Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 86

Тема: Вопрос к специалистам или опытным пользователям данного экса.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Fedor16 Посмотреть сообщение
    НУ ничего, будет рост. Через неделю мой экс придет, буду на себе все пробовать. А тягу наращиваешь по рекомендациям? вообще по сколько сеты и были ли травмы за 3 месяца (волдыри и т.п.)?
    В начале тягу делал примерно, 4деления потом постепенно увеличевал,по времени тоже постепенно. Где-то через месяц начал делать тягу под 1200..запоздал че то.
    Вообще то адаптационный период одна,две недели.
    Сеты по разному бывает и полтора чеса,но это если фексация плохая.А так два,три,четыре чеса,
    как получается.С перемещением вверх вниз.
    Травмы...один раз волдырь был,вообще постоянно засасывает снизу....надоело,опухает.
    Если долго больше часа носишь вниз,нотирает мошонку,ноченает жечь.Сразу надо бежать переставлять на вверх,если на работе.А то не выносимо.Вот это меня больше всего бесит...

  2. #62
    Первые сообщения в этой теме с 2013 года. Хоть кому нибудь удалось удлинить на 1-2 см?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Первые сообщения в этой теме с 2013 года. Хоть кому нибудь удалось удлинить на 1-2 см?
    У меня где то 1,5 см. Ношу почти год. 2 сета по 3 часа в день

  4. #64
    Поздравляю..хороший результат. Основной прирост...скажем см в первые пол года был?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Поздравляю..хороший результат. Основной прирост...скажем см в первые пол года был?
    Да нет. Вроде равномерно. Просто сначала он быстрее тянулся. В эксе я прибавил 2,5 см.

  6. #66
    И если сравнивать с отзывами с гратиса и ехт.24, то у меня рост очень медленный.

  7. #67
    если сравнивать с отзывами гратиса...то там куча людей у кого вообще роста нет

  8. #68
    Подскажите, можно ли как то задать доктору несколько вопросов, может быть на почту?

  9. #69
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Контакты у него в подписи:
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    www.androdoctor.ru
    (495) 772-66-66

    Доктор отвечает всем, просто имей ввиду, что нас много, он один, и основная практика тоже не отменяется - ответ придётся подождать. А лучше собери вопросы в один список и в форум пиши - возможно, что-то уже бывало - подскажут.
    Последний раз редактировалось Tuned; 29.12.2014 в 10:15.

  10. #70
    Anatoli
    Guest
    Всем привет! Хочу спосить как у вас получается носить экстендер в положении вниз? Я как ни старался мне больно и жутко неудобно. Поделитесь опытом. Или вы все терпите эти неудобства и боль? Я ношу только вверх и боюсь, что это может отрицательно повлиять на результат, а пока я прибавил 1 см за 3 мес.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. при ношении вверх основания экса сдавливает вены
    от Николай в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •