Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Пока не попробуешь не поймешь подходит ли он тебе или нет

  1. #31
    Есть тут те кто с ПМП перешли на механические эксы? или те кто использует и тот и тот? просто от ПМП - я уже устал!!!

  2. #32
    если честно у меня головка после каждого использывания болит.До нее больно дотрагиваться.Я либо могу 5 часов за сет проносить,но боязнь пузыреей присутствует.так как носить с перерывами у меня не получается.Вот страная вещь первый раз одененшь и хоть весь день ходи,но из-за боязни пузырей я снимаю через 2-3 часа делаю перерыв с прогреванием около часа потом одеваю опять экс,но проносить не могу так как чувствуються болевые ощущения - и так было всегда!!!Ну за исключением тех дней когда я носил экс 1 раз в день по 5 часов.Сегодня попробую на механику перейти.

  3. #33
    если честно у меня когда после лопнувшего пузыря я две недели экс не носил,потом одел проносил 2 часа и потом у меня на том же самом месте кожа слезла только больше диаметром....
    Сегодня проносил 3 часа андропенис и 2 часа ПМП того 5 часов в общей сложности - носил с жатыми пружинами,на максимуме.но при этом просвет резки был - так что это не сильный максимум))) - болезнененое это дело ношение экстендера.Все проблемы с ношением ПМП,которые я описывал ранее у меня остались.И с Андропенисом все не так гладко.Пока буду чередовать механику и ПМП.Еще одно я купил себе гирю 1кг.и я носил с ПМП эту гирю привезав ее шнурком к колбе - э было все нормально - ничего не давило и не врезалось в кожу за головкой ПЧ - хотя все "колечки" - были как и раньше к сожалению больше часа не мог проносить - так как с таким видом ношения надо либо стоять либо сидеть на стуле в позе Z.

  4. #34
    сегодня проносил ПМП 5,5 часов за 2 подхода 4и1,5 часа.Сделал для себя вывод что ПМП могу носить только один сэт в день.Так как проносив 4 часа без боли с легким дискомфортом я сделал перерыв 15 мин прогривания(припухлость сразу же спала)и 15 -20 мин просто отдыха потом одел экс снова и через 30 мин почувствовал боль в головке потерпел еще час и того 5,5 часов.После вытаскивания из колбы головки много раз замечал что снимается слой кожи(я уже писал об этом ранее)снимается он не весь,а такими пятнами по 1-3 мм,но боли нет как после пузырей.Колечко все так же врезается в кожу позади головки - решил я эту проблему - шнурком обтягивая колбу и приподнимая ее вверх(не всегда помогает, но на время сгодится...Петлевой экстендер больше часа проносить не могу,а потом вообще по 30 мин еле еле набираю хотя раньше и по 3 часа за раз мог проносить скорее всего это из-за того что я раньше использывал жгутики от ПРОЭКСТЕНДЕРА - они толще и не так сильно тянутся как жгуты от андропениса.Жгут от андропениса растягиваясь становится тоньше чем тоньше тем больше давит на головку и приходится снимать...Летом я заказывал жгут с этого сайтаhttp://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B...80%D0%BE%D0%B2 (я много чего с него заказывал)но последние 2 заказа мне не понравились так как с меня взяли 1900руб за 2 ремня для экстендера Jes Extender хотя на сайте стоили они по 550 руб,но мне ткнули товарный чек с суммой 1900руб я оплатил и всё...и еще этим же летом я заказал жгут для андропениса,а мне привезли левак какой-то этот жгут был не полым(с ним вообще экс носить не возможно)Сорри что не все по теме что правда то правда я про заказы эти писал ранее на форуме.Если кто знает где можно купить жгутики для ПРОЭКСТЕНДЕРА сообщите мне))) и да я уже несколько раз спрашивал про безопасность того что головка находится такое большое кол-во времени под "вакумом" проводились ли иследованиея на безопасноть такого метода фиксирования головки?

  5. #35
    Ни чего не понимаю, из четырёх страниц.
    Проблема одна: пузыри(волдыри) - это проблема повышенной натяжки, а также не льстите себе, возьмите меньше шлюз или мембрану. Применяйте Бепантен после применения ПМП. Не носите долго, особенно если хотите в туалет, меня хватает на три....четыре часа. Не ходите в туалет?, тогда - капельки мочи попадают в адаптер головки, что вызывает повышенную влагу и образование волдырей водяных, а если игнорировать, то получите кровенные.

  6. #36
    Сегодня ношу второй день, время почти пол третьего, а надел в пол седьмого утра, есть немного неприятные ощущения, но думаю свыкнусь, держится крепко, ну снимал на пару минут только для мочеиспускания и все. думаю не снимать до часов 7 вечера. Дальше посмотрим.

  7. #37
    Доктор здравствуйте, а есть ли какая-нибудь проверенная программа для пенимастер-про? сколько сетов? по сколько часов? на каком натяжении и.т.д. Ношу третий день. Работаю дома так что могу хоть с утра до вечера - как привыкну. Спасибо заранее !

  8. #38
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. подходит срок снимать швы
    от VadimS в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •