PDA

Просмотр полной версии : Обрезание и увеличение ПЧ



Se7en
19.06.2012, 02:17
Здравствуйте Руслан Юрьевич, у меня следующий вопрос, объясните пожалуйста, что происходит с крайней плотью во время увеличения ПЧ, предположим на 5 см.

Крайняя плоть уменьшается? Исходя из этого следующий вопрос, если сделать обрезание до увеличения ПЧ, не создаст ли это после увеличения дополнительное натяжение кожи у головки?

Заранее спасибо за ответ.

doctor
26.06.2012, 22:44
Здравствуйте.

На 5 см увеличить нормальный половой член практически невозможно.
Я имею в виду, что из 14 см нельзя сделать 19 см.
По моим наблюдениям результат находится в пределах от 1 до 4 см.
5 см - очень редкое достижение.

Кожа является очень хорошим пластическим материалом. Она растягивается и растет одновременно с ростом самих кавернозных тел.

Если же мы ведем речь о недоразвитом половом члене (при гипогонадизме), то кожа, как и кавернозные тела растут за счет действия тестостерона.

Что касается обрезания, то, действительно, если слишком много отрезать кожи (тугое обрезание), ее дефицит может стать препятствием для комфортного ношения экстендера и сделать удлинение полового члена невозможным.

С этой целью я разработал методику обрезания крайней плоти "под экстендер" (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=4&p=239&viewfull=1#post239), что дает определенные преимущества во время использования экстендера (комфортная и надежная фиксация) без натяжения кожи на половом члене.