Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Еще раз про Утолщение-Расставляем точки над"и"...

  1. #11
    Дорогой коллега Лама!
    Я как и Вы всячески заинтересован именно в Утолщении ПЧ.
    Доктор (см выше)ответил по -моему максимально честно на все мои вопросы относительно рисков и самой операции..
    Т.е.понятно-ответь он мне "что даю мол 100процентов на успех"-морально бы меня такой ответ удовлетворил),но внутренне-встревожил)
    ..если я правильно понял,то риск неудачной операции не превышает 15процентов..
    Для себя-я определил:еще годик потяну,а после прооперируюсь!
    Наверное сначала буду делать утолщение мышцей груди!обьясню почему:т к это дает шанс на повторное утолщение мышцей из по второй подмышки-раз,и щадит живот от грыжи..ну и на крайний третий случай-останется мышцей живота..)но я надеюсь что такая череда неудач маловероятна!!!
    В любом случае,ЛАма!
    Если вы найдете Инфо по данной теме или людей кто делал-поделитесь в личку или как нибудь!

  2. #12
    Здраствуйте доктор!
    Интересно услышать ваше мнение относительно нижеприведенной мною статьи
    -риски
    -вредность и тд




    Пластическая хирургия / Увеличение полового члена без операции
    Увеличение полового члена без операции

    Безоперационное увеличение толщины полового члена выполняется с помощью геля Macrolane.
    Гель Macrolane – первый филлер (от англ. fill – наполнять) на основе гиалуроновой кислоты, разработанный специально для увеличения объема различных частей тела. Главной отличительной особенностью геля Macrolane от других препаратов на основе гиалуроновой кислоты является его меньшая цена, что позволяет использовать его не только для контурной пластики лица, но и тела, где необходимы достаточно большие объемы филлера.Безоперационное увеличение толщины полового члена выполняется под местной анестезией и после процедуры пациент может быть сразу отпущен домой.


    Важнейшей частью подготовки к безоперационному увеличению толщины полового члена является хорошая информация и приобретение реалистических ожиданий в отношении результата процедуры. На консультации перед принятием решения о безоперационном увеличении толщины полового члена хирург осматривает паховую область, половой член и рассказывает, как проходит процедура. Безоперационное увеличение толщины полового члена выполняется под местной анестезией и длится около 30 минут. Паховую область обрабатывают специальным раствором и накрывают стерильным хирургическим бельем.


    Затем хирург делает маленький прокол в области основания полового члена и с помощью специальной канюли вводит гель (Macrolane), увеличивающий объем полового члена. После того, как хирург закончил процедуру, проколы зашивают и заклеивают хирургическим пластырем. Накладывают повязку или наклейку. После процедуры увеличения толщины полового члена, пациент может сразу быть отпущен домой. Воздерживаться от секса необходимо в течение 2 недель, пока не заживут проколы, через которые был введен гель.

    Гель Macrolane – первый препарат на основе гиалуроновой кислоты, который можно безопасно вводить в ткани в больших объемах. Увеличение толщины полового члена с помощью геля обеспечивает минимальную травму, моментальный эффект и длительный результат. Гиалуроновая кислота хорошо совместима с тканями человека, т.к. она идентична гиалуроновой кислоте вырабатываемой организмом. В течение одного-двух лет гель растворяется в тканях, превращаясь в углекислый газ и воду, и выводится из организма.

    Безоперационная процедура увеличения члена позволяет увеличить его диаметр на 0,5 - 1,5 см, а сила тяжести удлиняет его в дальнейшем в неэрегированном состоянии до 1 см.

  3. #13
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Дело вот в чем.
    Для каждого геля есть своя область применения.
    В частности, указанный Вами гель предназначен совсем для других целей, а именно - контурной пластики ягодиц, голеней, груди и рубцов у мужчин. См. официальный сайт.

    Сделать инъекцию геля под кожу - большого ума не надо. Наши умельцы, как всегда в поисках новых способов для обогащения, соревнуются в том, кто толще утолщит или длиннее удлинит половой член, забывая при этом, что на кону находятся не деньги, а здоровье и благополучие пациента.

    На мой взгляд, если членом пользоваться исключительно для мочеиспускания и демонстрации, утолщение гелем - идеальный вариант. Но если использовать для секса - велика вероятность миграции геля в другие области с последующей деформацией. Удалить же такой гель будет потом крайней сложно.

    Все области тела, для которых он предназначен, не испытывают такой динамической нагрузки, как ткани полового члена.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #14
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
    В первую очередь хочу выразить Вам огромную благодарность за необходимую теоретическую подготовку Ваших будущих пациентов. Спасибо, что так подробно и доступно отвечаете на все вопросы.

    О себе: пока встречались со своей будущей женой все было просто замечательно (в сексуальном плане тоже), но после появления ребенка я стал чувствовать, что моих размеров ей не хватает, а ведь ограничиваться одним ребенком я не хочу, а значит дальше будет сложнее. Мой ПЧ в эректальном состоянии порядка 13,5-14 см, а толщина где-то 3 см в диаметре ((( В отношениях все в порядке, но секс в семье играет более важную роль, поэтому считаю необходимым познакомиться с Вами лично. По поводу увеличения длины, то из прочитанных блогов и сообщений практически все ясно, а вот по утолщению устрашающе мало инфы....

    Могли бы Вы, как большой профи своего дела, уделить внимание и этой теме? Скажите, пожалуйста, можно ли у вас сделать все операции (удлинение и утолщение)? А так же подробнее рассказать об проблемах и преимуществах способов операций, исходя из Вашего личного опыта? К Вам и Вашему сайту доверия гораздо больше, чем аналогичным, поэтому и интересуюсь.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Вчера общался с Доктором и тоже в очередной раз спросил про утолщение. Я тоже очень нуждаюсь в толщине. Ответ был примерно такой же, как цитата из этой темы:

    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    К сожалению, в настоящее время нет адекватных (ни хирургических, ни каких-либо еще) способов утолщения полового члена.
    Также Руслан Юрьевич рассказал об альтернативном подходе решения этой проблемы - сужающая операция на влагалище. Это более простая и менее рискованная операция, чем утолщение члена. Наверное, она также дешевле. А еще она гораздо логичней, ведь муж не виноват в том, что влагалище после родов стало шире.
    Я написал о себе в разделе Biography.

  6. #16
    Это-то я прекрасно понимаю, но на то мы и мужчины, чтобы самим решать проблемы, а не переваливать их на хрупкие плечи... Уж лучше под скальпель лягу я, чем пущу ее. Душевные мотивы сложно объяснить, но ради ее полного удовлетворения я готов пойти на операцию. Вопрос только в наиболее подходящем методе.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    Это-то я прекрасно понимаю, но на то мы и мужчины, чтобы самим решать проблемы, а не переваливать их на хрупкие плечи... Уж лучше под скальпель лягу я, чем пущу ее. Душевные мотивы сложно объяснить, но ради ее полного удовлетворения я готов пойти на операцию. Вопрос только в наиболее подходящем методе.
    Ну да, мотив понятен. Только как раз метода-то нормального нет. Это тоже самое, что выбирать лучшее из худшего.

    Может быть, Руслан Юрьевич скажет Вам что-то новое и ободряющее на личной консультации.
    Я написал о себе в разделе Biography.

  8. #18
    Этого и хочу! Я бы еще с удовольствием выслушал бы советы бывалых с "реальным результатом". Живу не в Москве, поэтому на консультацию приехать проблематично. Надеюсь хотя бы на приблизительную дистанционную.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Тогда ждите ответа от Доктора :-)

    И поздравляю Вас с рождением ребенка! :-)
    Я написал о себе в разделе Biography.

  10. #20
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
    В первую очередь хочу выразить Вам огромную благодарность за необходимую теоретическую подготовку Ваших будущих пациентов. Спасибо, что так подробно и доступно отвечаете на все вопросы.

    О себе: пока встречались со своей будущей женой все было просто замечательно (в сексуальном плане тоже), но после появления ребенка я стал чувствовать, что моих размеров ей не хватает, а ведь ограничиваться одним ребенком я не хочу, а значит дальше будет сложнее. Мой ПЧ в эректальном состоянии порядка 13,5-14 см, а толщина где-то 3 см в диаметре ((( В отношениях все в порядке, но секс в семье играет более важную роль, поэтому считаю необходимым познакомиться с Вами лично. По поводу увеличения длины, то из прочитанных блогов и сообщений практически все ясно, а вот по утолщению устрашающе мало инфы....

    Могли бы Вы, как большой профи своего дела, уделить внимание и этой теме? Скажите, пожалуйста, можно ли у вас сделать все операции (удлинение и утолщение)? А так же подробнее рассказать об проблемах и преимуществах способов операций, исходя из Вашего личного опыта? К Вам и Вашему сайту доверия гораздо больше, чем аналогичным, поэтому и интересуюсь.
    Здравствуйте, Artur.
    Вы не совсем правильно трактуете вашу общую проблему с женой.
    Не Вы стали "меньше", а она изменилась.
    Вы же сами пишите, что все было хорошо до рождения ребенка, а после родов "стал чувствовать, что ... размеров ей не хватает". Даже если Вы увеличите свой ПЧ на 3 см (что является очень оптимистичным результатом у взрослого мужчины), это не решить проблему сексуальной дисгармонии.

    Очевиднее всего, оперировать нужно Вашу жену.
    Делать кольпорафию (пластику передней или задней стенки влагалища), может быть, уменьшать вход в него.
    Все это будет ясно после осмотра. Я не против того, чтобы Вы увеличивали свой половой член, но это будет факультативная программа.

    Если Вы сможете приехать, я обеспечу Вам и Вашей супруге семейную консультацию совместно со мной, гинекологом и пластическим хирургом. Особое внимание нужно уделить вопросу повторной беременности...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Использовал метод "ДЖЕЛК"...
    от rezik в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:11
  2. "Растяжки" и "валик" под головкой.
    от AlexeyMV в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 18:34
  3. Статья: Удаление кисты придатка яичка - операция "под ключ".
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 16:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •