Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Народ! Поделитесь какой крем/мазь использовали после ношения PMP!!!

  1. #1

    Exclamation Народ! Поделитесь какой крем/мазь использовали после ношения PMP!!!

    Сам сейчас пользуюсь самыми обычными женскими кремами для лица с содержанием алоэ. Поскольку ни в аптеке, ни в салоне косметики мне ничего не нашли более достойного, хотя может тоже вариант.

    РЮ рекомендовал тут Avent для сосков, но он жутко дороговатый, 30 мл сейчас из за девальвации рубля наверное под 1000 или больше стоит. Мне это на 2 недели максимум хватит при 3 сетах в день.
    Один форумчанин писал про Бепантен, он подешевле Avent, как раз с эффектом регенерации кожи, написал ему пару вопросов в личку, но пока ответа нет.

    Хотелось бы услышать кто чем пользовался, сами выбрали тот или иной крем/мазь или по чьей то рекомендации, были какие либо осложнения или может разные результаты от разных препаратов.

  2. #2
    Тоже очень интересует данная тема!

  3. #3
    Пока купил провереную "Чистую линию" для лица с алоэ. Было много других недорогих марок, тот же крем Garnier с алоэ, но он для рук и ногтей, еще было молочко по моему тоже Garnier, и тоже с алоэ, но опять же для тела.
    Решил что к крему для лица все таки более повышенные требования.
    Надеюсь что появится отдельная тема по этому поводу или если создадут тему о чувствительности головки ПЧ, может там можно об этом написать.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Пантенол-спрей вполне себе вариант - я пользовался после ношения петлевого экса.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Пантенол-спрей вполне себе вариант - я пользовался после ношения петлевого экса.


    Спасибо, почитал, вроде он по показаниям к применению практически совпадает с Бипантеном, возможно даже его рекомендуют как более доступный заменитель более дорогого импортного препарата.

    А чувствительность головки ПЧ после ношения петлевого не пропала?

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    У меня такой - я доволен. И не только после андро-фитнеса, но и в любых случаях повреждения любых участков кожи (однажды чуть палец не оставил в овощерезке - лил пену под повязку)
    http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sit...5/img_1286.jpg
    С петлёй и чувствительностью странное дело: недавно плотно занимался именно петлевым Андропенисом - был эффект онемения головки. Прям ощущалось много часов спустя. Прошло за несколько дней, беспокойства не доставило. И я совершенно-точно не наблюдал подобного в самом начале, когда носил экс вообще ежедневно и подолгу. Могу только предположить, что за это время увеличился обхват по венечной борозде и нервы стали пережиматься. И насколько вижу - это им не особенно вредит, отходят быстро

  7. #7
    Купил пантенол отечественного пр-ва. Крем. 50 грамм стоит недешево- аж 415 рублей. Бепантен думаю еще дороже, по крайней мере на интернет сайте 100 грамм порядка 700 рублей+доставка. А в аптеке как правило всегда дороже чем на интернет ресурсе.
    Но покупать такие вещи через интернет в какой нибудь ООО "Рога и копыта" глупо, мало ли что пришлет мелкий интернет магазин.

    Попробую по 1 разу применять после ношения, иначе слишком расточительно. Хотелось бы растянуть тюбик 50 грамм хотя бы на 1 месяц. Тем более совсем недавно сократил количество сетов до 2, увеличив время ношения за 1 сет до 3 - 3,25 часов.

    Если ПЧ будет выглядеть примерно так же, как и после обычного крема "Чистая линия" с алоэ за 50 рублей, необходимость применения дорогих препаратов, содержащих пантенол, будет сомнительна.

    Хотелось бы помимо Пантенола, который прежде всего успокаивает и восстанавливает раздраженную кожу и слизистую, продолжить применять так же и "Чистую линию" просто как увлажняющий крем. Пока решил. что после ношения буду применять Пантенол, а на ночь "Чистая линия". Или спустя какое то время после Пантенола наносить "Чистую Линию", предварительно промыв ПЧ, чтобы не было смешения разных кремов (а может и необязательно это делать и нет никакой опасности смешения разных кремов???).
    Интересно - Пантенолом правильнее мазать только головку ПЧ или лучше весь ПЧ?
    Кремом "Чистая линия" мажу и головку и немного сам ПЧ, т.к. кожа на нем растягивается и стала выглядеть немного подсушенной, чем до начала ношения экса.

    Было бы здорово услышать рекомендации Руслана Юрьевича по этому поводу.
    Последний раз редактировалось Жора; 30.01.2016 в 17:31.

  8. #8
    Вроде головка ПЧ после Пантенола стала выглядеть лучше, быстрее в норму приходит, и кожа немного иначе выглядит. Плюс еще видимо правильнее стал надевать камеру, головка совсем не выскальзывает из камеры, даже частично, хотя и давление максимум 2 груши,иногда даже немного меньше.
    А вот с давлением основания кольца на мошонку - беда, приходится менять положение штанг, чтобы подтянуть кожу из под кольца. Очень болезненно,иногда досрочно снимаю, а иногда вполне терпимо. Странно что производитель не продумал это.

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    А вот с давлением основания кольца на мошонку - беда
    Такая-же фигня с Андропенисом. Я где-то уже говорил - народ пользует силиконовые шайбы. Единственное - придётся подстроить штанги заново (или принять +5мм лишних). Сейчас у меня подходы короткие, час утром и два вечером, дома нагишом, т.ч., терпимо. Но в принципе - штука рабочая, шайба эта. Либо поролонка или пенка под основание - тоже должно помочь

  10. #10
    я ватный диск подкладывать начал, немного полегче, просто в середине кольца снизу уже типа микрофлюса, раньше там как будто как сильно расчесано было, возможно даже до микротравм, с еле заметным выделением крови. а сейчас эта точка типа зажила и выглядит как мелкий вдавленный прыщ гнойный.
    Мажу раствором бетадина, ну и после ношения тем же пантенолом, точнее остатками пантенола.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ухудшилась эрекция после 2 месяцев ношения экстендера
    от meganoob2008 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2017, 23:23
  2. Состояния головки после ношения.
    от port в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 13:48
  3. какой крем использовать
    от Горох в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 22:56
  4. Народ помогите
    от ??? в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •