Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: Моя история увеличения полового члена - результат превзошел все ожидания!

  1. #61
    Как такое возможно?)) Неужели это возможно?) Я в шоке!!!!
    Я не поприветствовал вас, друзья. Всем привет) Я случайно наткнулся на ваш сайт и увидел это чудо, как же такое возможно, я реально в шоке. Мне 24 года и всю жизнь у меня очень маленький член (где то 11 см в эрегированном состоянии), наверно все меня поймут тут, это реально мешает жить, не знаю как это выразить, словами это не высказать....
    Но увидев это чудо, реальное чудо, у меня появилась надежда....Если это не маркетинг, если этот сайт не сделал очередной маркетолог, мне очень хочется в это верить очень, очень, то это реальное, живое чудо, и этот доктор творит чудеса и наградить и поставить памятник, потому что этот человек спасает людям жизни!!! Доктор свяжитесь со мной пожалуйста!!!!

  2. #62
    Блин, ребят.. Вы такие истории тут пишете.. Сам не знаю как сюда попал... Ааааа, точнО! На ю-тьюбе наткнулся на видео, дальше забил в гугле имя доктора, и вот я здесь)) Всем привет!
    Мужики, да не парьтесь вы так! Я конечно понимаю - бывает очень плохо, бывает ещё хуже, стыдно в раздевалке, думаешь что опозоришься перед дамой, не понимаешь как вообще можно сексом заниматься с 10-тью сантиметрами.. Всё это реально, и не всё так плохо, если у вас в возбуждённом состоянии 10 см! И в школе надо мной смеялись из за размеров, и сейчас я толстый, эякуляция очень быстрая, эрекция неустойчивая... Но я в себе уверен был всегда! Хоть немного (я конечно был не немного))! Пока у вас на руках есть хоть один палец, вы - МужЫки! Не загоняйте себя в комплексы!!!! НЕ УНЫВАЙТЕ, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!! Не членом своим, так руками, языком, игрушками - ё моё! Даме - главное внимание и уверенный подход! Я был агрессивным девственником.. В первый раз в свои 23 года - облажался... Пробовали ещё... Раз на пятый получилось наконец таки войти)) А потом туда-сюда и всё готово - далее уже дело практики... Так что не вешайте нос, ищите себе спутниц понимающих, будьте уверенными в себе, и всё получится, и комплексы исчезнут!
    К врачу конечно тоже надо записаться, особенно если специалист такой хороший! Глядишь в мои 27 ещё не всё кончено, легко отделаюсь пока кожа не загрубела и отращу себе до сантиметров 16-18... Ну и проблему сверх-скорости решить надо.. Рад что нашёл такой форум!

  3. #63
    Скоро всё будет
    Прошёл год )

  4. #64
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Vadim, я не перестаю за Вас радоваться.
    Вы - большой молодец. Результат просто бомба.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #65
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Vadim, я не перестаю за Вас радоваться.
    Вы - большой молодец. Результат просто бомба.
    Здравствуйте Руслан Юрьевич. Здравствуйте форумчане. Когда я нашёл этот форум я вновь и вновь перечитывал историю Vadima. У меня недоразвитый пч, гинекомастия, двухсторонний крипторхизм. Увидев результаты которых достиг Vadim я испытал шок. Неужели в моём случаи лечение ещё возможно. Мне тридцать лет. Как говорит Руслан Юрьевич развился "синдром раздевалки". Vadim МОЛОДЕЦ, МУЖЕСТВЕННЫЙ ПАРЕНЬ. На приёме у андролога я последний раз был в восемнадцать лет, когда проходил обследование от военкомата. Доктором оказался молодой парень, очевидно недавно закончивший институт. Осмотрев меня он округлил глаза. В дальнейшем ни чего не спрашивая о моём предыдущем лечении, он кому то позвонил. Пришёл ещё один молодой "специалист". Они оба стали меня изучать, при этом не стеснялись выражений, посмеивались, шутили. Затем выше упомянутый андролог подтвердил мой диагноз в карте больного. Ни какого направления на анализы, а уж тем более направления на дальнейшее лечение не последовало. С тех пор я не был на приёме у андролога. После того приёма не хотелось жить. Было очень плохо. Была попытка суицида. Но я всё таки взял себя в руки и решил жить каким родился. В нашей районной больнице хирург при каждом осмотре отпускал шуточки в мой адрес, но я старался не замечать этого. Мне не везло с врачами. Когда я нашёл данный форум, я начал искать информацию и отзывы о враче. Я не нашёл ни одного отрицательного и негативного отзыва о Руслане Юрьевиче. По отзывам я вижу, что Вы Руслан Юрьевич специалист с большой буквы. История Vadima пробудила во мне надежду,что можно достичь результата и в моём возрасте.
    Последний раз редактировалось Nic; 22.12.2015 в 20:39.

  6. #66
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Nic.

    Обращайтесь ко мне напрямую.
    Я могу Вам помочь.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #67
    зашибись док через пол года ответил

  8. #68
    у меня длина полового члена при эрогенном состояний 11 см. рост 175 см вес где то 65 кг. половой член перестал расти почти с малых лет где то с 14 лет. что можно поделать. помогают ли экстендеры?

  9. #69
    Цитата Сообщение от ххх Посмотреть сообщение
    у меня длина полового члена при эрогенном состояний 11 см. рост 175 см вес где то 65 кг. половой член перестал расти почти с малых лет где то с 14 лет. что можно поделать. помогают ли экстендеры?
    Помогают - результат от близкого к нулю до... Все индивидуально, зависит от возраста, индивидуальных особенностей организма, а точнее пластичности тканей пч. Лигаментотомия прибавит довольно быстро от 1 см к результатам ношения экстендера. Только нужно не филонить, особенно сразу после лигаментотомии, но и не навредить себе, увеличивая нагрузку как в силе натяжения, так и слишком быстрыми темпами.

  10. #70
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Лигаментотомия открывает угол между лоном и половым членом, увеличивает функциональную длину полового члена при отведении его от лобка, что может дать определенные преимущества во время контакта. Дополнительное вытяжение с помощью экстендера увеличивает половой член как в покое, так и при эрекции.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Результат удлинения полового члена Penimaster
    от Joni Woker в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 08:59
  2. Какой экстендер для увеличения полового члена лучше?
    от Артур 1987 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 11:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 02:30
  4. Увеличения п.ч. после обрезания.
    от Aleksandr в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 03:27
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •