Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Помогите мне!!!

  1. #41
    Вам, что всю жизнь после гонадотропина на тестостероне жить, т.е на инъекциях тестостероне, сам тестостерон после гонадотропин упадет?

  2. #42
    Добрый день. А что скажете,doctor, по поводу этого препарата:
    Эпиталамин – стимулятор гипофиза
    Лекарственный препарат, представляющий собой комплекс пептидов, выделенных из эпиталамо-эпифизарной области головного мозга крупного рогатого скота. Рекомендуется для нормализации функции передней доли гипофиза (и концентрации гонадотропных гормонов в крови), повышения чувствительности гипоталамуса к эндогенным гормональным воздействиям.

    Может применяться как альтернатива гонадотропину?

  3. #43
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Ответ на этот вопрос мне неизвестен. Все очень индивидуально.
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Добрый день Руслан Юрьевич, через месяц закончится мой 6-ти месячный курс гонадотропина, сейчас половой член 12,5 см при эррекции, 12 см в обхвате - будет ли он еще увеличиватся? 2 месяца назад он был еще только 11,5 см и в обхвате см 10-11.... Волосы так-же продолжают расти по всему телу - на лобке пока по женскому типу - но они уже стали гуше - и стали занимать более больший объем лобка + потихоньку появляется дорожка до пупка (пока только пушок) на лице тоже пушок особенно над верхней губой, голос стает грубее с каждым месяцем(тут голос очень сильные изменения потерпел, теперь меня никто не узнает по голосу - особенно по телефону )...сил много, телосложение лучше стало - в области талии значительно меньше жира стало - особенно на животе.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #44
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    У меня нет опыта работы с этим препаратом.
    Ничего сказать не могу.
    Цитата Сообщение от silvestr Посмотреть сообщение
    Добрый день. А что скажете,doctor, по поводу этого препарата:
    Эпиталамин – стимулятор гипофиза
    Лекарственный препарат, представляющий собой комплекс пептидов, выделенных из эпиталамо-эпифизарной области головного мозга крупного рогатого скота. Рекомендуется для нормализации функции передней доли гипофиза (и концентрации гонадотропных гормонов в крови), повышения чувствительности гипоталамуса к эндогенным гормональным воздействиям.

    Может применяться как альтернатива гонадотропину?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #45
    Цитата Сообщение от Александрро Посмотреть сообщение
    Вам, что всю жизнь после гонадотропина на тестостероне жить, т.е на инъекциях тестостероне, сам тестостерон после гонадотропин упадет?
    Именно так, но это только на первый взгляд кажется жестковато...на самом деле это никак не мешает жить Абсолютно, 1 укол (НЕбИДО) раз в 3 месяца - одно что сходить на стрижку.

  6. #46
    Доброго временить суток Руслан Юрьевич! У меня к вам возник вопрос, я лечюсь в частной клинике у Андролога, колю ХГ уже 5,5 месяц (буду колоть ровно 6 месяцев) и каждый месяц мой врач заставляет ходить к нему на прием с анализами на тестостерон и СССГ, зачем мне его посещять каждый месяц? мне уже надоело, зачем он постоянно заставляет сдавать меня кровь на СССГ? на последнем приеме вообще сказал такое - ставиш ХГ 6 месяцев, после чего сдаеш сдаеш следующий анализы ЛГ,ФСГ, Пролактин, СССГ, тестостерон - ну зачем вообще все-го столько лишнего? зачем нужны ЛГ(будет всеравно задавлен),ФСГ, Пролактин, СССГ, после чего он говорит что надо будет 1-2 месяца отдохнуть от ХГ, и снова начать его колоть на в меньшей дозировке и постепенно его отменяя - пока свой тестостерон не начнет вырабатыватся, ну что-за глупости? такое чувство создается - что он тянет резину что-бы не терять клиентов и стянуть с меня денег , ведь если через после 6-ти месячного курса свой Тестостерон не будет вырабатыватся то уже бессмысленно продолжать такую терапию - и назначить пожизненную. Руслан Юрьевич помогите советом! стоит менять врача? мне просто очень надоело посещять его каждый месяц, и сдавать столько ненужных анализов(СССГ,ЛГ,ФСГ и т.д...) в его клинике

  7. #47
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Никита, все свои рекомендации я Вам дал уже давно.
    Мне добавить нечего.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •