PDA

Просмотр полной версии : консультация по размеру пениса и общему состоянию мужского здоровья



timahmad
17.12.2011, 13:10
Здравствуйте. Какие анализы Вам необходимы для первичной консультации? Фото? Куда можно выслать данные? Сколько стоит прием в Вашей клинике в Москве? Можете ли порекомендовать хорошего андролога в Башкирии? Спасибо.

timahmad
18.12.2011, 06:38
Могу ли проконсультироваться с Вами по интернету? Мне 37 лет, рост 183 см, вес в феврале был 159 кг, сейчас 135 кг. длина пениса в эрегированном состоянии 9 см, если вытянуть-то из-под лобка можно появляется еще 1,5-2 см, увеличенная грудь. Прошел такие тесты-пролактин 261
тестостерон 12,8
т4 14,8
ттг 1,7
Единицы не помню. В январе могу сдать дополнительные анализы.
В принципе, готов в случае необходимости приехать в Москву, но хотелось бы предварительно оценить необходимость поездки и ее финансовую сторону :), стоимость приема и т.д.

doctor
18.12.2011, 12:15
Здравствуйте.

Спасибо, что откликнулись на мою просьбу и зарегистрировались здесь.
Я постараюсь Вам помочь.

Фотографии пока высылайте по адресу 7726666@gmail.com
Если Вам придется приехать (мы решим этот вопрос в ближайшее время), проконсультирую я Вас бесплатно. Бесплатно буду лечить. Конечно, предполагаются финансовые затраты, но они связаны с приобретением экстендера и лекарственных препаратов, если потребуются.

Пока мне нужны анализы гормонов:

Тестостерон
ЛГ
Эстрадиол

Тестостерон придется повторить, поскольку его уровень напрямую зависит от эстрадиола и ЛГ. Мне нужны сразу эти три гормона, чтобы сделать выводы относительно Вашего состояния.

timahmad
18.12.2011, 12:26
ОК, анализы смогу сдать после 7 января. Что такое ЛГ? Есть ограничения перед сдачей анализов? (спорт, еда, алкоголь, секс).

doctor
18.12.2011, 12:52
ЛГ - лютеинизирующий гормон. Это - гормон-стимулятор синтеза тестостерона.
Анализ на гормоны желательно делать на голодный желудок. Никаких специальных ограничений для этих гормонов не требуется.

cepera
20.03.2012, 12:17
Здравствуйте уважаемый Руслан Юрьевич.Сегодня я получил результаты анализов.
тестостерон: 6.57
пролактин: 480.5
эстрадиол: 148.0
ттг:1.802
лг:5.09
Что посоветуете мне делать дальше?Нормальные ли результаты?Может ли мне помочь МАЗЬ АНДРАКТИМ?
Еще хотел у вас спросить,примерно года 2 назад,я смотрл ваш видео урок на тему правильная обмотка п.ч. пеха-хафтом,
и там я заметмил,что вы одеваете вашиму пациенту андро пенис с очинь удобным фиксирующим пояском,как мне показалось визуально.Он выглядел не как петля,а именно как поясок,шириной примерно 2-3 см.У вас таких в продаже уже нету?
Зариние спасибо!Жду с нетерпением ответа

doctor
23.03.2012, 00:16
Здравствуйте.

Тестостерон - 6.57... а в каких единицах?
Это может быть как низкий, так и вполне нормальный показатель...