Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отек крайней плоти и уменьшение размера после операции

  1. #1

    Отек крайней плоти и уменьшение размера после операции

    Здравствуйте. 15 дней назад мне была сделана пликация белочной оболочки. Крайняя плоть была сохранена, к сожалению. После операции член был сильно увеличен в размерах раза в 2, крайняя плоть также набухла и имела сильный отёк. В течение первой недели отёк крайней плоти сильно уменьшился, но последние дней 10 не происходит никаких изменений. Головка не обнажается ни на миллиметр ни в спокойном состоянии, ни в состоянии эрекции. Но силой обнажить её я не пытался. ПЧ в размерах уменьшился, но еще все-таки немного толще, чем был до операции. Стоит ли уже волноваться? возможно, что это фимоз или всё еще может нормализоваться?
    Также беспокоит то, что во время ночных эрекций размер ПЧ сильно меньше, чем был до операции. При выпрямлении руками было 17 см перед операцией, теперь только 13. Однако во время эрекции я все еще испытываю тянущую боль, из-за которой эрекция быстро спадает после наступления этой боли. Скажите, возможно ли что эрекция просто неполная или, например, объективно оценить размер члена нельзя из-за того, что мешает отёк крайней плоти? Или же размер такой и будет? Во время эрекции член не успевает подняться до параллели с полом, но все-таки становится очень твёрдым.

  2. #2
    А вы делали операцию у Руслана Юрьевича? 15 дней это еще очень малый срок. Отек так быстро не спадет, уменьшаться начнет через несколько недель, а окончательно может и совсем не уйти. Боли тоже еще будут оставаться. Подождите пару месяцев, чтобы все прояснилось.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dulix Посмотреть сообщение
    А вы делали операцию у Руслана Юрьевича? 15 дней это еще очень малый срок. Отек так быстро не спадет, уменьшаться начнет через несколько недель, а окончательно может и совсем не уйти. Боли тоже еще будут оставаться. Подождите пару месяцев, чтобы все прояснилось.
    Нет, я из другой страны, поэтому делал у себя.
    Т.е. всё-таки из-за этого может и длина быть не окончательной? Возможно ли теоретически, что она после заживления вернется хотя бы к 15-16см?

  4. #4
    Очень многое зависит от того, как были наложены швы. Мне делал Руслан Юрьевич и я особо не измерял длину в первый месяц после операции, но критического уменьшения не было заметно и при первых эрекциях. Возможно у вас просто ещё эрекции неполные из-за боли. Но у меня и искривление было несильное.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Dulix Посмотреть сообщение
    Очень многое зависит от того, как были наложены швы. Мне делал Руслан Юрьевич и я особо не измерял длину в первый месяц после операции, но критического уменьшения не было заметно и при первых эрекциях. Возможно у вас просто ещё эрекции неполные из-за боли. Но у меня и искривление было несильное.
    Если бы эрекции были не полные, то ПЧ был бы недостаточно твёрдым? Или не обязательно?
    Он на самом деле встает не параллельно полу, но вполне твёрдый. Даже не пойму, полная это эрекция или нет.

    И все-таки на этом форуме я ни у кого не видел, чтобы было такое значительное уменьшение длины. Никото даже в первые дни о таком практически не говорил.
    Последний раз редактировалось Maxim1972; 25.11.2018 в 16:59.

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Maxim1972, здравствуйте.

    Насколько я понял, это с Вами я долго говорил по телефону на на прошлой недели.
    Если так, жду звонка сегодня по Viber.
    Как я Вам говорил, длина после операции приблизительно должна быть равна той, что Вы могли ранее наблюдать при выпрямлении полового члена руками во время эрекции.
    Вы говорили, что сможете получить от своего врача дополнительную информацию. У меня тоже есть определенные соображения по этому поводу.
    Если решите приехать, думаю, я смогу Вам помочь.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Отек крайней плоти после обрезания
    от Ivan.t в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2019, 14:18
  2. Чувствительность головки и крайней плоти после операции.
    от Серафим в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.04.2018, 13:29
  3. Отек и посинение всего члена после операции (фимоз)
    от Андрейко в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 10:55
  4. Неудачное обрезание по поводу фимоза. Уменьшение размера полового члена. Как быть?
    от grajdanin88 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 20:56
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 12:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •