Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Коррекция гинекомастии.

  1. #1

    Unhappy Коррекция гинекомастии.

    Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
    Две неделе назад мне сделали операцию по удалению истинной гинекомастии в моем городе - Омск.
    К сожалению, результатом остался крайне недоволен из-за того, что пластический хирург просто навсего не захотел делать липосакцию груди, а просто удалил железы. Железы были крупными - 6x8см с двух сторон. Заранее, конечно же, все обговаривалось с хирургом, что будет и липосакцию, и удаление желез. В итоге, операцию была сделана совсем не так, как предполагалось.
    В связи с этим образовалось небольшое западание в области соска при напряжение грудной мышцы либо поднятия рук вверх. Меня этот результат не устраивает и хотел бы поинтересоваться стоимостью корректировки операции у Вас, и возможно ли ее вообще сделать.
    Спасибо!

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Мне периодически приходится делать такие коррекции. Пожалуйста, пришлите Ваши фотографии. Если Вам удобно, используйте Whatsapp +79257726666 или почту doctor@andro-forum.ru

    Конечно, если железы были такими большими, операцию нужно было сочетать с периферической липосакцией и переносом фрагментов жировых лоскутов под ареолу соска с целью реконструкции жировой клетчатки в области удаленной железы.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3

    после операции по удалению гино

    Здравствуйте! Мне была сделана операция по удалению истинной гинекомастии при помощи лазера 11 дней назад. На одной стороне была не значительное увелечение железы и там нету дефектов аорела, но на другой стороне была намного больше и в результате я вижу поврежденный и запалый сосок. Был на осмотре сказали все нормально. Беспокоит припухлость соска , что это рубцовая ткань или гной там, неопасно ли это ? нужна ли будет коррекция в будущем или все рассосеться и выправится? помогут ли примочки с раствором димексида? фото прилагаю, надеюсь на компетентный ответ толкого врача. Спасибо за внимание!

    Название: 20200801_212648.jpg
Просмотров: 1294

Размер: 45.4 Кб


    Название: 20200801_212828.jpg
Просмотров: 1231

Размер: 51.9 Кб
    Последний раз редактировалось doctor; 10.08.2020 в 16:15.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Мне сложно что-либо предположить, поскольку я делаю эти операции совершенно по-другому.
    Вряд-ли это воспаление, требующее антибактериального и противовоспалительного лечения.
    Я не рекомендую своим пациентам использовать примочки с димексидом и зеленку для обработки швов.

    Я думаю, в настоящее время нужно просто наблюдать за состоянием ареолы. Если в течение 3-4 месяцев положительной динамики не будет, проконсультируйтесь с Вашим хирургом о возможности коррекции. Если будет необходимо, обращайтесь к нам. Контакты здесь http://g-mastia.ru/
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Статья: Коррекция сосков
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 19:58
  2. Коррекция смешанной гинекомастии - асимметричная форма.
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 04:21
  3. У кого как. Коррекция ПЧ
    от Hidan в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 00:52
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •