Страница 18 из 111 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #171
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Ну так выкладывайте)) Думаю доктора убеждать ни в чем не надо - ему платят пациенты за результаты, и для него вопрос работает ли экстендер, не стоит. Мое мнение также уже сложилось, исходя из общения с клиентами. А так было бы полезно многим увидеть результаты.
    Я на самом оптимист, но для полной справедливости нужно сказать, что РМР еще никому не помог. РМ - да.
    Результаты выложу, если будут и расскажу если не будут. У меня, на мой взгляд, очень хорошие перспективы, так как крепить я научился, нет проблем - по 2 часа как минимум за сет могу носить. Травм нет, волдырей тоже. Не использую защитную мембрану. Член прямой, эластичный, уздечка обрезана. Короче по идее +2 см. через 2 месяца как мин. должно быть. Пока прибавил по штангам + 1,5 см (за 3 недели). Точно вижу что стал толще, а вот длинна в эрекции - + 0,5 см всего. Думаю, что это нелзя считать результатам, так как член тренируется и как всякая мышца будет немного увеличен при каждодневных упражнениях. Черех 2 месяца отпишу.
    Кстати, после того как освоите крепление, всем рекомендую почитать ветку:http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3 Здесь Доктор все разжевывает относительно техники растяжки.

  2. #172
    спасибо Дмитрий за ответ. Вы сами использовали экстендер или нет?

    Я постараюсь создать дневник на форуме с фотографиями и измерениями и еженедельно описывать процесс)))
    Сейчас доступен к заказу Пенимастер Про? Буду сочетать три экса)))))

  3. #173
    Цитата Сообщение от -ALEX- Посмотреть сообщение
    Я на самом оптимист, но для полной справедливости нужно сказать, что РМР еще никому не помог. РМ - да. Короче по идее +2 см. через 2 месяца как мин. должно быть.
    Странное утверждение. Мне пм кроме травм не дал особо ничего - с мая по август +1см, но там и подвешивания и каждодневный стретчер были. Пмп с августа по сегодня дал еще +1.5см. Носи я его стабильно по пять часов в день и это было бы 2.5см примерно. А так средний рост при двух часах в день, да и то не регулярно - 0.25см в мес.
    Сейчас колю гормон роста (по другим причинам) но если вдруг скажется положительно на росте члена - отпишусь.
    2см за 2мес - удачи, конечно, но уж больно оптимистично, хотя и не невозможно - может у вас получится круглые сутки носить...

  4. #174
    Вот, правильно говорят товарищи!
    Сейчас у каждого есть смартфон или фотоаппарат. Давайте выкладывать свои результаты. Это будет супер мотивацией. Многие просто чахнут и затухают от болей, кто то еще от чего то, но когда эти люди будут видеть реальные фотки с реальными результатами, они будут мотивировать себя на дальнейшие работы над ростом своего друга. Я предлагаю каждому создать свою тему с фотками и каждый месяц-два выкладывать на этом форуме. Предлагаю товарищи администратору сайта создать спец раздел для фоток с результатами, куда смогут входить только зарегистрированных пользователи и те кто имеет больше 200 ответов и постов на этом форуме. Вполне справедливо. Эти меры для особо стеснительных.

    Я собираюсь в ближайшее время ввести мораторий на свободную публикацию фотографий половых органов непосредственно на форуме. Публиковаться будут лишь фотографии с операций или иные фотографии имеющие медицинское значение с использованием специального фильтра.
    С уважением, doctor.
    Последний раз редактировалось doctor; 06.03.2013 в 13:30.

  5. #175
    Цитата Сообщение от -ALEX- Посмотреть сообщение
    Я на самом оптимист, но для полной справедливости нужно сказать, что РМР еще никому не помог. РМ - да.
    -ALEX-, дело в том, что PM и PMP совершенно не отличаются по принципу действия, они как раз-таки отличаются только по способу ношения. Так же, как петлевой экстендер отличается от ремешкового. А комфорт ношения в конечном счете влияет на результат, так как при более длительных тренировках результат появляется быстрее.
    Поэтому у нас лично не вызывает сомнений, что PMP дает тот же результат, что и PM.

  6. #176
    Вложение 1448Вложение 1447Вложение 1451Вложение 1452IMAG0205.jpgIMAG0208.jpgIMAG0200.jpgIMAG0201.jpg
    Ну вот фото переснятые со старых телефонов. Там, где Пм еще с ремешком - это член до операции. Переделанный Пм это уже спустя 4 мес после операции и вытяжений. Разница на лицо..
    Совсем новые фото как нибудь потом. Это щас просто для сомневающихся в лига...томии и эксе.
    Последний раз редактировалось troll; 05.02.2013 в 12:16.

  7. #177
    Рус про-я изучил два экса и умею ими пользоваться и понимаю их механику. Считаю, что есть польза от чередования эксов. У Руслана Юрьевича я был на приеме и андрактима штук 6 с помпой смазал-ноль!!!!!! Результата нет(((( Лигаментомию делать не буду- поняв , для чего она нужна, и поняв нужность связок от природы, решил отказаться. Для меня важнее не длина члена, а толщина. Длина и 10-13 см хватит до соплей, а вот толстенький бочоночек ух как нужен)))) Я уже почти ветеран использования методик, описанных здесь, поэтому понимаю, о чем пишу.

  8. #178
    но для полной справедливости нужно сказать, что РМР еще никому не помог. РМ - да.
    На истину в последней инстанции никогда не претендую, но стараюсь разобраться во всем сам. Почему от вакуумников не должно быть результата, так никто внятно не ответил. Думаю результаты будут, тогда и спорить будет не о чем.
    Вы сами использовали экстендер или нет?
    Носил весь ассортимент магазина по паре недель, иначе вопросы будут люди задавать, а ничего путного не посоветуешь. ПМ Про - на почти максимальной нагрузке. + стараюсь быть в курсе того что на гратисах, тандерплейсах и прочих происходит.
    Сейчас доступен к заказу Пенимастер Про? Буду сочетать три экса)))))
    Доступен конечно. Каталог тут.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #179
    подскажите кто нибудь пожалуйста. какое ложе с петлевым крепление подходит к ПМП? хочу комбинировать вакуум и механику?

  10. #180
    От Андропениса подходит, но в продаже не найдешь, официалы перестали продавать сам экстендер и запчасти. А ремешок точно не подходит?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 18 из 111 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •