Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Моя история удлинения

  1. #31
    Жесть.... Тут жаловались что и час на петле носить муки адские... Вот что значит воля.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    Жесть.... Тут жаловались что и час на петле носить муки адские... Вот что значит воля.
    Через тернии к звёздам )))

  3. #33
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    В свое время у нас были только петлевые экстендеры.
    Я как раз с них и начинал свою практику.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #34
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Петлевые экстендеры рано списывать в архив. Я до сих пор пользуюсь Андропенисом, либо как самостоятельное занятие, либо как подмена во время залечивания травм от вакуума. Очень рабочая конструкция

  5. #35
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Петлевые экстендеры рано списывать в архив. Я до сих пор пользуюсь Андропенисом, либо как самостоятельное занятие, либо как подмена во время залечивания травм от вакуума. Очень рабочая конструкция
    ну как бы да, рабочая) однако я сейчас заказал себе вакуумник (не пенимастер, подешевле). Когда носишь 4 часа в день - напрягает, но терпимо. Когда 6-7-8 часов, начинает поднадоедать)

  6. #36
    Ношу ПМП 2 сета в день, по 3,5-4 часа. Было несколько раз по 3 сета по 3,5 часа каждый, когда непогода на улице и не было необходимости покидать дом. Но это уже скорее перебор. Только полтора месяца назад более менее полностью овладел всеми тонкостями ношения ПМП, на мой взгляд самое главное - правильная фиксация в начале, при надевании. После снятия стал подкачивать воздух в снятую камеру так, чтобы поверхность мембраны не была ни выгнутой, ни вогнутой, т.е не растягивалась в свободное от ношения время. Так она дольше прослужит. Вполне хватает 1,5 груши. С первой груши научился засасывать почти всю головку, кроме разве что венчика. После этого вполне хватает и половины груши для полного засасывания и хорошей фиксации. Лишний вакуум из-за неправильной фиксации в начале - шанс получить волдыри даже если носить с мембраной. Сейчас слава богу это в прошлом. Вспомнил как то рекомендацию не то в инструкции, не то Дмитрия из экстендер -24- сначала выдавить примерно 3/4 груши, потом открыть клапан и выдавить остальное. Мембрана при этом должна слегка сферически выступать наружу из шлюза. Её лучше всего головкой пч вогнуть внутрь, прижав головку к шлюзу, после этого отпустить грушу. Головка должна почти полностью уйти в камеру, второй груши более чем достаточно, лучше даже снять грушу неполностью разжатую. Уже месяца полтора фиксирую подобным образом и никаких проблем не возникало. Раньше после снятия не парился по поводу мембраны, вот она и растянулась быстро и из за этого и фиксация хуже стала и как следствие пару раз волдыри.

  7. #37
    Кстати где то тут в обсуждении проблем с головкой пч после ношения экса Руслан Юрьевич писал что пробовал лично носить за 1 сет и 4, и 6 часов, никаких видимых проблем не было.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    Кстати где то тут в обсуждении проблем с головкой пч после ношения экса Руслан Юрьевич писал что пробовал лично носить за 1 сет и 4, и 6 часов, никаких видимых проблем не было.
    У тебя вообще член увеличился после ношения пенимастерпро, а то ни одного отзыва по этому экстендеру найти не могу...максимум результат 1см. А вот по петлевому отзывов много, и есть реальный результат и не маленький.

  9. #39
    Вообще глупо оценивать экстендер по отзывам на сколько у кого то там выросло. У всех разная физиология. И не тип экстендера не важен, важно длительность ношения и регулярность. Плюс все от пластичности тканей зависит. У кого то и 2-3 см менее чем за год, а у кого то и 0,5 см не может похвастаться. У меня пока 1-1,2 максимум. Но уверен на 90% это благодаря лигаментотомии. Которую я так понял многие избегают как дремучие староверы.
    Последний раз редактировалось Жора; 14.06.2016 в 10:48.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Krik Посмотреть сообщение
    У тебя вообще член увеличился после ношения пенимастерпро, а то ни одного отзыва по этому экстендеру найти не могу...максимум результат 1см. А вот по петлевому отзывов много, и есть реальный результат и не маленький.
    И не удивительно что не найдёшь отзывы про ПМП - он только в 2012 прошел сертификацию, на этом ресурсе я заметил что Руслан Юрьевич начал его рекомендовать примерно осенью 2012. Ну и цена конечно. Я брал за 20000 в декабре 2015, сейчас он около 25000 вроде уже стоит. Естественно чтг более дешевые петлевые берут чаще, возможно даже на порядок чаще, вот и отзывов больше. Зато к ПМП спустя какое-то время полностью привык и ничего не давит, не натирает, не болит ни во время ношения, ни после. А почитав про петельные эксы здешние отзывы сразу понимаю что и слава богу что сейчас занялся этим вопросом, а не тогда когда ПМП ещё и впомине не было.
    Последний раз редактировалось Жора; 14.06.2016 в 10:14.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья: Три удлинения полового члена.
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 18:05
  2. Результат удлинения полового члена Penimaster
    от Joni Woker в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 08:59
  3. Хочу поделиться результатами удлинения
    от Joni Woker в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 14:44
  4. После удлинения уздечки
    от Mr.Foster в разделе Мужская генитальная хирургия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 22:38
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 10:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •