Страница 45 из 111 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #441
    Дмитрий,
    Не подскажите, можно ли отдельно купить колбу пенисмастер про?
    Это невероятно, но во время надевания, точнее во время натягивания мне удалось сломать ее...

  2. #442
    Можно купить. Ссылка на вакуумную камеру.
    А как вы ее сломали, если не секрет?
    Последний раз редактировалось =Дмитрий=; 17.05.2013 в 15:57.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #443
    1. да, в этот день экстендер не носил.
    2. первые два месяца в среднем 5-6 часов на 600-900гр., на третий месяц ношу в сумме 4 часа по 2 часа, все пружины сжаты, после 30 минут начинаю крутить винтики, под конец 2 часов винтики выкручиваю на полную.
    3.было 15.8, измерил и показала 16.5, на следующий день еще измерил 16.3. В возбужденном состоянии, головка была размером меньше обычного, да и возбудился я не на максимум, думаю могло быть и больше.
    Последний раз редактировалось exile; 18.05.2013 в 18:26.

  4. #444
    подскажите по какому телефону можно оформить заказ на ПМП ?

  5. #445
    бесплатная линия по РФ: (8-800) 555-04-86
    Москва (+7495) 662-96-94
    Санкт-Петербург (+7812) 438-12-63
    Как-будто вакуум держит, но не полностью..
    а если второй качек сделать, та же картина?
    В общем если уже договорились, присылайте камеру.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #446
    213. Вот когда я перешел на сжатые пружины, добавил 1.5 см, на днях собираюсь добавлять еще.

  7. #447
    Всем привет!

    Сегодня попробовал использовать обсуждаемый экстендер с глицерином. Через полтора часа, когда надо было сходить по малой нужде, снял его и обнаружил, что головка была онемевшей. Помассировав её, чувствительность вернулась.

    Руслан Юрьевич, это из-за глицерина или из-за особенностей моего члена (ранее, 6 лет назад, корректировал его искривление, но нити разошлись/порвались и искривление вернулось)? Стоит ли мне беспокоиться из-за таких онемений или могу безбоязненно носить его пока могу?

    И еще.

    Насколько отличаются по эффективности следующие режимы ношения: например, 1 сет продолжительностью 5 часов и 5 сетов подряд, но по 1 часу каждый (с перерывом в минут 3-5). Предполагает ли второй режим ношения, что условные первые полчаса каждого сета уходят на растяжение члена, и только потом он начинает расти?

    Благодарю за внимание.

  8. #448
    Всем привет!Ношу про с 9го апреля на стретчере вниз (штанг нет вообще)!С 6-ой недели начал давать тягу в 900-1050 гр.,до этого тяга была 400-600гр .За 7 недель увеличил с 14 до 14.5см это нормально?Огромная благодарность доктору за совет носить без мембраны мне так легче и благодаря этому смог увеличить тягу!Ношу 7-9 часов без перерыва.Когда появляются болезненные ощущения,я снимаю и сразу одеваю,так становится легче и продолжаю носить!Боль зачастую вызвана подсасыванием крайней плоти в районе уздечки (головка раскрывается полностью,уздечка думаю нормальная).Вопрос больше к доктору эффект от штанг и стретчера существенно оличается или нет и что лучше (т.к.у стретчера есть динамическая нагрузка)?????Кто-что может подсказать буду благодарен!Всем легкого роста!

  9. #449
    Я описывал свою прблему , ситуация такая же был за рулем и с стречером. Проблему потом проанализировав понял. Проблема в стречере, тк неравномерное растяжение было и головка в месте наибольшего натяжения терлась... Это как при ношении новой обуви... Ты как одевал в бок стречер или к колену??? я в бок.

  10. #450
    Цитата Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
    а как ты узнаёшь какое у тебя натяжение? и что после 7-9 часов без перерыва или с не большим перерывам,не используя мембрану у тебя всё норм с головкой?нет пузырей и она не набухает?
    Одеваю как обычно!ставлю метку на ноге где соприкасается колба и скоба стретчера. Разъединяю и пружинными весами цепляю за ухо скобы и тяну до отметки!Перерыв только когда хожу по нужде.Зашел с одетым и вышел с одетым максимум 5 мин.Пузырей нет и так носить мне комфортнее!

Страница 45 из 111 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •