Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132

Тема: Удлинение полового члена - лигаментотомия. Зачем она нужна и что она дает?

  1. #21
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Sayrusx
    Всем Добрый день..
    Как человек интересующийся данной тематикой с той же целью как и большинство здесь находящихся,озвучу свои мысли..
    А именно:
    Почему я Не рассматриваю эту операцию для себя..(утолщение-да хочу и буду)
    Первое- изменение угла эрекции...меня это не устраивает..
    Второе-возможные Вывихи ПЧ,западения..вследствии пересечения связки..-Это ВОЗМОЖНО,судя по отзывам..
    Третье-если это удлинение возможно проделать на экстендере,пусть и меньше-то уж лучше с эксом..
    Добрый вечер, Sayrusx!
    Ну, коль скоро цитируемые вопросы относились не только к Доктору, хотел бы спросить у Вас в порядке той же нумерации вопросом на вопрос:

    1. Кто Вам сказал, что угол эрекции после лигаментотомии изменяется? Да и, честно говоря, что Вы вкладываете в понятие "угол эрекции"? При чем тут эрекция вообще? Лигаментотомия практически не влияет ни на длину ни на толщину полового члена при эрекции, тем более - на его угол. Может я не прав и если и так, то Доктор меня обязательно поправит. Хотя, признаюсь, я таких каментов не читал да и Доктор и его коллеги меня об этом не предупреждали перед операцией.

    2. Как можно вывихнуть ПЧ? Там же, вроде, нет ни суставов ни костей... Какие такие вывихи? А что за западения? Связку перерезают, чтобы член в состоянии покоя был чуть длиннее - на 1-2, ну кого-то на 3 см, что в визуальном смысле дает обладателю ПЧ возможность избавиться от "комплекса раздевалки". Если Вы прочитали такие отзывы, значит люди как-то умудрились сами себе навредить ну совсем уж варварскими способами постоперационных процедур. Чё там вывихивать? Или операции были проведены с науршением технологии. Возможно, кто-то из хирургов приладил сразу после опрерации экстендер на только что прооперированный и вытянутый за счет удаления (перерезания) лигаменты половой член, чем серьезно навредил пациенту. Я лично знаю таких пластических хирургов. Но по понятным причинам не собираюсь озвучивать их фамилии. Я просто не доверил бы им никогда свой половой член после того, как они мне расказали, каким способом собираются сделать мне лигаментотомию, где будет шрам, и как надо носить экстендер и через сколько часов после операции. По всему стало ясно, кто они и что они умеют делать вообще.

    3. Лигаментотомия позволяет экстендеру чуть больше проявить результат удлиненния и утолщения полового члена, поскольку в вытягивании участвует бОльшая часть ПЧ, в том числе внутренняя и спрятанная до лигаментотомии. Она же эта самая внутренняя часть до операции в удлиненнии не участвует. Ее "держит" лигамента, привязывая к надкостнице лобковой кости. А после операции эта внутренняя часть, избавленная от "кандалов" в виде лигаменты, также начинает испытывать на себе силу вытяжения.

    Ясно одно - Вы начитались всяких разных отзывов со всех форумов и интерннет-ресурсов, они, разумеется, Вас всерьез озадачили, если не сказать - напугали возможными побочными последствиями и нежелательными эффектами - вывихами и западениями... Если Вы общаетесь с нашим Доктором - Русланом Юрьевичем, то нет смысла упоминать про другие методики, придуманные другими специалистами, которые могут быть даже не специалистами, а самыми элементарными шарлатанами. И Руслан Юрьевич вряд ли будет комментировать высказывания недоучек или врачей, движимых алчностью и жадностью, делающих под видом пластики из вполне приличных ПЧ с врожденными аномалиями - непонятные участки тела, которые назвать-то половым членом язык не повернется. И которые, к слову, потом приходится "ремонтировать" Руслану Юрьевичу. Брать на себя эту ответственность, иметь на это недюжинную силу духа, чисто человеческую храбрость, а главное - уверенность в своей победе и непреодолимое желание помочь нуждающемуся в его помощи пациенту, выполнив своё профессиональное предназначение и по-человечески и по-мужски. И, слава Богу, ему это успешно удается.

    Примеры из недавних его уникальных операций привести? Или сами найдете?

    Во всяком случае, что бы Вы не решили, конечно же, удачи Вам и терпения. Но мой добрый совет - не читайте чепухи и не слушайте профанов. Ни к чему доброму это не приведет. Прняли решение общаться с одним доктором - общайтесь только с ним одним. А с кем конкретно - решать Вам и только Вам.
    Последний раз редактировалось Cut; 30.04.2012 в 01:07.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  2. #22
    Цитата Сообщение от Cut Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Sayrusx!

    Лигаментотомия практически не влияет ни на длину ни на толщину полового члена при эрекции, тем более - на его угол. Может я не прав и если и так, то Доктор меня обязательно поправит.
    хмм...
    мне-то как раз казалось, что отчасти влияет. если же вы правы, то очень меня огорчили. надеялся провести операцию в течение лета, теперь стоит подумать...

  3. #23
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    хмм...
    мне-то как раз казалось, что отчасти влияет. если же вы правы, то очень меня огорчили. надеялся провести операцию в течение лета, теперь стоит подумать...
    Я мог неверно или непрофессионально высказаться либо Вы не совсем верно истолковали мою мысль. И вот почему:

    - В части проведения самой операции лигаментотомия действительно не влияет на длину и, тем более, толщину полового члена при эрекции. Если на длину - то это вопрос неоднозначный и спорный. Светилы отечественной пластической генитальной хирургии высказывают различные мнения по этому поводу, но за что я лично им благодарен, они не дают 100% гарантии, член при эрекции удлиннится на ту самую часть, которая была спрятана под лобком. Быть может на 1-1,5 см. Да и то - сомнительно, хотя вполне возможно.

    - В части же применения экстендера после лигаментотомии у полового члена появляется резервная, спрятанная под лобком его часть, которая также начинает тянуться и расти и в длину и вширь, что в своей совокупности повышает вероятность положительной динамики отращивания в длину и утолщения в диаметре (или по окружности) члена. Согласитесь - есть разница тянуть 12 см (до лигаментотомии) или, скажем, 15 см (после лигаментотомии). Если прибавить по 20% результативности, то в первом случае получится, что Вы член удлиннили на 2,4 см, т.е. до 14,4 см, а во втором случае - на 3 см, что будет равняться целым 18 см.

    Вот, что я имел в виду. Простите меня великодушно, если разочаровал Вас своими гуманитарными и скромными анатомическими познаниями в области мужских половых органов. Несмотря на то, что я оптимист по жизни, я ровно такой же и реалист. Хотя... надежда умирает, как говорится, последней:-)))

    Но что бы ни было - самый верный ответ Вы получите у Доктора. И смело говорите ему, что у Cutа проблемы и в арифметике и в анатомии. Если это действительно так, то я услышу ту критику от Руслана Юрьевича, которую заслуживаю. И не боюсь ее. Сам-то ведь уже операцию перенес. И тяну и надеюсь. А что? Разве у меня есть выбор?
    Последний раз редактировалось Cut; 30.04.2012 в 01:53.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  4. #24
    Цитата Сообщение от Cut Посмотреть сообщение

    Согласитесь - есть разница тянуть 12 см (до лигаментотомии) или, скажем, 15 см (после лигаментотомии).
    опять же я не понял, как "после лигаментомии" стало 15 см, если вы говорите, что явного результата при эрекции не будет, или у вас 15 см. в спокойном состоянии?

    а вообще что делать, если результаты на экстендере были почти нулевые? и после операции будут такие же?

  5. #25
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от reader
    опять же я не понял, как "после лигаментомии" стало 15 см, если вы говорите, что явного результата при эрекции не будет, или у вас 15 см. в спокойном состоянии?

    а вообще что делать, если результаты на экстендере были почти нулевые? и после операции будут такие же?
    Ладно, давайте по порядку.
    Размеры 12 и 15 в предыдущем моем посте были примером до и после лигаментотомии в состоянии покоя, но растянутые и запряженные в экстендер. Т.е. это не размеры висячик "колбасок" в состоянии покоя или стоячих колов в состоянии эрекции. Подразумевалась всего лишь их стартовая длина. Понимаете?

    А так, без экстендера, члены у всех ведь разные. Мы говорим про состояние покоя. И суть операции под названием лигаментотомия нЕсколько увеличить эту самую длину ПЧ именно в состоянии покоя за счет высвобождаемого скрытого резерва, спрятанного под лобком.

    Некоторые врачи наблюдали (может и брешут), что после лигаментотомии член в состоянии эрекции якобы также удлинняется на пару сантиметров. Но мне, напрмер, Руслан Юрьевич этого не обещал. Его коллега (не будем персонализировать) обещал, а Доктор - нет. Потому как он - реалист.

    Да и сама лигаментотомия призвана избавить от комплекса парней, которые в силу небольшого или маленького своего писюна тупо стесняются раздеться в мужской раздевалке, яростно теребя перед этим своего "друга, чтобы тот хоть немного набух. Известно же, что длина полового члена в состоянии покоя зависит и от психоэмоционального состояния и от положения сидя или стоя. Да и сидеть можно по-разному: вызывающе с расставленными ногами, откинувшись на спинку и выпятив свой пах вперед (член визуально будет казаться больше и блиннее) или наоборот, сомкнув ноги, или заложа их одну на другую, да еще подперев свой подбородок руками, тогда его, особенно в бане, вообще никто не увидит. Даже в очках.

    Вот ведь о чем речь. Лигаментотомия - это один из путей помочь избавиться парню от комплекса "мужской раздевалки", где, как правило член не встает, от комплекса "бани", комплекса "плавок на пляже" и пр.

    А вот экстендер уже будет воздействовать на всю длину ствола полового члена, в том числе высвобожденную из-под лобковой зоны. Значит и на эффект мы можем расчитывать более оптимистично. А возможно - и на длину при эрекции. Пусть даже на 1 сантиметр. Уже результат. Скажете - нет? Думаю, что согласитесь.

    А еще на длину полового члена пагубно влияет курение и алкоголь. Первое сужает сосуды и со временем, что доказано рядом исследований, член тупо "усыхает", даже если и стоИт. Второе же порождает эректильную дисфункцию. Не сразу, но со временем парни, злоупотребляющие алкогольными напитками, особенно - пивом, к сожалению начинают ощущать, что хотят, а не могут. Или даже не особо-то и хотят.

    Потому в принципе нечего удивляться тому, что активно курящий человек, удлинняющий экстендером половой член, не видит результатов. Наивный. Результат-то как раз есть, но если бы он не курил, этот результат был бы виден, а так как дымит, словно броненосец "Потемкин", то экстендер, растягивая усыхающий половой член, не дает ему стать меньше:-)))

    Ну это я образно)))

    Но это уже другая история. Давайте пока не будем о грустном.
    Последний раз редактировалось Cut; 30.04.2012 в 17:27.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  6. #26
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от reader
    ...
    а вообще что делать, если результаты на экстендере были почти нулевые? и после операции будут такие же?
    Прошу прощения, reader, что не обратил внимание на вторую часть Вашего вопроса.
    Ну, моё непрофессиональное чутье подсказывает мне, что у Вас сформировалась весьма плотная белочная оболочка, которая, собственно, все и тормозит. Есть еще одно предположение - правильность использования экстендера. Но я не компетентен это обсуждать с Вами по причине того, что сам - такой же пользователь, как и Вы, а не Доктор и не производитель экстендеров. Быть может комментарий Доктора все же будет полезен в части решения конкретно Вашего случая. Хоть и говорят, что чудес не бывает, но, покопавшись в собственной памяти, хоть по одному чуду, но из своей жизни мы да вспомним. Может это как раз тот случай, когда правильная методика и выполнение всех рекомендованных процедур Доктором Вам будут полезны. И именно в этом случае. В том числе - оперативное вмешательство.

    ... Я как-то раз пообщался со священником в храме. Разговор был длинным, я рассказывал ему о своих проблемах, трудностях, упованиях на судьбу, о том, что я сделал плохого или хорошего, да обо всем. Я ждал от него какого-то мудрого совета, универсального ответа на все мои откровения и вопросы...

    Он, с небольшой прелюдией соответствующего религиозного направления, ответил примерно так: "...Сын мой! Все проблемы - в тебе самом! Иди, ищи их и сразу решай..." Я не ожидал от него такого ответа. Расчитывал, скорее, на духовно-психологическую помощь и поддержку, а ответ был таким коротким и больше похожим на "отмазку" от очередного прихожанина... Какой же я был дурак. Боже! Спустя некотрое время, много раз проигрывая сказанные им слова в своем сознании, я буквально на следующий день стал убеждаться, насколько он был прав. И ровно настолько же я был глуп и слеп...

    Прошу прщения, что не в тему...
    Последний раз редактировалось Cut; 30.04.2012 в 18:26.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  7. #27
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Sayrusx

    Всем Добрый день..
    Как человек интересующийся данной тематикой с той же целью как и большинство здесь находящихся,озвучу свои мысли..
    А именно:
    Почему я Не рассматриваю эту операцию для себя..(утолщение-да хочу и буду)
    Первое- изменение угла эрекции...меня это не устраивает..
    Никто из моих пациентов после проведенной операции не сообщал об изменении угла эрекции. Этого не происходит, поскольку угол эрекции определяется не связкой, у физиологическим изгибом самого полового члена, когда он выходит из-под лона.
    Второе-возможные Вывихи ПЧ,западения..вследствии пересечения связки..-Это ВОЗМОЖНО,судя по отзывам..
    Также ни одного случая нестабильности или вывихов у моих пациент не было.
    Третье-если это удлинение возможно проделать на экстендере,пусть и меньше-то уж лучше с эксом..
    Тут уж каждый сам для себя должен решать. В целом, Вы абсолютно правы.

    Вопрос Доктору:
    Если визуальный эффект достигается также за счет образования рубцовой ткани на месте иссечения связки-то может Этих надрезов делать несколько?в нескольких местах связки?
    Спасибо
    Визуальный эффект достигается за счет формирования длинного рубца на месте предшествующей связки. Добиваемся мы этого за счет стретчинга или подвешивания груза к половому члену после операции по пересечению связки.
    Последний раз редактировалось doctor; 30.04.2012 в 19:31.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #28
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    хмм...
    мне-то как раз казалось, что отчасти влияет. если же вы правы, то очень меня огорчили. надеялся провести операцию в течение лета, теперь стоит подумать...
    Давайте еще раз все расставим по местам.
    1. Существуют медицинские показания для увеличения полового члена. Операцию по медицинским показаниям мы делаем тогда, когда длина полового члена при эрекции меньше 12 см.
    2. Чем больше половой член, тем операция все больше теряет свой смысл. Половой член до 12 см нужно оперировать. Пенис до 15 см - можно оперировать. После 16 см особого смысла в операции нет. Конечно, все это весьма условно.
    3. Внутренняя часть (от 3 до 6 см согласно моим наблюдениям) задействуется в последующем вытяжении с помощью груза/экстендера. Это дает дополняющий результат при эрекции от 30 до 50% к тому, что можно было сделать при помощи только экстендера.
    4. "Открытый" угол между внутренней частью полового члена и лонным сочленением с последующим формированием длинного рубца в этой области позволяет добиться визуального эффекта увеличения в покое.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #29
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Давайте еще раз все расставим по местам.
    1. Существуют медицинские показания для увеличения полового члена. Операцию по медицинским показаниям мы делаем тогда, когда длина полового члена при эрекции меньше 12 см.
    2. Чем больше половой член, тем операция все больше теряет свой смысл. Половой член до 12 см нужно оперировать. Пенис до 15 см - можно оперировать. После 16 см особого смысла в операции нет. Конечно, все это весьма условно.
    а можете ли вы, Руслан Юрьевич, привести приблизительную статистику по трем разным группам в плане результатов из своей богатой практики? я конечно понимаю что все индивидуально,...

    но существует ли примерная пропорция типа той, что чем меньше длина изначально, тем лучше результат, или это ошибочное предположение?

    А если все-таки такая зависимость существует, то каковы примерные параметры прибавления в размерах?

  10. #30
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    reader
    Нет, не могу. такая статистика просто невозможна. Большинство пациентов просто "пропадает". Мы можем лишь утверждать, что методика работает.

    В отношении самой операции лигаментотомии я могу сказать следующее. Я действительно сделал несколько сотен операций и оперировал всех подряд - пациентов молодых и взрослых, с совершенно разными членами. Я совершенно точно знаю, что операцию нужно делать пациенту худому с маленьким половым членом и хорошей фиксацией экстендера. "Наш" член - это нормальный член в пределах от 11 до 13 см у мужчины в возрасте 25-35 лет, который уже успел поносить экстендер в течение 2-4 недель, убедился, что прибор хорошо держится и даже добился некоего результата.

    Не нужно оперировать тех, у кого половой член 18 и более см. Таких я тоже оперировал - у них часто бывает короткая внутренняя часть. Ну добавим мы 3 см к 18, и что? Потянем не 18 в итоге, а 21. Какой вклад это даст?
    Не нужно оперировать тех, у кого было 18-20, с экстендером сделавших 22-24 и не могущих на этом остановиться.
    Не нужно также оперировать молодого (16-19 лет) с 16 см, который с помощью экстендера и подвешивания растянул свой член на 3 см и открыл угол, растянув достаточно эластичную связку.

    Конечно, все весьма индивидуально в каждом конкретном случае.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья: Удлинение нормального полового члена
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 12:10
  2. Удлинение и утолщение полового члена.
    от Марк в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 11:02
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 10:36
  4. Лигаментотомия + выпрямление полового члена
    от Rad в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 23:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •