Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86

Тема: Вопрос к специалистам или опытным пользователям данного экса.

  1. #51
    Дорого времени суток форумчанам! Хочу купить первый экс, склоняюсь в сторону ПЕНИМАСТЕР ПРО, но есть несколько вопросов. Мои реалии: незначительно искривленный влево и вверх пенис, в макс. эрекции 14.5 см, если во время эрекции придать правильную форму, до 15-15.5см; за спиной пластика уздечки, есть незначительное еле заметное сужение КП, на секс и комфорт не влияет, как посчитал доктор, обрезать не надо. Хочу выпрямить, насколько возможно и дойти минимум до 16-17 см, большего не надо. Какие в моем случае противопоказания? Возможность носить долгое время и ухаживать есть, работаю дома.

  2. #52
    Бери пени мастер, но!!!Механику...

  3. #53
    Цитата Сообщение от Sayrusx Посмотреть сообщение
    Бери пени мастер, но!!!Механику...
    Не дождался, заказал вакуумник. Критично? Именно может усилиться сужение? Только сегодня звонили, может еще не поздно поменять? Честно говоря, от петли или ремешка у меня в жилах стынет кровь

  4. #54
    Цитата Сообщение от Fedor16 Посмотреть сообщение
    Не дождался, заказал вакуумник. Критично? Именно может усилиться сужение? Только сегодня звонили, может еще не поздно поменять? Честно говоря, от петли или ремешка у меня в жилах стынет кровь
    Механикой не пользовался не знаю.Попробуй про..нормальный экс.научишся фексировать,если будут проблемы докупишь механику и поймешь,что лучше...
    в про минусы только что часто надо менять резинки(примерно каждые 10дней)у меня уже третий комплект пошел (по 5шт в компл.)
    Удачи!!!

  5. #55
    Цитата Сообщение от dimon) Посмотреть сообщение
    Механикой не пользовался не знаю.Попробуй про..нормальный экс.научишся фексировать,если будут проблемы докупишь механику и поймешь,что лучше...
    в про минусы только что часто надо менять резинки(примерно каждые 10дней)у меня уже третий комплект пошел (по 5шт в компл.)
    Удачи!!!
    Ты кстате со шлангом заказывал???

  6. #56
    Не дождался, заказал вакуумник. Критично? Именно может усилиться сужение?
    Не думаю, что вакуумник, или механика могут каким-то образом усилить сужение.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #57
    Цитата Сообщение от dimon) Посмотреть сообщение
    Ты кстате со шлангом заказывал???
    нет, пока без шланга

  8. #58
    Цитата Сообщение от dimon) Посмотреть сообщение
    Механикой не пользовался не знаю.Попробуй про..нормальный экс.научишся фексировать,если будут проблемы докупишь механику и поймешь,что лучше...
    в про минусы только что часто надо менять резинки(примерно каждые 10дней)у меня уже третий комплект пошел (по 5шт в компл.)
    Удачи!!!
    Это уже за полгода перевалило у тебя? Как успехи в антропометрическом плане?

  9. #59
    Цитата Сообщение от Fedor16 Посмотреть сообщение
    Это уже за полгода перевалило у тебя? Как успехи в антропометрическом плане?
    Да нее четвёртый месяц пошёл, просто качество резинок не очень,бывало рвались при одевании..
    Результата пока не вижу(((

  10. #60
    Цитата Сообщение от dimon) Посмотреть сообщение
    Да нее четвёртый месяц пошёл, просто качество резинок не очень,бывало рвались при одевании..
    Результата пока не вижу(((
    НУ ничего, будет рост. Через неделю мой экс придет, буду на себе все пробовать. А тягу наращиваешь по рекомендациям? вообще по сколько сеты и были ли травмы за 3 месяца (волдыри и т.п.)?

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. при ношении вверх основания экса сдавливает вены
    от Николай в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •