Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Моя трагедия

  1. #11
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Результаты анализов:
    Тиреотропный гормон (ТТГ) 0.6151 mIU/L
    Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 7.13 mIU/ml
    Тестостерон 22.837 нмоль/л
    Эстрадиол 149 пмоль/л
    Анализ хороший.
    Вы - полноценный мужчина, никаких отклонений в гормонах нет.
    Очевиднее всего, функциональная недостаточность длины полового члена связана с конституциональными (индивидуальными) особенностями.
    Вам нужно серьезно заниматься с экстендером.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #12
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    А жалобы у Вас есть? Болит что-то? Дискомфорт отмечается?
    В любом случае, я не смогу Вам что-либо конкретное посоветовать, так как я Вас не вижу и не могу обследовать.
    Да, отмечается дискомфорт, поэтому и пошел к урологу. Он при осмотре сдавил двумя пальцами придаток яичка и я понял откуда идет дискомфорт. Боль не резкая. И узи и внешний осмотр не выявили никаких особенностей в области мошонки, кроме того, что я уже описал выше.

  3. #13
    Итак, со следующей недели смогу начать занятия с экстендером. Проблем две. Первая - бинт пехахафт в наших краях не продается. Вторая - график, со временем большие проблемы. Какого графика мне лучше придерживаться?

  4. #14
    Какого графика мне лучше придерживаться?
    Фунт, извини, если что, но вообще не в тему вопрос. Сам подумай, эту проблему то ни Док никто другой не выровняет))
    Пеху тоже найдёшь, было б желание, тут сайты были на форуме с ссылками на инет магазинами. да и гугляндекс поможет. у нас в городое (двухмиллионник) тоже пехахафт в одном только месте продаётся, но и нашёлся за пять сек, при желании, хотя до этого 3 недели инет магазины облазивал.

  5. #15
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Какого графика мне лучше придерживаться?
    От часа в день. Не менее. Раз ограничен во времени - пробуй силовую методику. Но в любом случае - не менее часа непрерывного ношения. Идеально - дома, т.к., будут ограничения подвижности. Стартовая длинна - максимум, на котором вообще можно надеть аппарат - минус 1 см. Потом наращивание первый месяц по 0.5 сперва каждые 5 дней, второй месяц - каждую неделю, третий месяц - каждые две недели. Либо (недавний типс от Доктора) - максимум, выворачиваешь во время ношения штанги - как только стал спокойно носить вывернутые - время добавить 0.5. Но в любом случае, время непрерывного ношения - решающий фактор.

  6. #16
    итак, прошло 6 дней занятий с экстендером. сделал вывод, что больше 4-х часов в день носить никак не получится ввиду организационных проблем. изначально выбрал такую длину, что при вкрученных полностью штангах с трудом получается надеть. в процессе ношения стараюсь выкручивать штанги на максимум, но в итоге через 1-1.5 часа головка начинает постепенно съезжать и натяжение ослабевает. боль постоянна с момента как выкручиваю штанги. спустя 6 дней нет даже намека на то, чтобы добавить 0.5 см. наоборот, замечаю, что с каждым днем надевать как-будто сложнее. чувствую, что психологически как-то сдал. возникают сомнения по поводу правильного использования. все время кажется, что ПЧ натянут недостаточно сильно для стимуляции роста. с другой стороны изменился внешний вид ПЧ в состоянии эрекции, он весь по стволу испещрен тонкими венами и краснее, чем обычно. говорит ли это о чем-либо?
    как мне лучше носить экстендер? могу это делать только вечером. два часа - перерыв - два часа. но бинтовать на вторые два часа после перерывы психологически очень сложно. либо же мне носить один раз, но максимально по времени.

  7. #17
    мне тоже было тяжело носить по 4 часа сначала.Боль адская,я как-будто терплю пытки восточных иезуитов.
    В итоге я прибегнул к помощи товарища Лидокаина.С ним никаких проблем.Правда,нужно рациональное дозирование.ОДин раз я продержал под лидокаином 4,5 часа подряд.Когда снял - ощущения были непередаваемые....такую боль я не испытывал никогда в жизни.Залез в душ,под холодной водой стоял минут 20.Вообщем,с тех пор с лидокаином я растягивал часа 3.Снимал,а потом в другое время суток столько же.

  8. #18
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Коллеги! Откажитесь от ледокаина и других обезболивающих!!! Почитайте форум - люди слёзно жалеют, суровые проблемы потом залечивают.

  9. #19
    хочу попробовать помпу. какую лучше купить и где, подскажите.

  10. #20
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Привет!
    На форуме часто упоминается помпа Air Control

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •