Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Самодельный экстендер и своя методика

  1. #11
    и что ты покупаешь?какие то таблетки с цинком в аптеке?а протеин в спортивном магазине?

  2. #12
    Уважаемый Корбен)Вынужден поставить под сомнение взаимосвязь прием цинк-протеин равно рост ПЧ..
    Почему?да просто учитывая Постоянный пережор и витаминов и протеинов и даже гормонов бодибилдерами- их члены согласно вашей теории-должны быть подобием Третьей Ноги)..
    P.S завтра пойду куплю цинк в аптеке- из принципа

  3. #13
    Sayrusx,Привет.
    Вот вы говорите у боди билдеров при их режиме должен быть пч как 3я нога,весьма интересное замечание.Из ваших слов получается что ненагружая мышцы физическими упражнениями а просто выпивая минералы ,витамины ,протеин и соблюдая правильный распорядок питания можно накачать мышечную массу,вы сами то верите в это?????????????????????????????
    Я лично по своему опыту занятий спортом знаю, что непринимая минералы, витамины и недобавляя в рацион протеина ,ну хоть об стену убейся, хоть сколько качай мышцы они или небудут рости, или будут медленно развиваться.Анологичная ситуация с членом он растет до 17-18 лет дальше хоть убейся,а чтобы он рос нужны тренировки ,в этом нам помогает экстендер,но а чтобы тренировки были плодотворными нам необходимо создать среду для лучшего формирования новых клеток(тканей), а в этом нам поможет минерал цинк который участвует во многих процессах- это самый полезный минерал для мужчин.Просто забейте в поисковике -*цинк и его польза для мужчины* и сами во всем убедитесь.
    А еще в наращивание пч как и в спорте нужен серьезный подход и если неполучаеться чтото неопускать руки, а искать способы решения,я когда начинал наращивать свой пч мне никто ничего неговорил как и где чего надо сделать, потом в инете увидел фото андропениса,на тот момент мой аппарат отличался лиш тем что был собран немного иначе и крепеление головки было садистким(ввиде удавки).Если бы я на тот момент знал столько сколько знаю щас о ношение экстендера я бы эти 3 см за пол года наростил бы,и небыло бы никаких травм.
    Последний раз редактировалось korben; 18.05.2012 в 11:02.

  4. #14
    Robin привет насчет таблеток,минерал цинк в количестве 15мг есть в витамином комплексе ВИТРУМ(но все же перепроверь ) я лично пью ЦИНК для спортсменов там просто еще два минералы прибавлено.,насчет протеина обмануться можно много подделок но если ты незанимаешся спортом он тебе ненужен,-это мне просто он необходим чтобы весь организм был удовлетворен в потребности белка.

  5. #15
    Для неспортсменов отлично подойдет вариант:
    Каждый день сьедать по 50гр тыквенных семечек(природный коктель цинка и L-аргинина) что ещё для счастья надо мужчине)))

  6. #16
    ХЫ после этого коктеля зубы желтые)))) Пробывал я семечки так то классно.
    Кстати с семечками борщить ненадо везде своя гармония должна быть
    Последний раз редактировалось korben; 18.05.2012 в 17:36.

  7. #17
    Так зачем спорить - помогает Цинк или нет!?
    Давайте спросим у человека в чьих рекомендациях никто не будет сомеваться...
    Руслан Юрьевич, по вашему мнению прием Цинка оказывает какое либо положительное влияние на рост ПЧ при использовании экса?

  8. #18
    Цитата Сообщение от NaGe Посмотреть сообщение
    Руслан Юрьевич, по вашему мнению прием Цинка оказывает какое либо положительное влияние на рост ПЧ при использовании экса?
    ставить такой вопрос ДОКТОРУ оч наивно(ИМХО)

  9. #19
    =) ну да ему не до наших витаминов ,с витаминами пусть решает каждый сам просто сами забейте в инете и узнайте за что отвечает подумайте взвести и решите необходим он или нет.

  10. #20
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от korben
    =) ну да ему не до наших витаминов...
    2 Korben
    Решением администрации сайта все Ваши рекомендации и советы выделены в отдельную настоящую тему. К "советам бывалых" Ваши советы отнести сложно, поскольку Вы добились своих результатов, применяя свою методику и собственноручно изготовленный прибор с внедренными в него новшествами.

    Вместе с тем у администрации сайта имеется к Вам просьба. Не агитируйте, пожалуйста, что-либо принимать внутрь людям. В том числе витамины или иные препараты. Несмотря на кажущуюся безобидность витаминов их переизбыток в организме может нанести гораздо больше вреда, чем их недостаток. Тем более Вы настоятельно рекомендуете иные добавки и химические элементы, совершенно не задумываясь над тем, что форум и Ваши сообщения могут прочитать люди отчаявшиеся и потому готовые на все ради достижения хоть какого-то результата. А этим Вы можете серьезно навредить тем, кто доверится Вашим советам. Вы же при этом останетесь в стороне. Вы же не врач. И не несете никакой ответственности за свои слова.

    Ну и к цитате, которую Вы высказали. Доктору далеко не безразлично здоровье, в том числе мужское всех форумчан. Если бы он хотел порекомендовать какие-либо витамины, он бы уже давно это сделал. Если бы рекомендуемый Вами протеин способствовал бы росту ПЧ, полагаю, что это стало бы давным давно одним из дополнительных способов простимулировать процессы увеличения ПЧ в размерах. Тем более - цинк. Откуда Вам знать, Korben, какую реакцию вызовет в организме прием этого химического элемента человеком, который пойдет да и наглотается порошков с пилюлями, содержащих рекомендумеый Вами цинк + всю периодическую таблицу химических элементов Менделеева. Вас не пугает это?

    Не буду говорить за Доктора, но полагаю, что, прежде всего, выражу мнение членов форума, которые хотели бы обезопасить себя от подобных рекомендаций мнением специалиста, которым Вы не являетесь.

    И есть еще 2 вещи, которые надо помнить, прежде чем что-либо здесь написать:

    1. Данный сайт - частный ресурс, полноправным хозяином которого является врач Руслан Юрьевич ПЕТРОВИЧ. И ему есть дело до всего, что здесь написано.

    2. Данный сайт имеет медицинскую направленность. Если в каком-либо сообщении будет усматриваться несовместимая со здоровьем информация, подобные записи будут удаляться, а их авторы - заноситься в черный список с учетом их персональных данных.

    От себя лично хочу Вас попросить хоть иногда вспоминать один из постулатов не только медицины, но и любой другой деятельности: "не навреди!", веря, при этом, что Вы от всей души хотите кому-то помочь тем, что Вы уже прошли.
    Последний раз редактировалось Cut; 19.05.2012 в 02:36.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •