Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: порвал уздечку полового члена

  1. #1

    порвал уздечку полового члена

    Здравствуйте уважаемый Руслан Юрьевич! Помогите пожалуйста в таком вопросе.
    Когда-то давно порвал уздечку полового члена...никаких проблем это не последовало.мазал мазями ускоряющими регенерацию...неделю спустя и забыл про этот инцидент,но остался рубец...никакого дискомфорта во время полового акта не вызывал... В последние месяцы очень заинтересовался вопросом удлинения)экстендер который я приобрел называется Penimaster...я знаю ваше негативное отношение к этой модели,но к сожалению я наткнулся на ваш прекрасный сайт лишь к недавнему времени...стандартная проблема "выскальзывание головки"...но тем не менее со временем я приспособился,с помощью пеха хафт научился фиксировать не передавливая головку...растяжение у меня идет очень даже хорошо и даже быстро...но бинт оказывал давление на уздечку и произошел очередной надрыв...крови не было,но рубец еще больше и разумеется боль...я мажу заживляющими мазями...но думаю чтобы в дальнейшем пользоваться эксом мне нужно принять меры.
    1.если я решу удалить уздечку смогу ли я сделать это у местного уролога?2.возможно есть различия между простым удалением и удалением перед ношением экстендера?3.может ли это как то плохо повлиять на потенцию?
    Буду очень благодарен за ваш ответ) С уважением жду вашего профессионального мнения

  2. #2
    Здравствуйте,уважаемый доктор!Хотел попросить,если вас не затруднит,прислать по возможности так же несколько фотографий подобной операции...Я искал на вашем сайте,но к сожалению не нашел...Просто хотелось подробней понять как это будет выглядеть...как будет выглядеть уздечка после швов,или ее удаляют полностью а остается просто шрам...
    Буду очень благодарен за ваш ответ...надеюсь вы найдете время)так как понимаю что много работы...)

  3. #3
    Вопрос непосредственно к доктору:Скажите пожалуйста какой должен быть перерыв,прежде чем можно будет снова приступать к растяжению. Заранее спасибо)

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Этот период связан со сроками полного заживления уздечки.
    15 дней, не менее.
    С учетом того, что швы у Вас рассасывающиеся, этот период может затянуться на больший срок.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Спасибо за ответ.То есть если без осложнений,через месяц я могу пользоваться экстендером без опаски?И могут ли помочь какие то мази для более скорого восстановления?
    Заранее спасибо.

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Думаю, да.

    Придерживайтесь рекомендаций Вашего хирурга.
    Не я делал Вам операцию.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    я живу в маленьком городе...экстендер здесь большая дикость))я зарекнулся об этом врачу,он сначала не понял,а потом сказал что это чушь когда я стал обьяснять...Вы занимаетесь этим вопросом уже годы - а для многих врачей это страшное ноу хау)о чем говорить с врачем который не познает ничего нового а отталкивается лишь от старого...мало того опровергает не имея малейшего представления и опыта в этом деле.
    поэтому и обратился к вам с этим вопросом как к более компетентному и разностороннему врачую.Спасибо за ответ.

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Нашел в своем фотоархиве пару наблюдений.
    Эта операция настолько проста, что я никогда не стремился ее фотографировать.
    Однако даже с такой элементарной операцией иногда бывают проблемы (1, 2).

    Я всегда делаю пластику уздечки классическим способом. То есть, скальпелем. Максимально удлиняю эту область, выступы срезаю ножницами supercut. Ушиваю отдельными швами или обвивным швом, который сам же и снимаю своему пациенту. Так лучше получается, быстрее заживает и эстетичнее выглядит.

    watermarked-20121215_200541.jpg
    watermarked-20121215_201504.jpg

    После операции делаем перевязки только с раствором Бетадина или диоксидина 1%.

    watermarked-20121215_193951.jpg
    watermarked-20121215_193959.jpg
    watermarked-20121215_194955.jpg

    Швы снимаем на 8-9 день под анестезией по желанию пациента (Эмла).
    Последний раз редактировалось doctor; 20.11.2013 в 02:25.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Joni Woker, я действительно не знаю, когда Вам можно использовать экстендер. Я Вас не вижу, осмотреть нет могу. Если бы Вам сняли швы, можно было бы отсчитать еще 10 дней и смело пользоваться. А так, давайте отсчитывать этот срок от момента рассасывания последнего шва.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #10
    Здравствуйте Уважаемый Доктор,спасибо вам большое за ваши ответы!И еще отдельная благодарность за ваш сайт!Узнал здесь очень много полезной информации...
    Вскоре вновь приступлю к растяжению и смогу делиться результатами...До разрыва уздечки получил 1- 1,5см чистого прироста за 2 месяца с 13см до 14- 14,5 в зависимости от эрекции...могу ли я рассчитывать на лигаментотомию для максимального эффекта...разумеется только у вас)жалею что не дождался вашего ответа и сделал уздечку не в вашей клинике...
    С Уважением...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 02:30
  2. увеличение полового члена, ver. №*
    от 5alpha в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 18:05
  3. Увеличение полового члена
    от Прохожий в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 10:44
  4. операция на уздечку
    от reader в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 00:12
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •