PDA

Просмотр полной версии : интересует вопрос на счет кожи



rezik
11.07.2012, 01:34
Здраваствуйте док,интересует вопрос на счет кожи.Вот допустим я расстянул свой пенис на 4 см,получается я его тяну за головку и соответсвенно кожа не тянется и будет эффект обрезанного члена?кожи быдет мало?и при эррекции уздечка будет держать?а то 4 см это не шутки.Эстетически ничего не поменяется?еще интересует вопрос волос,они будут высоко рости?

Tuned
12.07.2012, 02:04
интересует вопрос на счет кожи.
Док пишет (и наблюждения подтверждают) что без обрезания проблем с кожей не будет. Её всегда в достатке или в избытке. Рост идёт не взрывной - не 10 см за месяц. Всегда можно оценить ситуацию. И именно Доктор предлагает "обрезание под экстендер". Сам думаю, ибо шкурки явно многовато - есть неудобные моменты как при обычном акте, так и с презервативами. Ну и уздечку мне оценили как эластичную, но короткую. Буду совещаться с Доктором. А для волос я купил триммер с насадками - стригу под приемлимую длинну.

michlen
12.07.2012, 12:21
Я сам обрезанный,это хорошо для гигиены и девкам нравится (смотрится хорошо)...кожа имеет свойства растягиваться...

doctor
17.07.2012, 22:29
Здравствуйте.

Ничего подобного. Кожа - хороший пластический материал. Она также растягивается вместе со столовом.