Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: 16 вопросов

  1. #31
    О! Вы тоже увеличивали себе член при помощи экстендера? Поделитесь результатами

  2. #32
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Нет, я не увеличивал.
    Я просто носил экстендер, чтобы почувствовать то, что чувствует мой пациент.
    Я лично использовал почти все виды экстендеров (кроме, пожалуй, совсем никчемных) и вакуумные помпы.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #33
    Руслан Юрьевич, я тут препарат один купил - "Судокрем"... Хочу использовать его для смазывания натертостей на члене. Скажите, пожалуйста, можно ли?
    http://i36.fastpic.ru/big/2012/0503/...f5e.jpg?noht=1
    Последний раз редактировалось AlexeyM; 03.05.2012 в 04:23.

  4. #34
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Конечно, можно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #35
    Я вам уже, наверное, надоел , но у меня ещё вопросы:

    • На "Гратисе" говорят, что тракцию (сеанс ношения экстендера) прерывать нельзя, потому что эффект от неё может уменьшиться. Кратковременное снятие экстендра для выдавливания крови из головки может негативно повлиять на результат тракции или нет?
    • Ещё там говорят, что сила натяжения должна быть средней, сильное же вытяжение может вызвать у тканей шок и остановить/замедлить рост. На этом форуме говорят, что чем сильнее натяжение, тем лучше. Кто прав?
    • Этот вопрос я уже задавал, но из-за того, что неправильно выразил свою мысль, получил неточный ответ - влияет ли ношение нижнего белья на рост? Ведь когда ходишь без него, член в состоянии покоя в штанах имеет большие размеры. В плотно же прилегающих к телу трусах член наоборот имеет куда меньшие размеры.
    • Имеет ли для тракции значение то, выспался ли ты? Или можно выполнять её в любом состоянии?
    • Если после снятия бинтов на коже видны складки, значит ли это, что повязка была намотана неправильно? Или складки появляются в любом случае?
    • Можно ли эти складки рассматривать и лечить как пролежни?
    • Экстендер желательно носить стоя или же можно сидеть? Просто во время сидения член, как мне кажется, немножко удлиняется и сила натяжения уменьшается.
    • Вы говорите, что каждые 10 дней нужно увеличивать длину штанг на 5 миллиметров, но ведь член с такой скоростью не растет... Так почему же такие высокие темпы удлинения?

    У меня возникло ещё несколько вопросов о потенции, хотел спрятать их под спойлер, но как его тут вставить - не знаю :

    • Правда ли, что регулярный прием тестостерона усиливает потенцию и увеличивает влечение к женщине?
    • Есть ли диета, усиливающая потенцию?
    • Какие физические упражнения наиболее благотворно влияют на потенцию (например, бег, плаванье и т.п.)?
    • На чем лучше сидеть - на мягком стуле или на более жестком?

  6. #36
    Ай, да AlexeyM!!! накопил вопросов))))
    К слову о Гратисе., там нет специалистов уровня Р.Ю., на нем сидят обычные практики (бывает и я там отписываюсь), новички. И чьим рекомендациям доверять это наш с вами выбор..

  7. #37
    У меня же создалось впечатление, что там сидят люди, в большинстве своем не имеющие не только медицинского образования, но и элементарных представлений об орфографии и пунктуации
    Последний раз редактировалось AlexeyM; 11.05.2012 в 17:15.

  8. #38
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от AlexeyM Посмотреть сообщение
    У меня же создалось впечатление, что там сидят люди, в большинстве своем не имеющие не только медицинского образования, но и элементарных представлений об орфографии и пунктуации

    На наших форумах тоже хватает ошибок. Дело не в этом.

    Дело в том, что методика методике - рознь. В этом разделе имеется тема, которая создана Русланом Юрьевичем и которая называется "Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis".

    В этой теме Руслан Юрьевич (далее по тексту - Доктор), являясь признанным авторитетом в обсуждаемой области, дает именно медицинские рекомендации, которые порой не имеют ничего общего с советами или методиками никому неизвестных лиц, на которые Вы ссылаетесь и просите их прокомментировать.

    Кроме того, что написал Доктор в данной теме, обосновывая до мельчайших подробностей каждый нюанс, в том числе процессы, происходящие с пенисом в ходе его выращивания (вытягивания, отращивания - как хотите) с помощью конкретного медицинского прибора, также имеющего статус "медицинский".

    Вы предлагаете Доктору прокомментировать отдельные комментарии, которые противоречат его методике и его рекомендациям, имеющим, как Вы догадались уже наверное, все тот же статус - "медицинские". Не так ли?

    Вот сам по себе и напрашивается ряд вопросов - Вы какого ответа ждете от Доктора на отдельные, поставленные Вами перед ним, вопросы? Не про трусы, конечно же, но про использование экстендера. Вы какой экстендер имеете в виду? Кто его производит? Ссылаясь на введенное не пойми кем и употребляемое Вами понятие "тракция" - это что? Это термин? Вы, несколько раз повторяя это слово в своём посте, также предлагаете нам всем, включая основателя сайта, ввести его в повседневный обиход?
    Последний раз редактировалось Cut; 11.05.2012 в 17:45.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  9. #39
    В обиход вводить не предлагаю. Просто я его там увидел и подумал, что оно действительно широко используется. Соглашусь с тем, что некоторые мои вопросы могут быть Руслану Юрьевичу не интересны и ему, соответственно, совсем не обязательно на них отвечать. Экстендер у меня Х4. Принцип действия у них одинаковый, так что, думаю, вряд ли имеет значение, кем он был произведен.

  10. #40
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    На "Гратисе" говорят, что тракцию (сеанс ношения экстендера) прерывать нельзя, потому что эффект от неё может уменьшиться. Кратковременное снятие экстендра для выдавливания крови из головки может негативно повлиять на результат тракции или нет?
    Я тоже так считаю. Только вот иногда приходится прерывать ненадолго эпизод ношения экстендера. Например, когда его нужно переодеть (при соскальзывании петли) или выдавить кровь из головки. Это - необходимая "плата" за возможность продолжить экспозицию на сильном вытяжении без ущерба своему здоровью. Думаю, что перерыв в течение нескольких секунд особого влияния не имеет.
    Ещё там говорят, что сила натяжения должна быть средней, сильное же вытяжение может вызвать у тканей шок и остановить/замедлить рост. На этом форуме говорят, что чем сильнее натяжение, тем лучше. Кто прав?
    Сила вытяжения - критерий весьма субъективный. Толерантность (переносимость) тканей полового члена у каждого своя. Например, та сила, с которой любой обрезанный мужчина средних лет может тянуть свой половой член без ущерба для него может оказаться фатальной для 16 летнего подростка с нежными оболочками и высокочувствительной головкой. Я уже не раз повторял, что сила должна быть сильной, а время долгим. Причем, время - критерий более важный, чем сила. Тем не менее, каждый должен найти для себя такую максимальную силу, с которой он может продержаться долго (30 мин-1 час). Эта сила определяется через выкручивание штанг. По сути, она также зависит от стартовой длины, которая определяется как максимальная, когда еще можно одеть экстендер. Далее, зафиксировав экстендер на максимально возможной длине штанг, мы выкручиваем эти штанги на расстояние 0.5- 1.5 см и носим, сколько можем, а потом уже, когда становится совсем тяжко, мы несколько вкручиваем штанги обратно, чтобы ослабить натяжение и донашиваем уже до 3-4-5 часов, не снимая.

    ЗАЧЕМ носить на средней или слабой тяге?
    Кто прав? Время покажет...
    Этот вопрос я уже задавал, но из-за того, что неправильно выразил свою мысль, получил неточный ответ - влияет ли ношение нижнего белья на рост? Ведь когда ходишь без него, член в состоянии покоя в штанах имеет большие размеры. В плотно же прилегающих к телу трусах член наоборот имеет куда меньшие размеры.
    Таких исследование нет. Рост полового члена происходит в период полового созревания под воздействием гормона дигидротестостерон (который увеличивает массу кавернозной ткани) за счет ночных эрекций, которые действуют, как экстендер изнутри. Теоретически, можно предположить, что если узкое нижнее белье ограничивает эрекции в период полового созревания, это может негативно сказаться на росте полового члена.
    Имеет ли для тракции значение то, выспался ли ты? Или можно выполнять её в любом состоянии?
    Нет, не имеет.
    Если после снятия бинтов на коже видны складки, значит ли это, что повязка была намотана неправильно? Или складки появляются в любом случае?
    Даже при правильно намотанной повязке складки могут появится.
    Можно ли эти складки рассматривать и лечить как пролежни?
    Если это просто кожные складки без повреждения кожи, их лечить не нужно. Пролежни не могут появиться при правильно намотанной повязке.
    Экстендер желательно носить стоя или же можно сидеть? Просто во время сидения член, как мне кажется, немножко удлиняется и сила натяжения уменьшается.
    Экстендер можно носить, как угодно. Желательно, направленным вниз. Когда мы садимся, член, наоборот, затягивается под лоно. Длина его сидя не может возрастать.
    Вы говорите, что каждые 10 дней нужно увеличивать длину штанг на 5 миллиметров, но ведь член с такой скоростью не растет... Так почему же такие высокие темпы удлинения?
    Если получается, то штанги можно увеличивать на 5 мм в более короткие сроки. Речь здесь идет о растяжении, а не о росте.

    Правда ли, что регулярный прием тестостерона усиливает потенцию и увеличивает влечение к женщине?
    Применение препаратов тестостерона в терапевтических дозах у здорового мужчины приводит к прекращению синтеза своего тестостерона, контрацептивному эффекту (бесплодию), возможным побочным эффектам в виде избыточного синтеза женского гормона и некоторым другим. Если препараты тестостерона принимать в больших дозах и часто, это даст хороший метаболический эффект для наращивания мышечной массы, усилит либидо и эрекцию, но чревато большим количеством побочных эффектов.
    Есть ли диета, усиливающая потенцию?
    Считается, что грецкие орехи с медом обладают стимулирующим эффектом на потенцию. Так это или нет, науке неизвестно.
    Какие физические упражнения наиболее благотворно влияют на потенцию (например, бег, плаванье и т.п.)?
    Любые физические нагрузки приводят к уменьшению жировой массы, тем самым увеличивая синтез собственного тестостерона, что естественным образом благотворно влияет на секс.
    На чем лучше сидеть - на мягком стуле или на более жестком?
    Лучше для чего?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пару вопросов про гинекомастию
    от Dimka в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:37
  2. Пара вопросов
    от Finist в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 01:22
  3. Несколько вопросов
    от Avatar в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 03:40
  4. Несколько вопросов доктору
    от ds.daniil в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:51
  5. Несколько общих вопросов
    от Economist в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •