Страница 101 из 111 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #1001
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:23.

  2. #1002
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Сила должна быть сильной, а время долгим, но время важнее. (Р.Ю.)
    Обнаружив результат от правильного ношения экстендера, есть смысл продвигаться далее. А там и хирургия бывает. Но всё на собственное усмотрение
    Поддержу, заметил что не могу прибавить очередное деление 5 мм на экс, после длительного перерыва -11 дней- снял пару делений по 5 мм, быстро за пару дней дошел до первоначально достигнутой длины экса, а вот дальше пока не получается. Описал ситуацию Руслану Юрьевичу, он ответил что возможно это предел, причем из за микротравмы, после которой белочная оболочка "зацеметировалась". Рекомендовал носить, делая упор на время, а не на силу. И скорость увеличения конструкции нужно замедлить. Поношу еще пару месяцев, посмотрю что выйдет. Хотя это наверное логично, что в начале деления быстро довольно можно прибавлять, а вот потом возможны ньюансы.

  3. #1003
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Полагаю, 2-3см - это свего рода личный резерв. Как при занятиях с экстендером, у меня первые пару месяцев просто выбирался холостой ход, пч растягивался до длинны, после которой стало действительно ощутимо. Не рост, а скорее растяжение до максимальной собственной длинны. С третьего месяца пошёл рост. Там подключились другие приспособления и методики. Но 6-7см это на мой взгляд однозначно что-то вспомогательное внешнее - препараты, хирургия и прочее. Можно взять линейку и наглядно представить, что есть 3см, а что есть 6...
    ...но +3см это всё-таки болье, чем было.

  4. #1004
    6-7 мне кажется это при гипогонадизме только достичь можно. Когда не просто механика, тяга, а еще и глубинные вмешательства на уровне химии.

  5. #1005
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    С третьего месяца пошёл рост.
    ВЫ уверены, что он пошёл? Я ношу уже больше 4 мес и роста нет, максимум 0.5 и то под сомнением, хотя вначале тщательно измерил.

  6. #1006
    Сколько в день в среднем носишь? Просто экстендер носишь или перед этим лигаментотомию делали?

  7. #1007
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    Сколько в день в среднем носишь? Просто экстендер носишь или перед этим лигаментотомию делали?
    Он у меня самый что ни есть средний. Максимум 13.5 от кожи., от лобка 16.5. Если в спокойном состоянии вытягивать тоже 13.5, сразу после экстендера 15.5. Вот и выбирай, сколько он?) Писал уже, но если точнее, то от 3-11 часов ношу, в среднем 6 часов получается, но "воз и ныне там". Ношу почти на макс. тяге.
    Последний раз редактировалось finder; 10.06.2016 в 23:43.

  8. #1008
    Венечная гипоспадия у меня, 13 см, купил хром, поможет ли он? И по каков программе мне носить?

  9. #1009
    Всем привет, позавчера приехал PMP, начал носить и столкнулся с парой вопросов. Первый- сила натяжения. Как я понял она измеряется по пружинкам с делениями. Только проблема в том что когда я вытягиваю пц с эксом горизонтально, параллельно полу- у меня показывает полное натяжение(делений не видно), но если его отпустить вниз, то есть вертикально, перпендикулярно полу- видно 4 деления из пяти. В итоге какому показателю верить? Толи натяжение 460гр, толи 1150- непонятно. И второй вопрос по всасыванию головки. Она всасывается вроде как полностью, но потом видимо немного вытягивается в процессе, в итоге когда я снимаю экс головка на 2/3 опухшая, как раз те 2/3 что были в камере, получается этакий гриб со здоровой круглой шляпой))) это нормально?

  10. #1010
    Народ, грейте прямо перед ношением экса ствол ПЧ теплой (НЕ ГОРЯЧЕЙ!!!!!) проточной водой 10-15 минут. Разогретый ПЧ лучше тянется. Тяга важна, но время все таки важнее. Слишком большой тягой можно полностью на какое то время запороть рост. Если в это время продолжать носить экс эффект может быть не только нулевым, но и отрицательным- уменьшение ранее достигнутых результатов.

Страница 101 из 111 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •