Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Вот такая болячка

  1. #1

    Вот такая болячка

    Здравствуйте.
    Год назад приключилась такая беда: На фоне стресса, напряженки в работе, алкоголя, курения (даже во время секса) и давления за 200, случилось мне попасть в больницу с транзиторной ишемической атакой((((. Сразу после этого заметил ЭД(((, но списал все это на препараты. Прошел год, но ничего не изменилась, или изменилась, но в худшую сторону.... Виагра стала действовать, если ее употреблять слоновьими дозами.... Сиалис не действует вообще..., Если не считать утреннего стояка. Единственное что действует Левитра. Походы к урологу-результат отрицательный ну или уверен теперь, что с простатитом проблем нет.
    https://yadi.sk/i/QQAEkZb1t6ysy-собранные анализы
    и в этом файле в самом конце есть такое заключение: а именно: Тромбоз левой дорсальной артерии.... ППЦ просто((((( У нас могут сделать только имплантацию(((( Наш уролог однозначно кричит: Не делай этого ищи специалиста!!!! Делать надо операцию реваскуляризации.... По какому методу-на их выбор. Прав старичок????))))-Это сказано с уважением)))) Нашел в Барнауле хирурга (456 км до клиники), но он настаивает на протезировании но на тот момент он анализов не видел((( (Может у меня менталитет такой-но я ПРОТИВ). Так вот собственно вопрос: Что мне дальше делать??? Все-таки настаивать на реваскуляризации?. Какие должны быть аргументы за реваскуляризацию или все-таки протезирование???? Что страшного в этой операции????Конечно, я понимаю, что операция по имплантации сложнее (должна быть). Деньги собираю по крупицам-в долг, кредиты.((( Короче большой суммой не располагаю(((( Вот как-то так все печально. Что делать???? если можно, то продублируйте ответ на тел. 89039165551 (просто нет тут постоянно интернета((())). Вибер, ВатсАп, да просто смс.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Дорсальные артерии - это артерии, кровоснабжающие головку полового члена и мягкие ткани. Идут на поверхности белочной оболочке в фасции Бака. Они не снабжают сами кавернозные тела и не "участвуют" в эрекции. Кроме того, в некоторых случаях в норме у мужчины отсутствует или недоразвита одна из дорсальных артерий. Обычно хорошо развита правая дорсальная артерия. Нет ничего удивительного в том, что врачи не видят у Вас левую артерию. Это ни на что не влияет.

    Если утренние эрекции сохранные, проблема эректильной дисфункции у Вас имеет смешанное происхождение. Ищите грамотного сексолога, прежде всего. Если Виагра и Левитра действуют, я бы пока воздержался от хирургических операций. Кроме того, сейчас появились официальные дженерики Виагры отечественного производства (силденафил).
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Утренние эрекции присутствуют ТОЛЬКО в случае, если я с вечера съем Сиалис 40 мг.+10 левитры и 1\2 виагры 100 (((( вот такой секс( а до этого было все ок)))
    Поужинаю типа((((
    Последний раз редактировалось PortAlex; 08.07.2016 в 15:24.

  4. #4
    Очень-бы хотелось услышать ответ:Имеет смысл реваскуляризация? Может она мне помочь в борьбе с такой болячкой она?????? Все анализы в первом посте.

  5. #5
    Хочу рассказать о нем... о члене. Выглядит прямо душещипающе(((( Холодный, маленький, сморщенный. Прям глазом видно-болен((((Такого с ним не было. Ну разве только наверное на крещение.... но там прорубь.Короче ппц((( как-бы не отвалился)))) Такое может быть из-за проблем с дорсальными артериями????

  6. #6
    вот вы все о члене да о члене, а тиа тоже не шуточки инсульт можно схлопотать, диету соблюдайте, почему то жирное любят кушать а взаимосвязи никто не видит с сердечно-сосудистыми заболеваниями

  7. #7
    Не ем я жирное. ни соленое-диета ограничивающая. Не пью, не курю+спорт (бегаю немного). О сале вспоминаю только во сне, но курение по ночам снится-сильная привычка. Ну пил на Новый год. А вот от секса даже не пытаюсь отказаться. Нафиг тогда это все остальное).
    Последний раз редактировалось PortAlex; 09.07.2016 в 06:33.

  8. #8
    И кстати вы не уловили суть вопроса: Такое бывает из-за недостаточного кровоснабжения члена?

  9. #9
    Кстати, планирую провести комплексное обследование сердечно-сосудистой системы.Тут конечно и общее состояние и состояние моче-половой системы. Давление скачет, если без АпроВаск(((( Блин, опасаюсь я результатов((((...
    Последний раз редактировалось PortAlex; 09.07.2016 в 08:35.

  10. #10
    Цитата Сообщение от PortAlex Посмотреть сообщение
    И кстати вы не уловили суть вопроса: Такое бывает из-за недостаточного кровоснабжения члена?
    Этого я незнаю, у Вас сколько рост вес?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ночная эрекция и болячка
    от Sardes в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 08:20
  2. Это искривление или такая форма?
    от zein в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •