Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92

Тема: замены деталей по гарантии

  1. #71
    Долгих лет твоему роду, Дмитрий!

  2. #72
    Что то не вижу посылочки и номера отправления. Опять меня обмануть решили? Люди! НАС ОБМАНЫВАЮТ! ПРОШЛИ СУТКИ КАК Я ОТПРАВИЛ ИМ СВОЮ ДЕТАЛЬ А ВЗАМЕН НИЧЕГО!!! ОНИ ОПЯТЬ ОБМАНЫВАЮТ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ПОДДЕРЖИТЕ! ОНИ ВСЕГДА ОБМАНЫВАЮТ!

  3. #73
    zmek13, ты чего клоунаду развел? С самого начала видно неадекватность общения. Удивительно, как тебе навстречу еще идут.

  4. #74
    Подельник объявился, я вас всех на чистую воду выведу, я таких насквозь вижу! Пока не увижу подтверждения что посылка отправдена, буду винить! ПРезумция виновности!!!! А ты давай давай защищай, может тебе нахаляву какной нить экс списанный дадут, подкинут.
    П.с . С каких это пор борьба за свои права является клоунадой? Тогда любой суд-цирк, стороны-клоуны, зал-манеж, а ты-бог. Не смеши народ, завянь
    Последний раз редактировалось zmek13; 01.11.2013 в 13:29.

  5. #75
    К тому же на почте бывают жулики. Когда пришел мой экс 18, я его получи только 22. вопрос, чем они с ним занимались 4 дня на почте?

  6. #76
    zmek13, смешить народ - это по твоей части. Насквозь он видит, ну экстрасенс, не меньше. Я на стороне адекватной службы поддержки, которая выслушивает весь твой бред и вранье про отосланные посылки, отвечает предельно корректно и идет на встречу, несмотря на истерию и регулярное обвинение в жульничестве с твоей стороны.

    Экс у меня давно и все с ним в порядке, потому как есть голова на плечах и читать умею инструкции, в отличие от некоторых, которые кривыми ручками сначала сломают, а потом орут на всех возможных площадках, выдавая свой косяк за чужой и перекладывая с больной головы на здоровую.

  7. #77
    деталь отослана, EA295345509RU.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #78
    Здравсвуйте
    18:57
    Здравствуйте
    18:58
    Хочу выразить благодарность, камера взамен сломанной пришла, а так же клапан по заказу.Еще раз внимательно изучил конструкцию. Пришел к выводу что поломка в прошлый раз произошла т.к. имеется очень мелкий шлак по шву на резьбе. Из за него клинит. Очень тяжело откручивается и закручивается тоже. В общем что бы не повторять прошлыйх ошибок, прошелся по шву мелкой наждачкой, плюс смазал резьбу. теперь клапан работает то что надо, закручивается ровно, никаких закуов. Может эта информация покажется полезной и вы будете ее давать как рекомендацию перед началом использования
    Отдельное спасибо Дмитрию, несмотрян а многочисленные провокации, вел себя крайне профессионально
    19:01
    Благодарим за отзыв, я передам Дмитрию Ваши благодарности.

  9. #79
    Я не стал дожидаться курьера, сходил сам. Получив посылку, не спешил открывать. ВДруг сломанную отправили или еще что. Ну или на крайняк по пути сломалась, я видел как они с посылками "бережливы". Достал камеру, включил ,и перед ней уже разматывал содержимое))) И смех и грех)))) Просто если бы в этот раз было бы что нить не так, то купил бы обычный экс, а так не,все путем. Еще раз спасибо)

  10. #80
    Рад был Вам помочь.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •