Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Потеря чувствительности ПЧ

  1. #1

    Потеря чувствительности ПЧ

    Здравствуйте Руслан Юрьевич! Я вам писал на емайл, но вы не ответили! Мне очень нужна ваша помощь!
    У меня после экстендера 1,5 часа на очень сильной тяге и упражнения нупа "РНК" 15 мин, суть которого состоит в том,чтобы раздуть эрегированый пч,зажав его у основания как можно больше кровью, пропала эрекция, ну тоесть пч встает, наполняется кровью и сразу падает, потому что чувствительность его полностью исчезла, так же нет возбуждения, и либидо , к женщинам совсем не тянет . Скажите, что могло произойти? Я убил все нервные окончания пч большим количеством крови? Повредил дорсальные нервы? Как мне быть? Прошло уже почти 2 недели! Кроме вас мне никто не сможет помочь, вы же лучший врач в России и один из лучших в мире!! Очень прошу о помощи!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Русланчик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Руслан Юрьевич! Я вам писал на емайл, но вы не ответили! Мне очень нужна ваша помощь!
    У меня после экстендера 1,5 часа на очень сильной тяге и упражнения нупа "РНК" 15 мин, суть которого состоит в том,чтобы раздуть эрегированый пч,зажав его у основания как можно больше кровью, пропала эрекция, ну тоесть пч встает, наполняется кровью и сразу падает, потому что чувствительность его полностью исчезла, так же нет возбуждения, и либидо , к женщинам совсем не тянет . Скажите, что могло произойти? Я убил все нервные окончания пч большим количеством крови? Повредил дорсальные нервы? Как мне быть? Прошло уже почти 2 недели! Кроме вас мне никто не сможет помочь, вы же лучший врач в России и один из лучших в мире!! Очень прошу о помощи!
    Ну вот .А говорять экс типа вредит.
    Ну конечно если еще ,свои упражнение добавлять при носки ,можно все повредить.Проверяйся на венозный оток.
    А чем врач может помочь?Толька направление на иследование.
    Нервные окончание отмерли,путем пережатие основание полового органа.
    Долго время держали.
    Даже помпа в которой все равно пресуиствует циркуляция крови.
    головка члнена онемивает ,уже на 30 минуте .
    Если вы нупер и находились в гратисе.
    Я думаю там люди вам говорили о вариантах , с проблемой эрекции и полное прикращение функции половых сношениях.
    Нервные окончание могут и востановится и дросальный нерв.Поврежденые ткани востанавливются современем.Толька будет ли преждняя чувствительность.
    Если не секрет у вас какие данные были полового органа действующего?
    Стоило ли нупить?
    Последний раз редактировалось рамис; 25.08.2017 в 03:22.

Похожие темы

  1. потеря чувствительности
    от allenov в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 00:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •