PDA

Просмотр полной версии : Многократное использование экстендера



Cowboy
29.04.2012, 18:47
Здравствуйте, уважаемый Руслан Юрьевич!
Вы крупнейший специалист по данной теме и наверняка у Вас имеются и такие наблюдения.

Меня интересует результативность многократного (повторного) использования экстендера.
То есть, если рассмотреть такой случай.
Поносил пациент экстендер полгода, добился какого-то результата, потом прогресс закончился.
Спустя еще полгода опять стал носить экстендер. Будет ли результат от такого подхода?
И так несколько циклов.
Я думаю, этот вопрос может быть интересен многим "удлиняльщикам" со стажем.

Заранее огромное спасибо.

doctor
30.04.2012, 23:19
Здравствуйте.

да, такие наблюдения есть.
В частности, у меня есть пациент, который стал хорошим приятелем.
Лет 5 назад я делал ему лигаментотомию, после которой он 3 месяца занимался вытяжением.
Потом бросил, через год опять вспомнил про это и так в течение 3 или 4 лет.
То есть, он занимался по 3 месяца каждый год.
В итоге общий результат около 4 см при эрекции, а также существенное увеличение головки и размера в покое, но это уже эффект от андрактима.

Cut
30.04.2012, 23:48
Можно только догадываться, что там выросло бы, не забрасывай он эту идею на 9 месяцев в год и так четыре года подряд... :eek:

Cowboy
01.05.2012, 13:19
Руслан Юрьевич, большое спасибо!
Сейчас как раз собираюсь снова носить экстендер.

Хотелось бы узнать, он каждый раз бросал носить, так как останавливался прогресс?

Заранее спасибо.

doctor
01.05.2012, 13:29
Нет, он просто не мог больше продолжать в силу особенностей своей профессиональной деятельности.

Cowboy
01.05.2012, 13:38
Здравствуйте Cut!
Да, интересно было бы узнать. А может и не было бы большой разницы?

Sayrusx
02.05.2012, 19:17
Ну что.Здраствуйте Доктор и коллеги по Интересу.планируя в перспективе операцию по утолщению-Решил возобновить занятия на экстендере после 5 летнего перерыва..
Первоначально я использовал экс с ремешком,сейчас исп с петлей-разница очевидна.тоже и по обмотке- надо бинтовать петлю а не член-однозначно!жаль что не знал этого ранее!
Использую 2 большие штанги с 2 эксов.В эксе растягиваю и ношу на 17см.но с повторной перемоткой через каждые 30 мин.тк жутко натирает мошонку и головка затекает.обрезан.Мои показатели на предельно хорошей эрекции:14в длину и 14см в обхвате.головка значительно больше.Пробоыал джелкинг-но не очень..тк получил несколько кровоизлияний в головку и теперь они остались и отличаются по цвету -выглядят как родимые пятнышки..
Вот и все пока..в случае радикальных успехов-буду непременно информировать)

doctor
10.05.2012, 00:11
Давайте! В добрый путь!