PDA

Просмотр полной версии : Струя мочи во все стороны после обрезания



Yegor
29.06.2013, 12:01
Неделю назад сделали циркумцизию. Сильно беспокоит, что когда я только начинаю мочиться и напора ещё нет, струя идёт зонтом как из спринклера. В итоге мокрые штаны, мокрый пол и т.д. — заколебался вытирать, и в туалет вынужден ходить только дома.

Лечащий врач говорит, что это пройдёт вместе с отёком и вообще, цитирую, он «там ничего не делал» (наверное, с отверстием). Однако отёк довольно далеко от этого места, и я не пойму, каким образом он может влиять.

Что мне с этим делать?

ableer
29.06.2013, 16:04
У меня такое тоже после двух обрезаний было, должно скоро пройти.

Yegor
06.07.2013, 20:37
Спасибо.

Струя уже стала гораздо более контролируемой.

ableer
09.07.2013, 23:07
Анекдот в тему:
- Доктор, когда я вынимаю член чтобы помочиться, он начинает вертеться и забрызгивает все вокруг.
Уролог: "Странно покажите".
Больной достает член, тот вращается, забрызгивает документы, стол, самого уролога...
Уролог: "...хватит, хватит".
Пациент: "Это еще что, вот когда я достаю его для других целей..."
- Довольно, довольно, к терапевту!

Kiki9
11.06.2015, 07:33
Как быстро это должно пройти, начинаю переживать? В клинике говорят, что все хорошо.

Dr.Mur
12.06.2015, 19:52
Kiki9 не переживай, все в порядке. Это фактически у всех так.
Срок, я думаю, у каждого индивидуальный.
На второй день после операции, когда я намочил не только половина туалета но и себя, придумал приспособление для нормального мочеиспускания.
На 9-й день после операции, когда сняли швы, попробовал без него. Все было нормально.

doctor
15.07.2015, 15:54
Эта проблема временная и связана с отеком наружного отверстия уретры после пластики уздечки, если она выполняется одновременно с обрезанием. Проходит самостоятельно в индивидуальные сроки после операции.