Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86

Тема: Вопрос к специалистам или опытным пользователям данного экса.

  1. #71
    Ношу как "вверх", так и "вниз"-
    Т.е. меняю положение...но только в домашних условичх, тк. Делаю это на большой тяге...

  2. #72
    Всем привет!

    Сегодня месяц как я был прооперирован. Все нормально. Швы зажили. Ежедневно использую стретчер. Ношу по 8-9 часов непрерывно. Иногда делаю перерыв на один день.
    Только меня беспокоит, что касания головки ПЧ к белью или тканям вызывают неприятные ощущения. Так же беспокоит боль в стволе во время эрекции, особенно когда я сжимаю мышцы для усиления притока крови к ПЧ.

    Не помешает ли это нормальной половой жизни и надолго ли все это?

    Пробовал надевать экстендер. Держится нормально. Длину штанг подобрал по своим ощущениям. Правда в джинсах ношение ПМ представляется невозможным (плотно прилегают даже классического покроя джинсы). Так ведь моя работа связана с выступлением перед аудиторией и я должен иметь соответствующий вид. А работа у меня с 6:00 до 18:00.

    Что бы вы посоветовали по этому поводу?

    Так же расскажите поподробней методику использования андрактим-геля с помпой и презервативом.

  3. #73
    Anatoli
    Guest
    Я бы посоветовал носить в положении верх, но после операции всё натяжение должно быть обязательно по направлению вниз. По этому стреч в этом плане вещь незаменимая. На работе в нем, а экс только дома, что и тебе советую. Но я и дома не могу носить экс в положении вниз - уж очень больно.

  4. #74
    Здравствуйте! Меня зовут Аман. Ношу пенимастер про чуть больше месяца. Я обрезан и проблем особых нет но вот увеличил штанги на 2,5 см и появилась боль жжение покраснение тонкой полоской начиная от уздечки почти до основания члена. Так называемый половой шов словно тонкая нерастягиваемая проволока под кожей немного надорвалась от растягивания. Подскажите что мне делать как решить эту проблему? Заранее спасибо!
    С/У Аман.

  5. #75
    Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста на каком натяжении носить пенимастер про? На максимальном будет эффективней???

  6. #76
    Всем доброго времени суток подскажите как подобрать экс какие мази применять и на каком сайте лучше всего зделать заказ заранее спасибо

  7. #77
    У меня была подобная проблема. Я делаю так, первый час ношу вверх, за это время пч вытягивается и становится более эластичным. Затем делаю пятиминутный перерыв, массирую член и отдыхаю. И на втором подходе проблем ношения вниз возникнуть не должно.

  8. #78
    Здравствуйте форумчане! Пользуюсь пенимастер про уже около одного месяца, научился примерно через 3 дня. За месяц всякое бывало и крайняя плоть опухала и пользовался без мембраны. Результат есть особенно когда после ношения целый день член вытягивается в спокойном состоянии в стояке прибовляет см+2 кажется такая болда увесистая, но к утру наблюдается откат в прежний режим, жду когда начнет результат закрепляться на постоянную. Основные моменты к которым не могу привыкнуть (может что то не так делаю, у кого также поделит ест решением проблемы) после ношения около трех часов появляется боль в члене где он перегибается когда носишь экс. Наверх . И головка когда его вытаскиваешь из колпака больно и головка раздутая и плотная . В день ношу примерно раза три по два три часа. Спасибо и все удачи в этом нелегком члено вытягивание )

  9. #79
    Сегодня первый раз по возращению домой надел со стретчем. У меня PeniMaster Pro.
    Вроде наблюдал, чтобы в вакуумную часть вошла только головка, без крайней плоти. Поносил 2 часа, натяжение было средней силы, но сильной боли не было. Потом снял и обнаружил что кожа на члене с одной стороны слегка опухла, как бы небольшой волдырь. На головке было небольшое продольно посинение, прошло мин через 15-20.

    Неужели все таки затянуло лишнее? На колбу нажимал 2 раза по совету врача, одного вроде недостаточно, 2 много, лучше 1,5.
    Уже часа три прошло, а волдырь так и не прошел, хотя и стал немного меньше. Кто нибудь сталкивался с подобным?
    Из за чего это и как этого избежать в дальнейшем?

  10. #80
    Второй раз надел, колбу нажал один раз, проследил чтобы только головка вошла без крайней плоти, сразу оттянул и зафиксировал стретчем. Так что крайняя плоть 100% осталась снаружи. Хотя врач говорил что это и не так страшно, разбухнет, потом успокоится. Поносил 2 часа, снял- головка в норме, никаких синих полос как в первый раз, края головки по окружности были белые, но мгновенно покраснели. А сбоку на члене примерно посередине слева опять тот же типа волдырь. Болезненных ощущений нет.

    Хотелось бы услышать мнение и доктора по этому поводу, и тех кто сталкивался с этим - отчего это происходит, стоит ли этого опасаться, как избежать если возможно.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. при ношении вверх основания экса сдавливает вены
    от Николай в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •