Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Гибридная площадка + силиконовые пояски

  1. #1

    Гибридная площадка + силиконовые пояски

    Всем добрый день. История моя такова. Приобрёл несколько лет назад экстендер Андропенис. Но реально пользоваться им не смог. Тогда еще не было ни рекомендаций по обмотке пеха-хафтом ПЧ, обмотке жгута и паралонки и тд. Голая силиконка на ПЧ и всё. Пару лет назад купил гибридную площадку от Х4, штанги переходники и пара ремешков силиконовых в комплекте, я думаю это получше будет чем силиконовая трубка. Но опять не смог пользоваться. А потом как-то времени особо не было и забылось. Сейчас прочитал внимательно на форуме всё что относится к увеличению члена с помощью экстендера, но на тот вопрос, что меня интересовал, ответа не нашел. А именно про гибридную площадку и силиконовые ремешки. Может всё таки лучше и удобней пользоваться этим, чем жгутом? Так же обматывать ствол бинтом, но вместо жгута одевать ремешок в обмотке? Посоветуйте как быть. Серьёзно надумал заняться увеличением ПЧ, но всё таки решил сначала услышать советы. Кто что посоветует? Спасибо.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Vladimir-mv; 02.04.2013 в 15:46.

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Насколько помню обсуждения "петли vs ремешки" - Доктор советует именно петли: под ремешком остаётся скрытая нерастягиваемая зона. И личный опыт: брал бюджетный Андроэкстендер, у него в комплекте петля с площадкой - буквально через пару раз дозаказал отдельно обычные круглые петли и поролонки к ним. Мне с круглой петлёй ощутимо удобнее.

    Планирую через месяц снова заняться экстендерами - с осени вакуумник своего часа дожидается, но перед ним скорее всего придётся небольшой хирургичский тюнинг произвести - уздечку убрать.

  3. #3
    Tuned
    под ремешком остаётся скрытая нерастягиваемая зона.
    Это более чем убедительно). А как думаешь, имеет смысл еще и на площадку немного подложить бинта (под отверстиями для жгута), для более комфортного, так сказать, ложа?
    Последний раз редактировалось Vladimir-mv; 02.04.2013 в 15:46.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Поясок с обмоткой подходит только лишь мужчинам с большой головкой (выраженным венчиком) и с короткой или обрезанной крайней плотью.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Поясок с обмоткой подходит только лишь мужчинам с большой головкой (выраженным венчиком) и с короткой или обрезанной крайней плотью.
    Здравствуйте доктор, не ожидал что именно вы ответите. Спасибо.
    Головка как раз у меня гораздо больше чем ствол, и как раз оголенная с детства почему-то. Значит мне как раз таки лучше всё таки поясок? А как же тогда нерастягиваемая зона? 2 см. Или вы имеете ввиду, что поясок будет тянуть непосредственно за головку, так как она больше гораздо? Сцепления в месте соприкосновения пояска с телом не будет? Но оно же зажимается именно там.
    Последний раз редактировалось Vladimir-mv; 03.04.2013 в 02:02.

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я не говорил, что поясок лучше.
    Если Вам с ним комфортнее, занимайтесь с пояском.
    2 см придется принести в жертву.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Спасибо доктор, примерно понял, буду пробовать и со жгутом и с пояском. Но всё таки выберу наверно жгут. 2 см не хочется жертвовать )
    Последний раз редактировалось Vladimir-mv; 03.04.2013 в 02:16.

  8. #8
    Последний страшный ) вопрос. Мне 51 год. Толк будет? Всё таки не 20-30 лет как тут многим удлиняльщикам.

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Этого никто не знает.
    Пробуйте...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •