Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 86

Тема: Вопрос к специалистам или опытным пользователям данного экса.

  1. #41
    Цитата Сообщение от Kro3 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю ты как и я из тех кто посещает зал)
    Я не доктор, насколько мне известно от глюкозамин-хондротина ничего не растёт, он всего лишь помогает поддерживать и укреплять суставы и связки при тяжёлых нагрузках, в т.ч. и зале. Ну разве инструмент твой от него крепче станет)
    Да, конечно, я посещаю зал )
    Интересно, как с помощью питания поддержать рост тканей ПЧ, особенно при таком воздействии как растяжение. Мне кажется, что должны быть средства способствующие ускоренному и эффективному восстановлению и росту тканей ПЧ.
    Если у кого есть информация, поделитесь.

  2. #42
    Вот протеин(белок) может и стоит, он учавствует не только в образовании мышечной, но и всех тканей организма, ничего фантастического не произойдёт, но думаю неплохое подспорие будет))

  3. #43
    Тоже задался этим вопросом. Если порассуждать, то на ум приходит следующий вывод.
    доктор рекомендует для стимулирования гормональной системы паралельно ношению экстендера втирать Андрогель (тестостерон) в кожу (плечи), а это наверно 3-5% по силе воздействия по сравнению с иньекционным тестостероном, а то и вовсе бесполезно, так как что там пройдет через кожу в кровь... если только совсем маленькоа....к тому же цена за гель очень высокая.
    так что спортсменам-фитнесистам которые имеют опыт общения не только с силиконовыми мембранами, но и шприцем - можно попробовать скомбинировать курс на пару месяцев инъекционного "теста" с ношением экстендера.
    А вот ГР (гормон роста) можно безопасно применять гораздо дольше по времени - до 6 месяцев. а как известно он лучше всего действует на регенерацию тканей суставов. связок и хрящей.
    Чего там больше в составе члена поддается трансформации мышцы или хрящи - это уже вопрос к Доктору.

  4. #44
    здравствуйте, очень важно попасть к хорошему врачу. Я из Украины, посоветуйте кого -либо, кто мог бы качественно провести лигаментотомию сдесь.

  5. #45
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Всем Доброго времени суток! Ношу ПМП уже 3-ю неделю. И есть пара наблюдений. Бывает так что длинна экса выставленная ранее не подходит на момент применения и поэтому приходится или добавлять или убирать стержни, при это нагрузку стараюсь держать 3-4 риски всегда. Но сегодня что-то вообще тяжко носить экс. Кольцо основания экса давит на лобок сильнее обычного и вследствие чего создает дискомфорт больше обычного.
    Для уменьшения дискомфорта пробовал:
    1. Перемещение кожи под кольцом вверх-вниз (это стандартно, делаю всегда)
    2. Перемещения самого экса вверх-вниз, помогает, но на очень короткий период (1-2 минуты)
    3. Уменьшение длинны экса на 0,5 см. Помогло но незначительно. Дискомфорт присутствует в меньшей степени, но в большей степени чем обычно.

    Народ кто как с этим борется?
    Главное условие, устанавливать на одно и тоже место, обращаю внимание на границу головки и адаптера, сложно но оно того стоит. За три месяца научился.
    Давление на лобок и как следствие его потения - убрал путём обматывания кольца туалетной бумагой, эффект супер, к том уже я не брею волосяной покров лобка.

  6. #46
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Если Вы имеете в виду меня, то я не рекомендую втирать Андрогель в плечи на фоне использования экстендераю Возможно, Вы путаете Андрогель с Андрактимом, который втирается в половой член. Это - совсем другой препарат.
    Цитата Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение
    Тоже задался этим вопросом. Если порассуждать, то на ум приходит следующий вывод.
    доктор рекомендует для стимулирования гормональной системы паралельно ношению экстендера втирать Андрогель (тестостерон) в кожу (плечи), а это наверно 3-5% по силе воздействия по сравнению с иньекционным тестостероном, а то и вовсе бесполезно, так как что там пройдет через кожу в кровь... если только совсем маленькоа....к тому же цена за гель очень высокая.
    так что спортсменам-фитнесистам которые имеют опыт общения не только с силиконовыми мембранами, но и шприцем - можно попробовать скомбинировать курс на пару месяцев инъекционного "теста" с ношением экстендера.
    А вот ГР (гормон роста) можно безопасно применять гораздо дольше по времени - до 6 месяцев. а как известно он лучше всего действует на регенерацию тканей суставов. связок и хрящей.
    Чего там больше в составе члена поддается трансформации мышцы или хрящи - это уже вопрос к Доктору.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #47
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    К сожалению, никого порекомендовать не могу. Просто не знаю. Кроме того, я могу отвечать лишь за собственную практику и опыт. Требуйте такого подхода, когда будете общаться с врачом.
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    здравствуйте, очень важно попасть к хорошему врачу. Я из Украины, посоветуйте кого -либо, кто мог бы качественно провести лигаментотомию сдесь.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #48
    Доктор что можете сказать по поводу гормона роста ? и инъекций витаминов в1 в1 в6 в12 и никотиновой кислоты (знаю что они помогают при наборе массы т.к. бывший спростмен )во время использования экса ?

  9. #49
    Не доктор..
    Но стараюсь быть в теме...
    С высоты моего полёта:
    ЛЮБЫЕ иньекции в пенис-чреваты в последствии возрастанием шансов получения Фиброза(в результате повреждения ткани кавернозных тел, либо головки пч)...

    Как бы указанные вами витамины,-могут позитивно влиять На общий фон баланса витаминов и минералов..
    но какого-то чуда в виде прироста, будь то мышц,или пениса ждать не стоит)))
    Последний раз редактировалось Sayrusx; 19.10.2014 в 08:05.

  10. #50
    [QUOTE=Sayrusx;33229]Не доктор..
    Но стараюсь быть в теме...
    С высоты моего полёта:
    ЛЮБЫЕ иньекции в пенис-чреваты в последствии возрастанием шансов получения Фиброза(в результате повреждения ткани кавернозных тел, либо головки пч)...

    Как бы указанные вами витамины,-могут позитивно влиять На общий фон баланса витаминов и минералов..
    но какого-то чуда в виде прироста, будь то мышц,или пениса ждать не стоит)))[/QUO
    Про фимоз, при ношении экса же нет такого риска?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. при ношении вверх основания экса сдавливает вены
    от Николай в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •