Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Вопрос не по экстендеру

  1. #1

    Вопрос не по экстендеру

    Здравствуйте,
    в общем проблема такова, очень сильно хочется в туалет(похожая боль, но сильней) по большому и это связанно именно с натяжением.
    Каждый раз после 45-50 минут ношения экстендера x4labs gold.
    Натяжение 1-1.5 риски (где то +2 см к эрекции).
    Начал носить 10 дней назад, хотя попытки были еще с августа(peha-hafta не было, o forum-ax не знал).
    Есть ли решение(кажется невозможно носить) и боюсь последствий(например геморрой)?
    Помогите Руслан Юрьевич.
    Последний раз редактировалось rebelC; 29.11.2012 в 22:52.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Вам нужно обратиться к проктологу и все ему рассказать. Если стесняетесь говорить, что удлиняете половой член, скажите доктору, что получили травму полового члена во время секса (перегиб ствола во время эрекции) и теперь занимаетесь профилактикой травматического искривления пениса. Есть такая техника, она абсолютно реальна и легитимна. Скажите, что прочитали про это в интернете...

    Пусть проктолог посмотрит, все ли в порядке с прямой кишкой.
    Если все в порядке, значит, это просто функциональные нарушения.
    Придется терпеть.
    Позывы могут возникать за счет натяжения ствола полового члена, который тянет мышцы промежности, которые тянут прямую кишку и возникают ложные позывы.
    За всю свою практику (несколько тысяч пациентов, занимающихся удлинением полового члена) НИКТО не сообщал о таких жалобах. Я еще раз повторю, сходите к проктологу...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Сходил на осмотр к проктологу.
    Говорит, что иннервация у половых органов и прямой кишки общая, поэтому дальнейшее ношение может дать осложнение на прямую кишку и т.к. нет иных симптомов не связанных с экстендером, проктолог не нужен.

    Я это все понимаю, просто обидно,что у меня эта иннервация получается настолько общая.

  4. #4
    Руслан Юрьевич, также я выяснил,(возможно я ошибаюсь) у меня натягивается вместе с мышцами,вся эта иннервация по другому - срамной нерв.Который у меня получается ощущается с моими болями, может повредится ну и в худшем случае порваться,что приведет к невозможности ЭРЕКЦИИ?

    Если коротко,игра не стоит свеч? насколько безопасно будет продолжать натяжение более 2 часов?

    П.С. Проктолог сказал, что такие болевые ощущения не могут быть редкостью (однако надо учесть, что он не следит за использованием пациентов экстендера)
    Лично я видел сообщения еще 1-ого на форуме gratis (возможно двух) с такими же болями.
    Опять же какова опасность доктор? (пожалуйста узнайте,ответьте,скажите)
    Последний раз редактировалось rebelC; 05.12.2012 в 16:14.

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я не думаю, что есть какая-то опасность.
    То, что Вы описываете, является Вашей индивидуальной особенностью.
    Огромное количество моих пациентов использует экстендер, многие по несколько часов кряду и с большой силой тянут ПЧ. Никто не сообщает о таких жалобах, как Вы.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Вроде как решилась проблема.
    Перетерпел эти 45 минут > лежал с этой адской болью больше 30 минут>

    Кстати уточнение по боли, видимо это именно тот срамной нерв,потому что источник сей боли прямо там где кончается позвоночник,однако не знаю точно.

    > встал с кровати и вроде как намного легче.

    Еще один момент, кроме этого нерва есть еще проблемное место.Конечно же как и у многих,(чуть меньше чем ВСЕ) обмотка.
    В моем случае (peha-haft latex free) это проблема.(Кстати советую наматывать как доктор показал и писал,а именно по ширине не больше 2.5 см так заметно меньше складок получится, по ощущениям поймете)

    До конца еще не все ясно,бывает нарастает это ощущение странно болезненое, тут уж боль у основания и где обмотка на фоне остаются.

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Не знаю, что и Вам посоветовать.
    Если при использовании экстендера у Вас такие проблемы, может быть, стоит от этого отказаться...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Сейчас боли меньше, ношу 5 + 2. Вот в этот понедельник (04.02.13) было ощутимо,но все же не так как самые первые дни, а вообщем уже более терпимо.

    Кожа, где обмотка трескается появляются небольшие ранки, также там где начинается головка.
    Имхо от части, это потому что обхват члена самый большой(12.5-13см , у основания 10.5см), гдето 3 см от головки.А сама головка наверно по обхвату такая же как основание(не мерил,как ствол, точно не больше).

    Еще трескается кожа на задней стороне члена, по шву(который у всех), который следует от уздечки.

    Первый час ношу экс(2 риски x4lab) как будто его и нет. Но потом и основание, и обмотка, и конечно та самая боль, но скорее уже неприятное ощущение, чем явная боль.

    Будут советы Руслан Юрьевич?

    Экс думаю носить хотя бы 2-3 месяца(лучше до лета) раз уж начал это мучение, там погляжу, может джелк и все остальное.

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я не знаю, насколько моя рекомендация может оказаться полезной в Вашем случае, но я давно перешел бы на Penimaster Pro, будь у меня такие проблемы с фиксацией и использованием петлевых экстендеров.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #10
    Думаю лучше мне переходить на мануальные упражнения.
    Последний раз редактировалось rebelC; 13.02.2013 в 18:03.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по экстендеру и помпе
    от WILL в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •