Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Очень тонкий половой член...

  1. #21
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Экстендер стоит приличных денег... С одной стороны - на "игрушки" можно и больше потратить. С другой стороны - это твоё мужское эго. Но кто-бы меня не спросил - отвечу одно - с Доктором надо общаться лично. Ну так звёзды сошлись. Получилось. Друзья - это был лучший день в моей жизни. Мне дали путёвку в жизнь.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Экстендер стоит приличных денег... С одной стороны - на "игрушки" можно и больше потратить. С другой стороны - это твоё мужское эго. Но кто-бы меня не спросил - отвечу одно - с Доктором надо общаться лично. Ну так звёзды сошлись. Получилось. Друзья - это был лучший день в моей жизни. Мне дали путёвку в жизнь.
    Ну рябят я не могу приехать как бы мне не хотелось. Я вообще в другой стране живу. Бедный студент 20 лет живу с родителями сами понимаете я не самостоятельный пока,но возможно в течение года и получиться приехать. Но я Москвы не знаю. Надо адрес точный знать и как то заранее договориться. Я живу в Киеве. Я не знаю есть в киеве подобные доктора и клиники? Или Руслан Юрьевич уникальная личность? Всё таки 13 не так уж и плохо,но всё же толщино бы подрастить и пару сантиметров в длинну экстендером в течении года мне бы очень даже не помешало. Думаю заказать здесь экс. Мне доставят по почте в другую страну? Могу оплатить через вебмани. Где-то через месяц думаю поднакоплю денжат. Главноет только бы помог. Мне чуток толщины и хотябы 1-2 см в длинну и я вполне с могу жить нормально. Сами понимает особых илюзий по поводу того,что из 13 он станет 20 я не испытываю. Мне главное,чтобы хотябы пару сантиметров прибавил. и чуток потолще стал.

  3. #23
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Рассказываю:
    Заказать лучше топовую компектацию Andropenis Gold Premium на сайте производителя. Самую полную - там бонусом идут дополнительные "правильные" резинки и что приятно - "походный" футляр. Внимательно смотри видео тут - про обмотку и надевание экстендера - документацию из коробки сразу откладывай в сторону. Очень важно - бинт для обмтоки. Идеал - пеха-хафт с латексной пропиткой - повышеной "хваткости". Либо аналоги - если есть в аптеках. Сегодня был "чёрный" день у меня - перематывался каждый час - лёгкая эрекция при обмотке и как следствие - складки кожи под обмоткой. Очень больно. Что касается результатов.... Сложно сказать, но мне линейка показала почти сантиметр удлиннения - скорее всего слишком сильно её вдавил. Но положительный сдвиги точно ЕСТЬ! ПЧ стал по ощущениям чуть длиннее и чуть толще (толщины я стараюсь не добиваться). Т.е., это - работает! Коллеги пишут про помпу и специальный препарат, андрактим-гель - прислушайся. Но старайся выйти-таки на Доктора - зашлёшь фотки, размеры, он может потребовать анализы - будь готов. И реально созвониться и приехать хотя-бы на день. Этот день дорогого будет стоить. Только специально-заточенный врач может дать правильный совет.

    ...Удачи, терпения и самое главное - не вешай нос. Самый главный козырь - возраст. Времени для роста - ВАГОН и маленькая тележка

  4. #24
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Рассказываю:
    Заказать лучше топовую компектацию Andropenis Gold Premium на сайте производителя. Самую полную - там бонусом идут дополнительные "правильные" резинки и что приятно - "походный" футляр. Внимательно смотри видео тут - про обмотку и надевание экстендера - документацию из коробки сразу откладывай в сторону. Очень важно - бинт для обмтоки. Идеал - пеха-хафт с латексной пропиткой - повышеной "хваткости". Либо аналоги - если есть в аптеках. Сегодня был "чёрный" день у меня - перематывался каждый час - лёгкая эрекция при обмотке и как следствие - складки кожи под обмоткой. Очень больно. Что касается результатов.... Сложно сказать, но мне линейка показала почти сантиметр удлиннения - скорее всего слишком сильно её вдавил. Но положительный сдвиги точно ЕСТЬ! ПЧ стал по ощущениям чуть длиннее и чуть толще (толщины я стараюсь не добиваться). Т.е., это - работает! Коллеги пишут про помпу и специальный препарат, андрактим-гель - прислушайся. Но старайся выйти-таки на Доктора - зашлёшь фотки, размеры, он может потребовать анализы - будь готов. И реально созвониться и приехать хотя-бы на день. Этот день дорогого будет стоить. Только специально-заточенный врач может дать правильный совет.

    ...Удачи, терпения и самое главное - не вешай нос. Самый главный козырь - возраст. Времени для роста - ВАГОН и маленькая тележка
    1 cм это за сколько времени? Сколько уже носишь экстендер? ты ещё что нить деалаешь кроме ношения экстендера?

  5. #25
    Андрей, а сколько у тебя толщина в см? Точно... сколько?))

  6. #26
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    1 см в обхвате обещают производители с их рекомендованым курсом около 6 месяцев и более. Я агрессивно носил экстендер 3 недели и полтора месяца в общей сложности. Как говорил - отметил качественное изменение к лучшему полового акта, удлиннение (если линейка не врёт, но есс-но не на сантиметры - может быть на 5 мм) и возможно - утолщение. Последнее - скорее всего самообман. Пока беру перерыв на неделю минимум - в крайний подход прозевал складки и заработал ранку. Помогает Авент и д-пантенол, мажусь-лечусь

  7. #27
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Andrey20.

    Я прочел всю тему, Вы так нигде и не сообщаете, какова длина окружности Вашего полового члена во время суперэрекции. Возможно, я просто не нашел эти данные...
    Пожалуйста, во время самой сильной эрекции отведите половой член руками до прямого угла по отношению у лону, линейкой измерите его длину по спинке без вдавления в лобок и со вдавлением. Средняя арифметическая и будет его функциональной длиной при эрекции.
    Далее рулеткой измеряете длину окружности по центру ствола и по венчику головки.

    Это будут объективные измерения.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #28
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Andrey20.

    Я прочел всю тему, Вы так нигде и не сообщаете, какова длина окружности Вашего полового члена во время суперэрекции. Возможно, я просто не нашел эти данные...
    Пожалуйста, во время самой сильной эрекции отведите половой член руками до прямого угла по отношению у лону, линейкой измерите его длину по спинке без вдавления в лобок и со вдавлением. Средняя арифметическая и будет его функциональной длиной при эрекции.
    Далее рулеткой измеряете длину окружности по центру ствола и по венчику головки.

    Это будут объективные измерения.
    Длинну измеряю вроде как правильно при супер эрекции было 13 см и может пару милиметров я их не учитывал вообще. Толщино измераять пока немогу... нечем... рулетки у меня нет. Я постараюсь выслать вам фотки. Хотелось бы к вам приехать,но я врятли смогу... Это мне в другую страную ехать нужно.

  9. #29
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Высылайте фотографии и проведите точные замеры. Рулетка или сантиметровая лента - не такая уж и большая проблема.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #30
    Скажите пожалуйста как правильно измерять длинну окружности? Возможно ли увеличить толщину полового члена или без операции ну никак? Дайте адрес куда отсылать фото.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Маленький половой член,
    от stalker007s в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 21:47
  2. Небольшой половой член
    от Артем21 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 13:13
  3. Половой член
    от sluzhbaicq54 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 01:26
  4. как увеличить половой член
    от Денис М в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •