Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Отчет после операции по коррекции врожденного искривления пч.

  1. #21
    Цитата Сообщение от Maxim1972 Посмотреть сообщение
    Вы писали на 17-й день после операции, что длина уменьшилась. Скажите, с чем это было связано?
    Длина уменьшилась не на 17 день, а по факту после операции. При сильном искривлении это неизбежно.

  2. #22
    Я понимаю, что сразу. Вы писали "На вид пч стал меньше "
    Т.е. это Вас так расстроило уменьшение на 0,5см? Я подумал, что после операции ПЧ казался меньше или действительно был меньше из-за неполных эрекций? А уже через некоторое время всё нормализовалось.
    Просто у меня см на 4 меньше стал. Но у меня делали без обрезания и произошел отек крайней плоти. Сейчас головка не оголяется. И вот я пытаюсь понять, это просто неполная эрекция или же действительно насколько сильно ПЧ уменьшился.
    Последний раз редактировалось Maxim1972; 21.11.2018 в 23:34.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Maxim1972 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что сразу. Вы писали "На вид пч стал меньше "
    Т.е. это Вас так расстроило уменьшение на 0,5см? Я подумал, что после операции ПЧ казался меньше или действительно был меньше из-за неполных эрекций? А уже через некоторое время всё нормализовалось.
    Просто у меня см на 4 меньше стал. Но у меня делали без обрезания и произошел отек крайней плоти. Сейчас головка не оголяется. И вот я пытаюсь понять, это просто неполная эрекция или же действительно насколько сильно ПЧ уменьшился.
    Так вы только после операции? Тогда рано делать какие-то выводы. Надо подождать когда отек спадёт. Размер уменьшается, как я уже говорил. Четыре см, это не мало, конечно. Даже не встречал здесь на форуме такого результата.Думаю все же потеря гораздо меньше.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Mr.Alter Посмотреть сообщение
    Так вы только после операции? Тогда рано делать какие-то выводы. Надо подождать когда отек спадёт. Размер уменьшается, как я уже говорил. Четыре см, это не мало, конечно. Даже не встречал здесь на форуме такого результата.Думаю все же потеря гораздо меньше.
    Ну у меня уже 16 дней прошло. Первые недели полторы ПЧ был гораздо толще. Теперь вроде толщина почти вернулась к прежней. Только немного отёк крайней плоти остался. Наверное, все-таки к такому сроку уже можно делать выводы? или сколько еще ждать?
    Никак не могу смириться с результатом( Искривление порядка 70%. Была длина 17 при выпрямлении, стала 13, не представляю, как такое может быть, вроде нижнаяя поверхность практически не должна была уменьшаться.
    А на форуме вообще про длину мало кто писал. Насколько я понял, практически у всех она прежней осталась.
    Последний раз редактировалось Maxim1972; 22.11.2018 в 16:35.

  5. #25
    Две недели это ещё мало. Надо дождаться когда будет полноценная эрекция без болей, тогда и замерять.

  6. #26
    У меня через две недели после операции было 14 см вместо 16.5. Уже смирился и где-то еще через полторы недели эрекция усилилась и прежний размер вернулся. Паниковать рано.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Ivan_1 Посмотреть сообщение
    У меня через две недели после операции было 14 см вместо 16.5. Уже смирился и где-то еще через полторы недели эрекция усилилась и прежний размер вернулся. Паниковать рано.
    При этом ПЧ был полностью твёрдый и параллельно полу, но 14 см?
    Или же было видно, что эрекция не полная? С чем это вообще может быть связано, что за 16 дней не произошло ни одной полной эрекции?

  8. #28
    Цитата Сообщение от Maxim1972 Посмотреть сообщение
    При этом ПЧ был полностью твёрдый и параллельно полу, но 14 см?
    Или же было видно, что эрекция не полная? С чем это вообще может быть связано, что за 16 дней не произошло ни одной полной эрекции?
    был твёрдый и параллельно полу, да. но при эрекции всё таки чувствовался дискомфорт, наверное поэтому она "до конца" и не доходила. но это мои догадки, я лишь описываю как было. я уже на 100% был уверен, что так и будет 14, хотя меня это и не сильно волновало..

  9. #29
    Цитата Сообщение от Ivan_1 Посмотреть сообщение
    был твёрдый и параллельно полу, да. но при эрекции всё таки чувствовался дискомфорт, наверное поэтому она "до конца" и не доходила. но это мои догадки, я лишь описываю как было. я уже на 100% был уверен, что так и будет 14, хотя меня это и не сильно волновало..
    А вы у Руслана Юрьевича оперировались и делали с обрезанием? У меня просто не доходит до параллели с полом, но вроде довольно твёрдый. Хотя во время операции при суперэрекции немного вверх смотрел.
    Расскажите, пожалуйста, как давно Вы делали операцию и как сейчас результаты? Пока ПЧ возвращался к своим 16см не произошло рецидива? И на стколько градусов было искривление, если не секрет?
    Последний раз редактировалось Maxim1972; 23.11.2018 в 17:32.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Maxim1972 Посмотреть сообщение
    А вы у Руслана Юрьевича оперировались и делали с обрезанием? У меня просто не доходит до параллели с полом, но вроде довольно твёрдый. Хотя во время операции при суперэрекции немного вверх смотрел.
    Расскажите, пожалуйста, как давно Вы делали операцию и как сейчас результаты? Пока ПЧ возвращался к своим 16см не произошло рецидива? И на стколько градусов было искривление, если не секрет?
    Мне делал операцию Руслан Юрьевич с сохранением крайней плоти, потому что чувствительность меня устраивала и была даже немного слабенькой. Делали мне 20 октября сего года. Рецидив небольшой случился (насколько я понимаю), но меня это не сильно беспокоит, надеюсь не пойдет дальше. Искривление было сильное вправо (45 гр и больше, зависело от силы эрекции) с ротацией головки. Отёк крайней плоти почти прошел, наверное, через неделю-полторы. На данный момент меня всё устраивает, посмотрим, как оно будет дальше.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Операция по коррекции врожденного искривления ПЧ вниз
    от ichnick в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 10:09
  2. Увеличение после коррекции искривления вниз
    от magator в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 01:33
  3. Отчет после операции по исправлению врожденного искривления
    от ableer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 20:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:12
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 22:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •