PDA

Просмотр полной версии : Статья: Удлинение полового члена



doctor
30.05.2012, 22:19
Вы можете просмотреть страницу http://www.andro-forum.ru/content.php?r=229-penis-lengthening

Zangiev
03.10.2016, 00:31
Добрый ден. Я так понимаю, удлинение только при эрекции будет? А что в покое?Сколько нужно в среднем носить экстендер?

doctor
03.10.2016, 14:27
Здравствуйте.
Речь идет об удлинении при эрекции и в покое. Преимущественно это будет удлинение полового члена при эрекции. В покое результат может быть меньше. Вообще, размер в покое характеризует лишь степень сокращения сосудов полового члена, что находится под контролем нервной системы. Размер полового члена в покое может варьировать в широких пределах и не отражает его длину при эрекции.

Сергей.
21.10.2016, 21:26
Здравствуйте,мне поставили диагноз первичный гипогонадизм.В эрогированном состоянии член 9 см.Врач прописал курс омнадрена 250 четыре месяца по 1мл один раз в месяц.Мне 18 лет,тело сформировано по мужскому типу жир распределен равномерно,телосложение нормостеническое,половые органы сформированы правильно по мужскому типу,яички в мошонке,volume testes D=5 ml, volume S=5ml.рост 171. 2 года назад была пересажена почка,до этого был на гемодиализе.Скажите пожалуйста,вырастет ли у меня член,смогу ли я иметь детей?

Makc
21.11.2016, 23:15
Здравствуйте, я собираюсь сделать операцию по протезированию ПЧ, когда мне нужно начать заниматься с экстендером? До или после операции

doctor
01.12.2016, 15:52
Здравствуйте.
Конечно, до операции. Особенно если Вы собираетесь устанавливать трехкомпонентный управляемый протез полового члена.
Отчет об операции смотрите здесь. (https://vk.com/androdoctor?w=wall210864897_456%2Fall)

Андрей22
15.11.2017, 21:45
Я хотел узнать можно в один раз сделать денервацию и лигаментотомию?

doctor
16.11.2017, 23:03
Можно. Но для этого придется обе операции делать через единый доступ через мошонку, поскольку иначе Вы не сможете пользоваться экстендером.

Незарегистрированный
19.11.2017, 15:47
Здравствуйте. Планировал сделать операцию по удлинению, увеличению толщины ПЧ и уменьшению чувствительности после а лидокаинового теста. Мне 32 года, вредных привычек нету, стараюсь поддерживать нормальную физическую форму, аллергии на лекарства не наблюдал.

doctor
19.11.2017, 15:54
Здравствуйте.
Всё, о чём Вы спрашиваете, возможно. Сначала нужно сделать лигаментотомию и заняться удлинением. К утолщению нужно переходить в самый последний момент. Есть вариант сделать удлинение и денервацию одновременно через единый доступ на мошонке. В этом случае, никаких проблем с использованием экстендера после операции не будет.