Страница 4 из 111 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #31
    я бы с радостью приехал к вам! Но я живу в Украине.да и еще пока студент, как пойду на работу, хотел бы к вам приехать, на консультацию, наверно это будет не скоро. придется пока изучать форум.
    По поводу подкачки, как только подкачал головка находится полностью в колбе, затем через некоторое время, когда увеличиваю натяжение, чуток вылазит. И так ношу где-то часа три-четыре. Ставил конечно кольцо, но так не выносимо вообще носить, после часа кольцо начинает, как бы, впиваться в край головки и жжение невыносимое. не знаю как быть.?

  2. #32
    Здравствуйте доктор! А не планируете ли вы снять видео по РМР,как правильно фиксировать головку и т.п.??? Было бы здорово! Многие не справляются с фиксацией,ну,или делают что-то не так....

  3. #33
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я хочу снять правильную видеоинструкцию.
    Проблема в том, что недавно мою видеоинструкцию о применении экстендера Andro-penis забанили за "наготу" на Youtube.
    Я теперь не знаю, стоит ли мне на Youtube что-либо вообще выкладывать, касающееся нашей темы.
    Я могу выложить на Facebook (движок этого форума воспроизведет такой ролик), может, еще где, я пока не знаю.
    На Фейсе сначала хочу группу создать по лечению гипогонадизма (микропениса), туда пойдет и наша тема с увеличением нормального полового члена, а прикроемся медицинским аспектом.

    Есть еще другие варианты.
    Например, использование фильтров.
    На этом сайте скоро эти фильтры появятся на всех картинках, где фигурирует ПЧ.
    Возможно, фильтры можно накладывать на видеоряд.. я пока не знаю, в какой программе это возможно сделать и насколько это хлопотно.

    Более простым способом вижу приобретение мягкого муляжа ПЧ в сексшопе на присоске и демонстрация фиксации Пенимастер Про на нем. Тогда уже у Youtube претензий быть не должно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #34
    Добрый день,Доктор!летом был у вас на консультации,приобретал андропенис и Вам тогда пациент оставил пенимастер про и Вы показали его мне и отозвались о нем крайне негативно,а щас говорите,что он лучший из всех...так как стоит ли его приобретать или нет?с андро одни мучения...нормальный подход сделать не получается хоть с какой повязкой,максимум час-полтора...

  5. #35
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Все верно, не буду отрицать.
    Я очень сильно ошибался.
    Я тогда еще не использовал Penimaster Pro в своей практике - ни у своих пациентов, ни сам лично. Пациент тот не смог разобраться с фиксацией, возможно из-за того, что использовал мембрану или неправильно подбирал размер заслонок. Он пришел за Andro-penis'ом и предложил мне оставить свой Penimaster Pro. Я тогда скептически относился к продукции немецкого производителя MSP Concept. Это отношение было сформировано на основании неудовлетворительного опыта использования обычного Penimaster...
    В конце лета мне в подарок были переданы 2 экземпляра Penimaster Pro Complete Set официальным дистрибьютором. После общения с Екатериной прибор показался мне очень интересным, и я решил самостоятельно попробовать позаниматься. Что было дальше, Вы уже знаете.
    Последний раз редактировалось doctor; 05.01.2013 в 18:10.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #36
    зря вы собираетесь запретить выкладывать фотки и показывать инструкции наживом члене.искуственый члентут не подайдётда и по фоткам других участников можно сделать очень много выводов так как сколько бы ты не пытался объяснить проблему суть её непоймешь пока не увидешь фотку.

  7. #37

    пенимастер обычный

    У меня уже был пенимастер обычный, потом я докупил к нему колбу, вот думал стоит ли, приобретать пояс, эффективен ли он будет в использовании? Хотелось бы узнать ваше мнение...по поводу применения пени про хочу с просить:
    1. На каком натяжении его носить лучше (ведь оно меняется от положения тела), я в основном применяю лежа и сидя;
    2. Кольцо должно давить и снизу и сверху в лобковую кость и как бы вытягивать ствол изнутри или же он должен растягивать только внешнюю часть,то есть тогда нижняя часть кольца будет перегибать ствол у основания,а не упираться в лобковую кость тем самым растягивая наружнюю часть ствола без связок(я применяю и так и так),а как эффективнее?
    3. С мембраной не получается вообще создать вакуум хоть сколько бы не качал,без мембраны нормально всасывается(использую глицерин)в колбу,но если применять сплит адаптеры,то головка выскакивает через время,а вот без сплит адаптеров наоборот держит хорошо,хотя ствол не обьемный...странно как-то... так какой вакуум создавать оптимально(сколько груш),чтоб не навредить?просто сегодня относил за раз 3 часа,головку нереально раздуло,немного залило лимфой крайнюю плоть,когда лимфа ушла,начал второй подход,но болит головка,как-то давит на нее что-ли...;
    4. Нормально ли будет использовть 4 часа в день в один или 2 подхода,будет ли прогресс?просто все-таки не получается носить не на учебе не на работе...

    спасибо
    Последний раз редактировалось doctor; 06.01.2013 в 01:39. Причина: пунктуация

  8. #38
    Здравствуйте, руслан юрьевич. Давно с вами не общался. Вот решил спросить, вы все еще показываете как использовать пенимастер на своем тестовом образце? Меня очень интересует он, но есть сомнения, поскольку не очень опыт с сайздоктором. И вот чтоб н бросать деньги на ветер, так сказать, решил проверить ощущения от нового экса, и если что взять, но только после тестдрайва.

    Буду благодарен за ответ.

  9. #39
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Мое предложение о тестовом ношении в силе.
    Пожалуйста, приходите.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #40
    Хотел бы поделиться опытом ношения ПМ про. Вижу много сообщений о проблеме слабой фиксации и надевании. У меня сначала тоже были трудности,но со временем приноровился надевать его с мембраной и со средней насадкой на колбе,т.к. головка средних размеров и без нее выходила наполовину. Проблемы в надевании в основном возникали,когда недостаточно смазки было,и выскальзывание было из-за ее избытка. Раньше смазывал мембрану,потом и мембрану и головку,и всегда были проблемы. сейчас смазываю только головку гелем из комплекта,причем достаточно капли в 5мм и она входит моментально и полностью после 2 груши,держится идеально на сильной тяге,даже намека на выскальзывание нет. Правда максимум ношу пока всего по 3,5-4 часа за сет и делаю 2 таких сета.
    Не знаю,как носить без мембраны,если с ней даже головка увеличивается,не сказать,что сильно заливается и трудно выходит,после 20-30 минут все сдувается,но легкое покраснение остается надолго. Трудно представить,что без мембраны происходит)
    Последний раз редактировалось WILL; 05.01.2013 в 22:09.

Страница 4 из 111 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •