Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: На головке п.ч появились темные пятнышки

  1. #1

    На головке п.ч появились темные пятнышки

    Здраствуйте ,у меня такая проблема,на головке п.ч появились темные пятнышки как будто кровь застоялась,пятнышки диаметром 2-3мм,в некоторых местах и вовсе из головки кровь брызгала образовывались язвочки,язвочки залечивал бепантеном.Когда член в состояние покоя место бывшей язвочки нормального цвета но как надену эстендер она становится темно черной,и все остальные пятнышки еще темнее становятся,просто я андропенис неправильно носил я наоборот в головку кровь загонял чтобы она стала больше а потом перетягивал,видимо вот и результат,что щас можно сделать чтобы этих пятен небыло ?
    Последний раз редактировалось Cut; 16.05.2012 в 10:04. Причина: Создание новой темы

  2. #2
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Здравствуйте, korben!
    Ваше сообщение перенесено из этой темы и на его основе создана новая. Для начала вам сюда.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  3. #3

  4. #4
    На втром фото с права видна язвочка которая вот недавно подзажила, но при надевание эстендера все равно наблюдаются дикие боли.

  5. #5
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Оперативненько. Перестаньте носить экстендер до консультации с Русланом Юрьевичем. Дождёмся вердикта Доктора. А сами не из Москвы?
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  6. #6
    К сожалению нет я из Татарстана ,щас вот пробую у себя в городе записаться на прием к урологу но пока чтото неполучаеться дозвониться =(,да и недумаю что они смогут проконсультировать нормально наверняка они незнают даже что такое андропенис =),но апарат очень хороший я благодаря ему нарастил 3см,правда за 2 года все в силу того что незнал как носить и методами проб и экспериментов,1 месяц так другой так =)

  7. #7
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Понятно. 3 см - отличный результат. Жаль только, что травмировали себя. Ну, будем надеяться, что всё у Вас нормализуется. Подождите пока записываться к другим врачам у себя в городе. Возможно Доктор что-то порекомендует Вам. Не торопитесь.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  8. #8
    ОК,былобы классно если эта проблема решилась,потому ,что отказываться от ношения эстендера это очень тяжело, настолько привык к нему уже.Это как занятия спортом надо заниматься и заниматься чтобы чувствовать себя отлично.

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Поздравляю Вас с хорошим результатом удлинения полового члена с помощью экстендера.
    просто я андропенис неправильно носил я наоборот в головку кровь загонял чтобы она стала больше а потом перетягивал
    Это очень плохо и крайне неправильно. Кровь, наоборот нужно выдавливать из головки, чтобы она там не застаивалась и это полнокровие не приводило к нарушению кровообращения.

    Вы нанесли себе травму. Из за высокого давления крови произошло отслоение тонкой кожицы головкиот губчатой ткани в некоторых местах с кровоизлиянием в эти области и формированием синяков. Ждите теперь, пока все заживет. Нужно дождаться полного заживления и нормализации цвета кожи. Потом можете продолжать занятия с экстендером. Видеоинструкция Вам в помощь.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #10
    Цитата Сообщение от korben Посмотреть сообщение
    в некоторых местах и вовсе из головки кровь брызгала образовывались язвочки
    Жесть! Но, судя по словам Доктора, все поправимо! А 3 см это РЕЗУЛЬТАТ!!!
    Дальнейшего роста и полного исцеления!
    Последний раз редактировалось NaGe; 16.05.2012 в 17:04.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •