Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер

  1. #31
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Точный механизм "роста" в данном случае не известен.
    Собственно, никакого деления клеток там нет.
    Мы тянем соединительную ткань, наподобие того, как пытаемся растянуть паховые связки, садясь на шпагат.
    Во время долгих сессий с хорошим усилием увеличивается эластичность белочной оболочки, появляются новые волокна, которые вырабатывают тканевые фибробласты и макрофаги (клетки, разбросанный в соединительной ткани, ответственные за процессы репарации - заживления ткани). То есть, помимо увеличения эластичности также увеличивается площадь поверхности этой белочной оболочки. Все это приводит к тому, что увеличивается объем полового члена, и он может принять больше крови при эрекции.
    Цитата Сообщение от Alexey_K Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Заранее прошу прощения, если не в той ветке пишу.
    Возник у меня важный вопрос, который по идее уже должен был тут задаваться, но я его не увидел.
    Вопрос скорее к Вам Руслан Юрьевич, хотя так же интересно и мнение форумчан.

    Насколько я понял рос ПЧ происходит за счет деления клеток? Если это так, то получается член можно увеличивать бесконечно?
    Мы тянем, клетки делятся, проходит необходимый период деления и все по новому? С чем тогда связано остановка многих с ростом члена? Почему многие пишут что прибавили 1см, ну или чуть больше и все - дальше уже сколько не тянут, ничего не происходит.

    Очень хотелось бы знать Ваше мнение!

    to JoSilver

    Я как раз начинающий и тоже довольно скептически отношусь к своей затеи И член у меня слава богу по описанию подходит для "экспериментов". proextender с обычной петлей я уже 4 дня попробовал поносить, выходил на улицу, убирался в квартире. Сейчас приобрел penimaster, буду уже вникать серьезнее в способы ношения и прочие нюансы. Так что твой дневник был бы очень полезен ,т.к. большинство дневников тут почему-то умирают после пары сообщений
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #32
    Цитата Сообщение от Alexey_K Посмотреть сообщение
    to JoSilver

    К сожалению, я так понял энтузиазм по созданию дневника угас?
    нет не угас! на работе форс мажор - очень много работы навалилось, работаю без выходных за себя и за всех заболевших, поэтому просто физически нет времени набить текст, к концу дня (а это около 21-22 часов) одно желание поесть и уснуть, чтоб в 6.00 как штык....
    впереди праздники, думаю что начну

  3. #33
    Ждем, с нетерпением !

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 525
    Последнее сообщение: 03.03.2020, 20:19
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 23:08
  3. Скоро операция, мнения, советы, рекомендации.
    от Pol в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •