PDA

Просмотр полной версии : Один вопрос по поводу ношения Андро пениса.



magonchik
13.11.2012, 14:13
Купил андро пенис 2 года назад, когда мне было 18 лет. Член у меня конечно не катострофически маленький, но всё же я считаю, что это очень мало - 14 см.
Вопрос такой. Экстендер надо носить направленным вниз?? Когда я покупал его, то тамошних доктор сказал, что бы я носил его на бок.. Но тот доктор, конечно, не такой опытный врач как Юрий Александрович, поэтому мне очень нужно его мнение.
Незаметно для себя просидел на форуме аж 3 часа, однако ответа на вопрос почему именно направленным вниз его надо носить я не нашёл. Экстендер я могу носить хоть целый день - ни каких болевых ощущений или неприятностей он у меня не вызывает, что даже очень странно.. Вроде как ношу я его правильно. Использую эту ватную подушечку и цепляю петлю у основания головки... Я не обрезан. А вот носить экстендер направленным вниз кажется довольно таки неудобным, особенно когда сидишь. Но если его надо носить именно так, то ради такого дела готов и потерпеть. Жду ответа! Заранее спасибо.

Tuned
14.11.2012, 12:29
При ношении вверх передавливается вена - могут быть неприятные последствия. Например - тромб. Не смертельно, но хорошего будет мало. Вниз - это именно авторская методика РЮ. Точно не вспомню, но во всех случаях, после операции или просто так, он рекомендует именно такое направление. В теме видеоуроков посмотри про обмотку и надевание - для меня это было открытием, т.к., сначала действовал по прилагавшейся методичке. Если нет никакого дискомфорта - есть подозрение, что сила вытяжения слабовата. Всю документацию откладывай и примерно по такой методике настраивай аппарат: стартовая длинна - это максимум, на котором ещё можно надеть и отними от этого 1 см. Надевание - не по инструкции, а по видеоуроку - сперва основание, потом площадка с петлёй, потом вставляешь штанги. Мне Доктор настраивал имменно так. Первый месяц прибавляешь по 0.5 см каждые пять дней, второй месяц прибавляешь 0.5 каждые 7 дней, третий месяц прибавляешь 0.5 каждые 14 дней.
Сидеть можно, но на жёстком стуле и предпочтительно без штанов, чтобы аппарат свободно свешивался.

doctor
14.11.2012, 12:48
Здравствуйте.

Вот здесь (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3&page=18&p=1457&viewfull=1#post1457) ответ на Ваш вопрос.

magonchik
14.11.2012, 16:07
Tuned, простите. Вы не могли бы ещё подробнее объяснить по поводу того, каким должен быть размер штанг? Насколько я понял, метод, который написан в официальной инструкции не самый действенный, да?

Tuned
16.11.2012, 12:14
Я начинал параллельно читать инструкцию и форум. Буквально через день отложил всю бумажную документацию и черпаю информацию исключительно здесь. Стартовая длинна - тот размер штанг, на котором можно надеть и зафиксировать экстендер со вкрученными резьбами. Т.е., собрал - примерил - отнял или добавил. Не по линейке. Идеальный вариант - попасть на приём к Доктору. Там и по обмотке можно посовещаться, и размер подогнать. Либо внимательно вычитывать форум. То, что в коробке - это многократно перестраховавшиеся советы.

doctor
26.11.2012, 19:53
Стартовая длина штанг определяется следующим образом.

Собираете экстендер на половом члене при вкрученных штангах (способ фиксации экстендера по частям (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=87)) - добавляете понемногу штанги из комплекта до достижения предельного натяжения. Это состояние субъективное, поэтому я иногда пишу так: "Длина штанг должна быть максимальной, когда еще можно одеть экстендер" (это касается способа фиксации экстендера в сборе).

Далее. С полученной "длины" штанг скручиваем по сантиметру с каждой стороны (комбинируем штанги так, чтобы в итоге они оказались короче на сантиметр относительно максимальной).

Одеваем экстендер на вкрученных штангах любым способом.

Выкручиваем штанги на сантиметр. Это и будет стартовая длина.

Зачем это нужно?
Вы получили максимум при выкручивании штанг на 1 сантиметр. У Вас есть возможность выйти как вперед, так и уйти назад. Например, через час ношения стало совсем тяжело. Хочется снять экстендер. Вы можете это не делать, просто немного вкрутите штанги и продолжайте ношение. Или, наоборот, через час все ОК. Тогда начинайте выкручивать штанги на полсантиметра. Продолжайте ношение. Если становится тяжело, вкручивайте. Не забывайте перераспределять кожу. Поводом для увеличения общей длины штанг на 0.5 будет возможность ношения экстендера 2-3 часа на полностью выкрученных штангах...Это может произойти через 5 дней, а может, и через месяц. Торопиться не нужно.

Собственно, это и есть обновление инструкции к Andro-penis, которую я скоро опубликую в соответствующем разделе.

Дмитрий355
13.12.2016, 20:06
Здравствуйте, Руслан Юрьевич, пишу тут пока, если уже отвечали - перенаправьте пожалуйста. Интересует следующий вопрос: уже пользовался экстендером лет 8 назад, увеличил с 13 см до почти 17 см. Сейчас приступил вновь. Ношу ремешковый экс, используя паралонки андропенис. Ношу 4-5 часов ежедневно. на данном этапе длина штанг 17.5 и отмечаю ухудшение эрекции, также и по утрам. Опасно ли это? восстановится ли эрекция впоследствии? Или желательно перейти на вакуумный экс? спасибо заранее!