Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Что со мной? Нужна консультация.

  1. #1

    Что со мной? Нужна консультация.

    Добрый день! Хочу проконсультироваться по поводу длинны моего члена. Мне 21 год. Рост 180см. Вес 84. Половой орган в спокойном состоянии 5 см (мне это не нравится), но в эрекции он примерно 12 см. Может у меня проблемы со здоровьем и возможно как то увеличить размеры ПЧ?
    Последний раз редактировалось Eugeniy; 11.09.2012 в 20:17.

  2. #2
    почему мне никто не отвечает?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    почему мне никто не отвечает?
    Привет Евгений. Начнем с того что проблем со здоровьем у тебя нет ни каких, наш Доктор очень сильно занят, он физически не успевает отвечать всем оперативно. Есть два пути операция и экстендр или сначала поработать только с эксом и помпой. Тут очень много информации с чего начать.

  4. #4
    Все как обычно. Нужно сдать анализы на гормоны и сделать фотографии ПЧ. Также сделай точные замеры ПЧ, длина и обхват. Какие анализы и какие фотографии узнаешь, немного побродив по похожим темам форума. Тем более для тебя это будет нелишним. Если с деньгами проблем нет, то можешь сдавать все анализы на гормоны, которые тут обычно сдают. Если затраты принципиальны, то дождись ответа доктора. Фотографии можешь отправить доктору на почту или выложить на форуме. Ну и запасись терпением. Возраст у тебя хороший, все реально наверстать, тем более, что 12 см - это норма. Эх мне бы задуматься об этом в мои 19 лет, а не в 32)

  5. #5
    В том то и дело что меня устраивает длина в состоянии эрекции, а вот в спокойном состоянии нет.
    Какая примерно средняя цена у анализов и какие именно нужно сдавать. Ах, да, и в какую больницу обращаться и к кому доктору? Спасибо, за ответы!

  6. #6
    Кстати, тут доктор как-то собирался FAQ организовать... не успел еще?
    ну чтобы вновь прибывшим не перечитывать весь форум и получить ответы на базовые вопросы, которые повторяются каждый раз...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    В том то и дело что меня устраивает длина в состоянии эрекции, а вот в спокойном состоянии нет.
    Какая примерно средняя цена у анализов и какие именно нужно сдавать. Ах, да, и в какую больницу обращаться и к кому доктору? Спасибо, за ответы!
    Анализы, которые нужно сдать (узнай, где в твоем городе можно сдать анализы на гормоны, приходишь и сдаешь кровь из вены, ждешь анализы):
    - тестостерон
    - эстрадиол
    - ЛГ
    - ТТГ
    - пролактин

    Сделать фотографии от плеч до колен, а также в состоянии покоя и эрегированный ПЧ с близкого расстояния в разных ракурсах (выставишь на фотоаппарате задержку секунд 10, отойдешь и он тебя сфоткает, с нескольких попыток найдешь нужное расстояние).

    Фото и результаты анализов слать сюда с мейл адреса, которым зарегестрировались здесь на форуме:
    7726666@gmail.com
    doctor@androdoctor.ru

    Также укажите здесь и в письме ваши данные:
    -возраст
    -рост
    -вес
    -окружность талии (не втягивая)
    -измерьте длину и обхват п.ч. в спокойном и эрегированном состоянии
    Последний раз редактировалось Фунт; 16.09.2012 в 14:31.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    В том то и дело что меня устраивает длина в состоянии эрекции, а вот в спокойном состоянии нет.
    СТранно,а почему в состоянии эрекции тебя устраивают твои 12? Ты в половые отношения то с девушками вступал?Всё нормально?Жалоб от женского мирного населения республики не поступало?

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    устраивают 12
    Устраивают дам - это отдельная тема. Если мужчина умеет управлять своими сантиметрами так, что дамы тают - надо аплодировать стоя.
    Попробуй экстендер, кремы-мази... Не повредит, если с умом подойти. Если тебя угнетает "комплекс раздевалки" - забей. Никто ж не видел твой аппарат в рабочем состоянии - а какой он в нерабочем - никого не касается. Самый главный маркер - твои дамы. Но и там всё далеко не так уж кругло... Кому-то больше подавай, кому-то - меньше.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    СТранно,а почему в состоянии эрекции тебя устраивают твои 12? Ты в половые отношения то с девушками вступал?Всё нормально?Жалоб от женского мирного населения республики не поступало?
    Человек пришел сюда за помощью с одним комплексом, а уйдет с двумя. Ну зачем так? 12 все же не 10, а и с 10-ю живут прекрасно.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень нужна консультация!
    от Александр Василенко в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 00:28
  2. Нужна расшифровка спермограммы и консультация андролога
    от Andrey1980 в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 13:53
  3. Нужна консультация!!!!!
    от sky22 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 18:09
  4. нужна консультация
    от Вадим в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 21:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •