Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: 16 вопросов

  1. #21
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    http://i35.fastpic.ru/big/2012/0331/...8d8ebca32a.jpg
    Мой джентльменский набор слева направо:
    - Спички. Пару предыдущих раз я использовал йод для смазывания натертостей на крайней плоти после ношения, но, увидев что он обжигает кожу, отказался от этой затеи. Так вот, спички мне нужны для того, чтобы наматывать на них ватку и окунать её в йод.
    - Сам бинт. "Пеха-Хафт" выпускается в широком и узком варианте. Тот, что у меня на фото - широкий. Брать его не советую, поскольку его приходится разрезать не на две, а на 4 продольных полоски, а это неудобно.
    - Линейка для замера длины вытянутого в экстендере члена.
    - Ложе, два стержня, основание (как я уже говорил, мне удобнее надевать экстендер по частям)
    - Ножницы для нарезания продольных полосок
    - Вата для йода и йод для ваты
    - Детский крем, которым я смазываю крайнюю плоть после снятие обмотки.
    Никогда больше не используйте йод на половой член!!!

    "Виновник торжества". Меня очень сильно напрягает его маленький размер в расслабленном состоянии. На фотографии же он больше за счет того, что я сижу и держу его в теплой руке.
    http://i35.fastpic.ru/big/2012/0331/...a92e9ea8c0.jpg
    http://i35.fastpic.ru/big/2012/0331/...45767cc3da.jpg
    Абсолютно нормальный член. Конечно, не самый большой, но и не маленький.

    Вторая травма, заработанная совсем недавно при ношении экстендера. Видимо, из-за трения. Чем мазать - не знаю.
    http://i35.fastpic.ru/big/2012/0331/...f24e8e5f52.jpg
    У Вас уздечка короткая. Будет постоянно травмироваться. Нужно сделать пластику уздечки или даже обрезание крайней плоти, если Вы дальше собираетесь серьезно заниматься увеличением полового члена.

    По поводу обмотки...
    Это - не то, что я в свое время придумал, и не то, что я показываю на консультациях. У Вас "ступенька" получается позади головки и упирается в ее венчик. То есть, при малейшем смещении повязки на головку будет оказываться давление. В настоящее время я почти полностью отказался от ступеньки, обмотку начинаю с головки и продолжаю ее на область венечной борозды при максимальном оттягивании кожи назад. По сути, просто повторяю очертания головки и венечной борозды. Очень редко мы сейчас используем укрепляющие слои и то - только при асимметрии кожи крайней плоти. Конечно, это нужно показать, чем пытаться объяснить...

    После 10-15 минут мучений экстендер надет. Такую длину имеет мой член в экстендере.
    http://i31.fastpic.ru/big/2012/0331/...bd7d608ed1.jpg
    Вот тут я хочу обратить Ваше внимание и внимание всего сообщества на то, что почти 4 см полового члена украдено за счет пояска и ступеньки (15.5 см - 11.5 см). Я к чему веду - у Вас вытягивающему воздействию подвержена лишь та часть полового члена, которая находится позади пояска, то есть 11.5 см Вашего пениса участвуют в удлинении. В области под пояском и обмоткой впереди пояска растяжения нет...

    Вот так выглядит головка:
    http://i33.fastpic.ru/big/2012/0331/...a0fc011497.jpg
    Допустимо ли, чтобы она была такой увеличенной?
    Это - нормальная "головка", все ОК.

    В дальнейшем все тоже ОК, если не принимать во внимание обработку уздечки йодом.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #22
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    У Вас уздечка короткая. Будет постоянно травмироваться. Нужно сделать пластику уздечки или даже обрезание крайней плоти, если Вы дальше собираетесь серьезно заниматься увеличением полового члена.
    • Травма уздечки, тот белый налет на ней - это просто мозоль?
    • Можно ли игнорировать эту травму и продолжать ношение экстендера?
    • Может ли уздечка растянуться сама?
    • Есть ли видео с обмоткой нового типа?

  3. #23
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Вот простая повязка.
    Как-то так почти все обмотки сейчас мотаем.
    На этой неделе делал три удлинения, всем подошел такой простой вариант бинтования безо всяких ступенек.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #24
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    AlexeyM

    Травма уздечки, тот белый налет на ней - это просто мозоль?
    Нет. Это - маленький рубец.
    Можно ли игнорировать эту травму и продолжать ношение экстендера?
    Можно.
    Может ли уздечка растянуться сама?
    Нет.
    Есть ли видео с обмоткой нового типа?
    Приблизительно так это делается.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #25
    • Руслан Юрьевич, заживляющий крем от AVENT найти в продаже в Киеве я не смог: четыре аптеки обошел - и без толку. Можете ли посоветовать какой-нибудь его аналог?
    • Если я продолжу ношение экстендера и буду игнорировать этот рубец на уздечке, не получится ли так, что эта травма станет более глубокой и серьезной?
    • Должны ли быть болевые ощущения после снятия экстендера?
    • Увеличивают ли мануальные упражнения жесткость члена?
    • Можно ли совмещать мануальные упражнения и ношение экстендера?

  6. #26
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Руслан Юрьевич, я понимаю что вы занятой человек! Но как я вычитал! чтоб правильно использовать экстэндер нужно показать вам сам свой пч (на фото) чтоб вы определили какая мне методика подойдет для увеличения. На консультацию придти не могу так живу не в москве.
    Куда вам можно скинуть фотографии чтоб вы посмотрели?
    Извините что не по теме...
    Это где же вы такое прочитали? Есть 2 методики - стандартная и силовая. Лучше выбрать стандартную, где оптимально сочетаются длительность ношения экса и натяжение. Чем дольше носите и чем сильнее натяжении - тем быстрее растет ваш член. Вот и все.

  7. #27
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от AlexeyM Посмотреть сообщение
    • Руслан Юрьевич, заживляющий крем от AVENT найти в продаже в Киеве я не смог: четыре аптеки обошел - и без толку. Можете ли посоветовать какой-нибудь его аналог?
    • Если я продолжу ношение экстендера и буду игнорировать этот рубец на уздечке, не получится ли так, что эта травма станет более глубокой и серьезной?
    • Должны ли быть болевые ощущения после снятия экстендера?
    • Увеличивают ли мануальные упражнения жесткость члена?
    • Можно ли совмещать мануальные упражнения и ношение экстендера?
    • Аналоги мне не известны. Попробуйте какую-нибудь мазь с антибиотиком, например, Банеоцин.
    • Вполне возможно.
    • Да.
    • Нет.
    • Конечно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #28
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Руслан Юрьевич, я понимаю что вы занятой человек! Но как я вычитал! чтоб правильно использовать экстэндер нужно показать вам сам свой пч (на фото) чтоб вы определили какая мне методика подойдет для увеличения. На консультацию придти не могу так живу не в москве.
    Куда вам можно скинуть фотографии чтоб вы посмотрели?
    Извините что не по теме...
    Здравствуйте.
    Proh прав. Выбор методики не зависит от строения полового члена. В последнее время мы используем комбинацию стандартной и силовой методики. Описание здесь.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #29
    У меня ещё немного вопросов. Они, в основном, не относятся к использованию экстендера напрямую, но всё же :
    • Почему мастурбация увеличивает жесткость члена, а мануальные упражнения - нет?
    • В видеоролике вы говорили о том, что выдавливание крови из головки желательно, но не обязательно. То есть, по большому счету, его можно не выполнять?
    • Может ли заживляющий крем Avent оказать какое-либо негативное воздействие на член?
    • Почему вы рекомендуете именно Avent, а не, например, "Скорую помощь" или другие подобные мази от травм?
    • Почему член может увеличиться в длине, а уздечка - нет?
    • Насколько густо/много нужно намазывать Avent?
    • Существует ли специальное приспособление для нанесения крема, чтобы не делать это пальцами?
    • Возможно, вы можете посоветовать какое-либо, по вашему мнению, наиболее эффективное упражнение по увеличению обхвата?

  10. #30
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Почему мастурбация увеличивает жесткость члена, а мануальные упражнения - нет?
    Свое мнение о мастурбации я высказал здесь.
    В видеоролике вы говорили о том, что выдавливание крови из головки желательно, но не обязательно. То есть, по большому счету, его можно не выполнять?
    Конечно, если не состоялось кровенаполнение головки и она не приобрела сине-черный цвет, увеличившись в размерах и став плотной. То есть, если головка осталась мягкой и сине-розовой, выдавливание крови можно не осуществлять.
    Может ли заживляющий крем Avent оказать какое-либо негативное воздействие на член?
    Нет. Он разработан для лечения трещин сосков у кормящих матерей. Должен быть абсолютно безопасным.
    Почему вы рекомендуете именно Avent, а не, например, "Скорую помощь" или другие подобные мази от травм?
    Потому что сам им пользовался, как и многие мои пациенты. На мой взгляд, идея о быстром заживлении тонкой кожи сосков полностью соответствует нашим потребностям о быстром заживлении кожи крайней плоти и головки. Я не рекламирую Avent и не против того, чтобы кто-то пользовался бальзамом "Скорая помощь".
    Почему член может увеличиться в длине, а уздечка - нет?
    Потому что в области уздечки у Вас рубец.
    Насколько густо/много нужно намазывать Avent?
    Просто выдавите немного крема (с горошину) на палец и обработайте ранку.
    Существует ли специальное приспособление для нанесения крема, чтобы не делать это пальцами?
    Нет.
    Возможно, вы можете посоветовать какое-либо, по вашему мнению, наиболее эффективное упражнение по увеличению обхвата?
    Я не специалист в области мануального увеличения полового члена. Конкретных рекомендаций дать не могу.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пару вопросов про гинекомастию
    от Dimka в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:37
  2. Пара вопросов
    от Finist в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 01:22
  3. Несколько вопросов
    от Avatar в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 03:40
  4. Несколько вопросов доктору
    от ds.daniil в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:51
  5. Несколько общих вопросов
    от Economist в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •