Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Тема: Вопрос к специалистам или опытным пользователям данного экса.

  1. #31
    Совместимы ли они с Андро-Пенисом?
    да, диаметр стержней одинаковый, и расстояние между штангами тоже
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #32
    Цитата Сообщение от patient Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите такую вещь. У меня уже есть Андро-Пенис. Могу ли я приобрести только вот эту колбу в которую вводится головка и площадку для крепления колбы. Совместимы ли они с Андро-Пенисом?

    http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B...oduct=17556536
    Чтобы полноценно использовать новый экстендер, лучше купить набор PeniMaster Pro Upgrade Kit I либо PeniMaster Upgrade Kit II, которые содержат в комплекте также грушу, набор мебран и затворов, гель и чемодан для хранения. В Kit II при этом входит также и стретчер.
    Чтобы использовать экстендер PeniMaster Pro на основе Andropenis камеры и стыковочного гнезда - недостаточно.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Чтобы полноценно использовать новый экстендер, лучше купить набор PeniMaster Pro Upgrade Kit I либо PeniMaster Upgrade Kit II, которые содержат в комплекте также грушу, набор мебран и затворов, гель и чемодан для хранения. В Kit II при этом входит также и стретчер.
    Чтобы использовать экстендер PeniMaster Pro на основе Andropenis камеры и стыковочного гнезда - недостаточно.
    Я имел конечно же Penimaster Pro Upgrade Kit I просто не знал что этот комплект вот так называется.

  4. #34
    Такой вопрос: в классических экстендерах (например Андро-Пенис) я, и наверно не только я, сталкивался с такой проблемой, что силиконовая лента растягивлась и головка сползала с площадки экстендера. Получалось так что чем больше я выкручивал штанги тем больше сползала головка и в результате толка от выкручивания штанг не было никакого. А как с этим обстоит дело в Пенимастере Про?

  5. #35
    Если экстендер одет правильно, то положение головки практически не меняется с повышением натяжения. Т.е. такого эффекта нет на Pro
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #36
    Против появления пузырьков используйте глицерин, Который в аптеках продается по 10 Руб. P.s вместо штатной смазки

  7. #37
    Подскажите чем лучше смывать гель Penimaster Pro. Мылом он просто так не отходит.

  8. #38
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я мою жидким мылом или шампунем. Очень хорошо получается.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #39
    Здравствуйте.
    Подскажите, если при использовании Пенимастера принимать пищевые добавки с глюкозамином и хондроитином, окажет ли это положительное воздействие на ткани ПЧ, ускорится рост? Что на счет коллагена, оказывает ли он положительное воздействие на рост тканей ПЧ при растяжении?
    Последний раз редактировалось средний, но хочу больше; 09.08.2013 в 11:37.

  10. #40
    Цитата Сообщение от средний, но хочу больше Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите, если при использовании Пенимастера принимать пищевые добавки с глюкозамином и хондроитином, окажет ли это положительное воздействие на ткани ПЧ, ускорится рост? Что на счет коллагена, оказывает ли он положительное воздействие на рост тканей ПЧ при растяжении?
    Я так понимаю ты как и я из тех кто посещает зал)
    Я не доктор, насколько мне известно от глюкозамин-хондротина ничего не растёт, он всего лишь помогает поддерживать и укреплять суставы и связки при тяжёлых нагрузках, в т.ч. и зале. Ну разве инструмент твой от него крепче станет)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. при ношении вверх основания экса сдавливает вены
    от Николай в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •