Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79

Тема: Есть ли на этом форуме реальные отчёты с фотографиями?

  1. #11
    Как видите, Вы совершенно свободно пишете о свой проблеме и здесь, и где захотите, никакого "затаптывания" или "неадекватной реакции" тут нет.
    Заключение УЗИ: эректильная дисфункция по венозному типу.
    То есть происходит венозный отток я так понимаю. Но ведь за него ответственны мышцы малого таза, а не непосредственно сосуды, заполнение которых у Вас происходит нормально. Как это комментирует врач?
    В целом, я Вам очень сочуствую, независимо от того, стал ли причиной экстендер или нет. Мы высылаем своим покупателям кучу рекомендаций, дополнительно к инструкции, и основная из них - слушать свой организм, если кажется, что что-то идет не так, возможно вам не кажется.
    Мне например очень хочется разобраться, в чем тут дело, так как эти случаи все-таки единичны. Но я против того, что вместо обмена информацией прочитанный где-то отзыв превращают в информацию типа "от экса у всех импотенция".
    Сейчас они тоже наверное убедились, что все же влияет экс на потенцию и продолжают голосовать.
    В том и дело, что нет, я читаю этот форум, кто-то продолжает нупить, кто-то нет, уж своим многолетним друзьям рассказали бы о проблемах, предостерегли, а не просто зашли и кнопку нажали. Да и в самой теме под голосованием гораздо меньше негатива, сейчас пишут туда и в основном проблем у людей нет.
    люди еще не предполагали о надвигающийся опасности.
    Так 30 лет уже экстендеры используются, с чего бы сейчас начать предполагать.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Vadim90 Посмотреть сообщение
    Я носил экстендер и в это время у меня ухудшалась эрекция. Тоже читал отзывы, где писали, что надо отдохнуть и все вернется. Но ничего не вернулось. Когда прекратил носить экстендер, появились боли при эрекции. Потом эрекция стала появляться все реже и реже. Сейчас эрекция есть только утром( и то примерно на 80-90%). 100% эрекции могу добиться только во время секса и мастурбации. Но если прекратить стимуляцию, то эрекция спадает через 5-10 секунд.
    Заключение УЗИ: эректильная дисфункция по венозному типу. Индекс резистентности (RI)- 0.82. Даже укол каверджекта не спровоцировал эрекцию. Была только боль.
    Можно конечно предположить, что это все совпадение. Но проблемы начались во время использование экстендера. Сейчас я официально импотент в 27 лет. Хотя первые симптомы начались после месяца использования экстендера. Мне тогда было 25 лет.
    А результат голосования на форуме может говорить о том, что в момент его создания, люди еще не предполагали о надвигающийся опасности. Сейчас они тоже наверное убедились, что все же влияет экс на потенцию и продолжают голосовать. Таким образом негативные отзывы уже вытесняют положительных.
    Я тоже это видел! на гратис 59% против 41% !Вот что бросилось в глаза сразу!
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 23.08.2017 в 13:53.

  3. #13
    Я тоже это видел! на гратис 59% против 41% ! Вот что бросилось в глаза сразу!
    Ну да, все видели. Я подробно прокомментировал вроде бы этот момент, если Вы мои сообщения не читаете, а пытаетесь эмоционально накинуть на вентилятор, то я думаю дальше продолжать обсуждение этого вопроса с Вами смысла не имеет.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #14
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Как видите, Вы совершенно свободно пишете о свой проблеме и здесь, и где захотите, никакого "затаптывания" или "неадекватной реакции" тут нет.

    То есть происходит венозный отток я так понимаю. Но ведь за него ответственны мышцы малого таза, а не непосредственно сосуды, заполнение которых у Вас происходит нормально. Как это комментирует врач?
    В целом, я Вам очень сочуствую, независимо от того, стал ли причиной экстендер или нет. Мы высылаем своим покупателям кучу рекомендаций, дополнительно к инструкции, и основная из них - слушать свой организм, если кажется, что что-то идет не так, возможно вам не кажется.
    Мне например очень хочется разобраться, в чем тут дело, так как эти случаи все-таки единичны. Но я против того, что вместо обмена информацией прочитанный где-то отзыв превращают в информацию типа "от экса у всех импотенция".

    В том и дело, что нет, я читаю этот форум, кто-то продолжает нупить, кто-то нет, уж своим многолетним друзьям рассказали бы о проблемах, предостерегли, а не просто зашли и кнопку нажали. Да и в самой теме под голосованием гораздо меньше негатива, сейчас пишут туда и в основном проблем у людей нет.

    Так 30 лет уже экстендеры используются, с чего бы сейчас начать предполагать.
    Сосуды прорастить очень сложно, а вот деформировать легко!
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 23.08.2017 в 13:53.

  5. #15
    Как это комментирует врач?
    Врач говорит, что это неправильный отток крови. И на этом медицина заканчивается. Есть операции по перевязке или иссечению вен, которые в лучшем случаи могут обеспечить 1-2 года нормальной эрекции. Вообще единственный способ лечения- протезирование.
    Последний раз редактировалось Vadim90; 22.08.2017 в 13:50.

  6. #16
    Врач говорит, что это неправильный отток крови. И на этом медицина заканчивается.
    А Вы говорили про экстендер, какие были симптомы? Очень бы хотелось узнать, как экстендер мог повлиять именно на мышцы, ответственные за отток.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #17
    разве за отток и приток крови отвечают мышцы а не вены и сосуды?

  8. #18
    мы пытаемся разобраться в чем тут дело!
    Вы точно не пытаетесь. Здесь например написали, что психогенная ЭД "часто от эксов возникает", тут пишете, что "сосуды прорастить трудно", хотя проблемы венозного оттока - вообще мало связаны с сосудами. Вы не понимаете о чем говорите, комментаторы вроде Вас заполняют интернет бессмысленным потоком сознания, пытаясь казаться профессионалами ради собственного самоутверждения.
    И потом в этой каше крайне трудно найти достоверную информацию, и разобраться в чем-либо.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #19
    вроде как сосуды прорастить не трудно. Именно по причине их легкого прорастания, операции при сосудистой импотенции не эффективны.

  10. #20
    разве за отток и приток крови отвечают мышцы а не вены и сосуды?
    Я не врач, поэтому могу только предполагать. Если пенис заполняется кровью нормально - ведь эрекция у Вас все таки возникает при сексе и мастурбации, значит приток крови не блокируется. Отток и вовсе происходит очень быстро. Запирают кровь в пенисе мышцы малого таза, насколько мне известно. То есть происходит механическое пережатие сосудов - например виагра блокирует фермент, который отвечает за расслабление этих мышц, и эрекция значительно удлиняется.
    Либо это действительно может быть вариант патологического дренажа, когда кровь сбрасывается через не характерные для этого сосуды, большие подкожные вены, дорзальные вены и т.п., но из-за чего развивается такой эффект, мне лично непонятно, может быть доктор прокомментирует.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. у меня есть гинекомастия или нет?
    от antoni в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 02:40
  2. Уже вторая спермограмма… Есть ли шансы?
    от Lyudmila в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 00:15
  3. Есть ли перспективы с такой спермограммой?
    от masia в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 12:57
  4. Ожидаемые НОУ-ХАУ(есть ли они вообще?)
    от Опытный удлиняльщик в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 00:47
  5. Есть ли шанс?
    от Vsevolod в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •