PDA

Просмотр полной версии : вопрос к доктору о возможной задержке полового развития и еще много чего



Николай12
22.10.2012, 21:05
Здравствуйте Руслан Юрьевич. Меня зовут Николай. 20 лет. проживаю в Зелнограде Начну а внешних данных :
рост 170 см
вес 70 кг
вес стал таким уже после армии, до неё весил окло 58-59 кг )
пч в спокойном состоянии когда как, в основном 3-4 см ( именно это считаю основной проблемой..)
при эрекции 13 см в длину и 14 см обхвате
с эрекцией на мой взгляд все отлично или может нормально т.к по утрам есть и от случая к сулчаю ( ну вы меня понимаете :)) ).
именно из-за размеров пч ,что в спокойном состоянии ,что при эрекции развились комлексы что в итоге я не живу половой жизнью , ибо боюсь не выдержу в самый ответственный момент фиаско........
на мой взгяд у меня что пошло не так начиная лет с 13-14, я начал замечать что строение тела немного напоминает женское (довольно широкая тазобедренная кость и отложение жирка в большей степени на ляхах и боках ) и оволосенение лобка на мой взляд по женскому типу... + голос не особо и сломался так и остался "детским"
хотя я с детсва не сидел на попе за компьтером а рос как большинство подростков так сказать на улице....
+ рост бороды и усов, она растет какбы не равномерно ,тоесть на одной щеке болььше чем на другой жесткая, но не густая , недавно буквально когда вернулся из армии этим летом начали прорезываться волосики на груди немного
подмышками и на ногах на мой взляд обильные заросли.
После армии была сильна апатия на все происходящее и набрал сегоднишний вес 70кг . Но сейчас решил ,что надо с чего-то начинать , ибо оставаться недомужиком совсем не хочу....
+ может забегаю вперед, но хотелось бы избежать хирургического вмешательства , может можно обойтись медикаминтозно........
ps. Прощу прощения обилие возможно ненужной информации ,но накопилось... а вообще хочу встретиться с вами лично обсудить все и начать "делать из меня мужика" )) а по поводу анамнеза о себе можно еще много чего поведать ,но это наверно позже ,тк написал о самом наболевшем.

Андрэ
22.10.2012, 21:55
с обхватом у тебя всё супер,если конечно правильно измерял,а длину эксом вытянеш!Мужик)))))))

Yaric
23.10.2012, 08:50
Извини что встреваю. Тебе надо перебороть свой страх и начать встречаться с девушкой и апатия пройдет. У меня практически такая же история только у меня все было меньше и не было Инфы и форума. Все поправимо))))

Андрэ
23.10.2012, 15:22
практически у всех из нашего форума психологическая проблема в голове,а в штанах все в пределах нормы...............

Фунт
23.10.2012, 20:13
14 в обхвате это ж песня! единственное, для чего тебе стоит увеличить свой ПЧ на пару сантиметров, это возможность более комфортного использования некоторых поз в сексе. все.
P.S. просто ПЧ иногда выскакивает)

Николай12
11.11.2012, 22:24
уважаемый Руслан Юрьевич , подскажите какие мне можно сделать обследования по моей теме на счёт андрогенной терапии (анализы , рентген ,мрт)
в ближайшее время хочу записаться к вам на прием т.к меня беспокоит, что при эрекции головку можно оголить, только при этом я испытываю неприятные ощущения( как будто головку кольцом стянуло ) и также короткая уздечка (т.к при эрекции головку утягивает вниз)

Никита
11.11.2012, 23:30
уважаемый Руслан Юрьевич , подскажите какие мне можно сделать обследования по моей теме на счёт андрогенной терапии (анализы , рентген ,мрт)
в ближайшее время хочу записаться к вам на прием т.к меня беспокоит, что при эрекции головку можно оголить, только при этом я испытываю неприятные ощущения( как будто головку кольцом стянуло ) и также короткая уздечка (т.к при эрекции головку утягивает вниз)
Пока не надо делать МРТ, рентгей и т.д...Сперва сдайте анализы на Тестостерон, ФСГ, ЛГ, Пролактин,Эстрадиол, ТТГ. И вообще по ващему описанию у вас только психологические проблемы, член нормальных размеров, оволоснение есть, 99,9% тестостерон у вас в норме...

ramm
11.11.2012, 23:41
Как мне кажется, сравнивать оволосение на лице и развитие полового члена - ни к чему, приведу пример: мой хороший знакомый - на лице в 22 года растет белый пушок, в области усов, половой член выше нормы ( 17-18 см) и толщина не страдает, у меня же и усы и борода растут, пусть не так интенсивно и бреюсь не часто (1 раз в 1-1.5 недели), а половой член 12 см и толщина скудненькая.

doctor
02.12.2012, 22:09
Николай12, здравствуйте.

Я полностью согласен с нашими форумчанами.
Объективно все у Вас в порядке, большинство проблем являются надуманными.
Конечно, сделайте анализ на гормоны.

Что касается увеличения полового члена, Вам нужно пользоваться экстендером.
С учетом молодого возраста может быть очень хороший результат.

Если есть возможность, приходите на консультацию.
Вы пишите, что при открытии головки есть проблемы. Возможно, перед использованием экстендера разумно будет сделать обрезание крайней плоти с пластикой уздечки.