Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Пока не попробуешь не поймешь подходит ли он тебе или нет

  1. #1

    Пока не попробуешь не поймешь подходит ли он тебе или нет

    дня три назад я решил снять это адапторное колечко,которое врезалось у меня в кожу позади головки и проносить без этих колец...Проносить без колец у меня не получилось из-за того что головку раздуло и начали сразуже появляться такие ощущение как будто что то лопоется я снял и увидел что у меня появилось много "внутрених кровоподтеков" около 7 штук по 2мм я снял экс и решил 3 дня отдохнуть от экстендера.сегодня я опять надел с адапторным колечком проносил 3 часа ничего не болело, снял а там опять эти пятна только еще больше,а на том месте где раньше был лопнувший пузырек появилось пятно чёрного цвета.Прошло больше часа пятна не подходят,и и парил их и массировал,но ничего не помогает.кто нибуть знает что делать?но экстендр мне использывать страшно с декабря месяца я что только делаю это лечение пузырей и прочих проблем.БЕСИТ!!!

  2. #2
    Читаю, читаю.....одни проблеммы у большинства с этим аппаратом.... что то тут не то((((( похоже брать не буду.

  3. #3
    sky22





    Честно тут тебе нет советчиков брать или не брать.ты делаешь выводы сам.Лично у меня все 3 вида экстендеров - ремешковый,петлявой,вакуум ный. И вот ПМП - мне страшно его носить.
    честно я когда покупал свой первый экс ремешковый реклама что и говорила то что одел экс на половой член и носи,ага про боли итд ничего не было,так же и с вакуумником - я думал о наконец-то чудо придумали экстендер,который можно нормально носить.Купил.а нет по моему не чуть не лучше других экстендеров,а может даже хуже - от механики хотя бы пузырей не было и головка в красный горошек не была. За 5 месецев я с этим экстендером перепробывал всё - разные смазки,разные дозы вакуума.разные колечки адаптеры,разные силы натяжения,ношение с мембраной и без, и максимум я мог проносить 5 часов в день(петлявой к примеру я и по 7-8 мог проносить).Я не знаю может я что-то делаю не правильно и по этому у меня вечно казусы с этим экстендером происходят,но за 5 месецев перепробывав при этом все что только можно было придумать у меня не выходит нормально пользываться этим прибор...У меня уже вообще нет не стимула.не сил заниматься этим делом ПМП всё желание отбил к чёрту...
    Но я хочу сказать одно пока не попробуешь не поймешь подходит ли он тебе или нет.

  4. #4
    Честно скажу-скорее всего люди, кто может столько времени носить экстендеры(не важно какие) здесь присутствуют в оооочень малом кол-ве. К примеру, если даже берем андропенис-при любом раскладе, если постоянно им пользоваться, где то примерно через неделю появляются мысли-" да ну его! больно, толку мало, да и враньем попахивает! ведь если не растет, так пишут и доктора и производители, то увеличивайте время экспозиции!!!" Блин, как! Бинтовал и без складок кожи, и десятком разных способов....больно! через 30 мин-больно! час-полтора просто мучаешься и ждешь хоть какое то время(((( То же самое с корейским эксом-бред полный. через 10 мин. головка становиться супер твердой. отек сразу же разбарабанивает возле уздечки.При чем, никак невозможно, чтобы маааленький кусочек кожи не попал в колбу. И тут его раздувает! Здесь вообще долго не проносишь((( И какой же вывод напрашивается? Да простой. Уже около года с перерывами стараюсь хоть как то увеличиться)))) Но неделя-и все. торможу. Вроде как распухнет член, посолиднее станет-и вскоре снова "сморщится"(((( Пенимастер про, даже смотря на его конструкцию, видно. будет такой же бред и боль. Странно, кто здесь хвастается о времени экспозиции более 2-3 часов! НЕ верю! Ложь! При чем, у меня член и чувствительность члена не большая, могу долго терпеть болевые проявления. Но экстендеры-это такие аппараты, которые помогают только еденицам. Если вы можете причислить себя к еденицам-выкидывайте деньги и мучайтесь. И еще-носить то как его вне дома? Бред! Попробуйте передвигаться с ним на достаточном вытяжении? как в штаны "наложил" )))) И боли могут быть. Только дома, только лежа или сидя. Короче вердикт-понял, что только операция, только НУП ( кстати, как стал НУПить, то прирост в объеме и длине сразу стал виден). Экстендер-хорошее дополнение, и всего лишь. С уважением ко всем. Раскланяюсь на этом.

  5. #5
    Цитата Сообщение от sky22 Посмотреть сообщение
    Пенимастер про, даже смотря на его конструкцию, видно. будет такой же бред и боль. Странно, кто здесь хвастается о времени экспозиции более 2-3 часов! НЕ верю! Ложь!
    Нет, батенька, не ложь. Никогда не пользовался раньше эксом, а тут решил попробовать. Не то чтобы длинна ПЧ не устраивала, но ведь лишние 2-3 см не помешают? Да и финансы позволили приобрести.
    Первую неделю носил по полтора часа с перерывами в 20-30 минут. Сейчас свободно ношу по 2-3 часа с такими же пепрерывами. Надо думать, что еще через неделю время ношения и натяг только увеличатся. Болевых ощущений никаких, только чувство натяжение и легкое покалывание. Натяг средний. Эксплуатацией доволен.
    А оgерация для тех, кому надо срочно)) но и тут без экса не обойтись, фиксация - обязательное условие, чтобы ПЧ обратно не засосало

  6. #6
    я пожалуй во многом соглашусь с sky22 - реклама всех экстендеров только и говорят что "купи и носи и ты даже его не почувствуешь на себе",ага счас у меня со всеми эксами были болевые ощущения ...Я носил по 5-6 часов за сэт, так что длительное время проносить можно,но сейчас уже не так головка реально напоминает синяк - вся в каких то пятнах сине красного цвета и 3 дня проносишь более меннее нормально по 2 сэта 2,5 часа каждый,а на 4 день уже не можешь ощущаешь что головку что то сдавливает и как бы ты не переодивал экс ощущения не проходят...Возможно пенимастер более комфортен,но и у него есть свои не достатки,которые я уже описывал ранее.Про корейский экс я вообще ничего не хочу говорить - я не знаю "медецинский" ли это прибор так как напоминает не что другое...Все те кто думает о покупке вакуумника то я бы рекомендовал ПМП так как там есть мембрана в корейском эксе ее нет.Если вам не нравится с мембраной снемите ее(не рекомендую) и вы получите корейский вариант экса.Операция она в принципе ничего не даёт,и про НУПЫ мне не очень верится.

  7. #7
    Читаю, читаю.....одни проблеммы у большинства с этим аппаратом....
    Мне всегда казалось, что большинство это больше половины. Сейчас продана 1000 аппаратов, а проблемы есть у от силы десятка людей.
    Странно, кто здесь хвастается о времени экспозиции более 2-3 часов! НЕ верю! Ложь!
    Советую зайти на Гратис и там это рассказать, а то там сотни людей, добившихся результатов, и не знали, что все ложь. Также, если знаете английский, можете зайти на международное сообщество Thunderplace, там тысячи людей с результатами, тоже наверняка с нетерпением ждут Ваших откровений.
    И какой же вывод напрашивается? Да простой. Уже около года с перерывами стараюсь хоть как то увеличиться)))) Но неделя-и все. торможу.
    У половины мужского населения лежат под кроватью пыльные гантели, которые тоже покупались в надежде на отличные результаты, и которых хватило на ту же неделю, а потом руки заболели, да ну их. Вывод напрашивается такой - Виноваты ли тут гантели?
    Дмитрий, стандартные шлюзные затворы для РМР всегда есть в наличии, или надо заранее заказывать?
    Есть
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #8
    Ноу пэйн - ноу гэйн!
    Вы должны понимать это с самого начала, принцип удлинения строится на повреждении тканей ПЧ с последующим восстановлением, но в большем обьеме. Любое разрушение - болезненно.
    Я вот действительно не мог носить по началу больше часа-полутора, жжение усиливалось и тупо отвлекало от работы, но постоянное использование вроде как тренирует, да и привыкаешь постепенно. Производитель, кстати, знакомит с возможными рисками и болезненными ощущениями. Пенимастер Про - подается, как самый удобный экс среди существующих, за счет самой комфортной фиксации головки. Понятное дело, что голова синеет в вакууме! Но после снятия у меня все проходит в течении 2-3 минут. Никаких рубцов, пузырей, волдырей и других кошмаров не наблюдал и надеюсь не буду наблюдать.
    Возможно потому что я не стремлюсь сразу относить девайс по 5-ть часов, а начинаю с малого?

  9. #9
    Дмитрий-из 1000 проданных, у Вас есть статистика полезности? Вы рекомендуете посещать этим людям форумы?
    На Гратисе я зарегестрирован-и откровения, (это обидно так произнесено)-я их изложу.
    Гантели и экстендер-несовместимые понятия. Боль мышц и боль не мышц-разные вещи, в прошлом я занимался тяжелой атлетикой и знаю предмет. Заступайтесь за свой бизнес и рекламируйте откровенное ......мо. Кстати, на Гратисе растут в основном от НУПа.))))

  10. #10
    ну лично я ношу ПМП не по 5 часов за сет. а 3 часа максимум,хотя если быть правдивым чаще всего 1.5-2 часа за сет потом час перерываа и еще 1.5-2 часа и выходит 4часа в деньбольше не получается по причине занятости носить в не дома - это проблематично так как все виднеется...,вот прямо сейчас посмотрел на свой пч и кровоподтек как был так и остался так что соррри либо у меня такая "плохая реакция головки на вакуум" либо я идиот и в течении 5 месецев делаю что то не правильно и мне приходится постоянно прерывать использывание экстендера из-за различных травм на головке...пока мой рекорд это 5 дней ношения по 4-5 часов в день.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. подходит срок снимать швы
    от VadimS в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •