Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Очень тонкий половой член...

  1. #31
    когда измерял с очень сильным вдавливанием то было где-то около 14.5 Мой член выглядит красиво.но очень тонкий и короткий как буд-то уменшиная копия нормально члена.

  2. #32
    Еше мне интересно узнать о том пациенте которому вы помогли увеличить его микро пенис сколько у него был и сколько стал? Я сранивал его фоки и увидел,что из ничего его пч. стал нормального размера. Есть ли у меня шанс с моими 13 см? Или так сильно можно увеличить только тем у кого микропенис? Ну про себя я могу сказать,что у меня микропенис толщины. микротолщина половго члена если вообще можно так это назвать да и в длинну не очень всего 13 см но слава богу хоть не 7см Возможно будет надежда увеличить на пару сантиметров и в обьеме,но я так понял мне нужно будет помиимо екстендера что-то колоть. Вообще как обычно проходит лечение без оперций? Вы делали тому пациенту которого был микропенис операцию? Вот если честно как то даже и не вериться,что из ничего можно увеличить так значительно. Вы мне дали надежду,но и тешить себя илюзиями тоже не очень хочеться, но пока я готов бороться и надеюсь на вашу помощь.

  3. #33
    да ты измерь обхват обычной бумажкой и потом к линейке приложи и будет тебе обхват ,если гибкого метра у тебя нет

  4. #34
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Мне кажется, можно изыскать возможность приехать на сутки к Доктору и разом решить кучу накопившихся вопросов. Прикинь расписание поездов, связывайся с Доктором, утром приехал - вечером уехал, день на консультацию. И как требует Доктор - точные замеры и фото шли. Контакты Доктора и клиники тут
    http://androdoctor.ru/kontakty.html
    Последний раз редактировалось doctor; 29.04.2016 в 08:00.

  5. #35
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Andrey20 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста как правильно измерять длинну окружности? Возможно ли увеличить толщину полового члена или без операции ну никак? Дайте адрес куда отсылать фото.
    Во время суперэрекции с помощью сантиметровой ленты измеряется обхват (длина окружности) по середине ствола полового члена. Фотографии Вы можете прислать на doctor@androdoctor.ru и (или) 7726666@gmail.com
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #36
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Andrey20 Посмотреть сообщение
    Еше мне интересно узнать о том пациенте которому вы помогли увеличить его микро пенис сколько у него был и сколько стал? Я сранивал его фоки и увидел,что из ничего его пч. стал нормального размера. Есть ли у меня шанс с моими 13 см? Или так сильно можно увеличить только тем у кого микропенис? Ну про себя я могу сказать,что у меня микропенис толщины. микротолщина половго члена если вообще можно так это назвать да и в длинну не очень всего 13 см но слава богу хоть не 7см Возможно будет надежда увеличить на пару сантиметров и в обьеме,но я так понял мне нужно будет помиимо екстендера что-то колоть. Вообще как обычно проходит лечение без оперций? Вы делали тому пациенту которого был микропенис операцию? Вот если честно как то даже и не вериться,что из ничего можно увеличить так значительно. Вы мне дали надежду,но и тешить себя илюзиями тоже не очень хочеться, но пока я готов бороться и надеюсь на вашу помощь.
    С этим пациентом Вы всегда можете связаться в личке. Он здесь часто появляется и поддерживает форум. Микропенис - это заболевание, когда я могу на 100% гарантировать результат и эффективность лечения. Вы же формально являетесь здоровым мужчиной. Если Вы хотите увеличивать свой половой член - это Ваше право. Основной метод у Вас - вытяжение с помощью экстендера. Гормональная терапия и операция имеют вспомогательное значение.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #37
    мне 30 лет.. помпа поможет увеличить член хотябы на 1-2 см? толщина нормальная )) а длина как то 13,5-14,00 - хотелось бы 15-16 )

  8. #38
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Нет, не может.
    Используйте экстендер.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #39
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Нет, не может.
    Используйте экстендер.
    Доктор, здравствуйте. У меня похожая проблема как у автора поста. Длина члена в эрегированном состоянии в районе 14 см +-, а вот толщина в обхвате составляет всего 9,5 см. ПЧ не увеличивался лет с 14-15 как в состоянии эрекции так и в спокойном состоянии, очень тонкий и маленький, как у ребёнка. Помогите пожалуйста

  10. #40
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:33.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Маленький половой член,
    от stalker007s в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 21:47
  2. Небольшой половой член
    от Артем21 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 13:13
  3. Половой член
    от sluzhbaicq54 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 01:26
  4. как увеличить половой член
    от Денис М в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •