Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Исправление искривления члена - дело сделано. Отзыв.

  1. #1

    Исправление искривления члена - дело сделано. Отзыв.

    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю успеха.Как это было...В начале ноября 2015 года решил сделать операцию.Коррекция ПЧ.Искривление было как банан, вниз.Адекватно совершать половой акт не удобно и как то не уверенно.Вобщем грызня себя была изнутри.Приехав в клиннику сдал анализы и меня определили в палату.Коротая время подошел лечащий врач.Обсуждались вопросы операции и перенесенные заболевания.Обрезание крайней плоти- вопрос первого обсуждения!На консультации мне заявили , что обрезание делается при данной операции.я изначально понимал , что это является частью операции.То есть неотемлимым процессом.Когда лечащий врач спросил буду ли я делать обрезание? Внятного ответа я не дал.Теоретически я понимал, что у меня нет проблем с преждевременным семяизвержением и у меня здоровая крайняя плоть.У меня хорошая чувствительность годовки ПЧ и поблем нет.Руслан Юрьевич ( оперирующий хирург)разьяснил ситуацию, что в старых учебниках по урологии так было написано.Уверил меня , что это не элемент операции и решение остается за мной.Крайнюю плоть оставляем!Операция началась около 15 часов по мск.Наркоз дейстовал быстро. Меня не стало примерно минуты через 2,5.Разбудили около 16 час.Мне сказали . что все прошло хорошо.Никакого тяжелого" отходняка" от наркоза не было.В этот же вечер ходил по отделению( не рекомендуеться).Операция прошла успешно, была сделана легкая гиперкоррекция.Крайняя плоть оставлена.В клиннике пробыл 3 дня, выписан домой для дальнейшей реабиллитации.Самое тяжелое после операции постоянная эрекция, после операции она болезненна.Сначала спал мало около 3- 4 часов в сутки.Каждый день перевязка, дома делал сам.Синяки и отек спали быстро.Половой покой 2 месяца.Очень деликатным сексом начал заниматься на 45 день после операции.Сейчас все в норме, в размерах не потерял, такое ощущение что немного длинее ПЧ стал.Болей нет, нить не чувствую, настроение хорошее.То , что хотел сделать - сделано.Большое спасибо Руслану Юрьевичу.За консультацию и классно сделаную операцию.Кто еще сомневается в операции!? Консультируйтесь , делайте и будте счастливы.Мир улыбается, мир улыбается Вам...

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Алексей.

    Вот видите, как все хорошо получилось. Я очень рад, что тогда приехал специально в клинику ради Вашей операции. Мы не только сделали все, как Вы хотели, но и сохранили крайнюю плоть.

    Вашу историю я опубликовал в своем блоге.

    Большое Вам спасибо за обратную связь и хорошее настроение.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Реальный отзыв по удлинению полового члена
    от RaZerVV в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.10.2019, 11:03
  2. Искривление полового члена вниз - операция коррекции - отзыв
    от touch-typer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 10:35
  3. Статья: Обрезание при коррекции искривления члена
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 13:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 16:20
  5. Нормально ли было сделано обрезание?
    от maksim55omsk в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 14:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •