PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по выбору и эффективности экстендера



Ashu
10.04.2012, 16:25
Здравствуйте,

Мне 19 лет. Я в последнее время начал переживать о своём размере. 12 см в длинне, 4 до 4.5(в середине) см ширина.
Читал много в инетернете, и понял ,что вроде единственный, пожалуй ,работающий метод для увеличения члена - экстендер. Как я понял , самый популярный аппарат это AndroPenis.
Хотелось бы спросит несколько вопросов по этому поводу.

Для начала, стоит ли его купить? И стоит ли вообще покупать и пользоваться эктендером?

Могут ли возникнуть какие либо побочные последствия ?

Ещё, читал в некоторых сайтах ,что размер увеличивается на 2.5см в среднем, а вдругом - на 1,7см. Если вообще это правда ,что можно увеличить этим методом размер, то от чего зависит на сколько это удастся? У каждого это может быть по разному? На сколько я смогу увеличить размер(мне впринципе надо не больше 3см), и за какой промежуток времени?
Обязательно ли его одевать каждый день, или можно несколько дней в неделю..?
Последний вопрос. Я обрезанный, смогу ли я носить андропенис, они предназначены для обрезанных членов?

Спасибо.

Cut
10.04.2012, 16:33
Привет, Ashu!

Твоя тема перенесена в соответствующий форум и сейчас находится здесь.

Все ответы на твои вопросы содержатся в этом (http://www.andro-forum.ru/forumdisplay.php?f=13) форуме. Обрати внимание на первые несколько тем. Ты их внимательно прочитай, а если будут возникать вопросы, то в тех же темах их и публикуй. Ок?

Справедливости ради и в принципе могу на один из твоих вопросов ответить сам, если не возражаешь - судя по отзывам и по собственному опыту на обрезанном члене носить экстендер ты сможешь!

Удачи;)

doctor
13.04.2012, 02:18
Здравствуйте.

Действительно, все о чем Вы спрашиваете уже много раз обсуждалось на форуме.
Вы задаете очень общие вопросы, что говорит о том, что Вы только начинаете изучать эту тему.

Действительно, Andro-penis- самый популярный и эффективный экстендер.
Если Вы собираетесь увеличивать половой член, Вам в любом случае придется использовать экстендер, поэтому смело можете его покупать.
Если Вы живете в Москве или можете приехать на консультацию, приходите - я Вам все покажу и расскажу, научу правильно пользоваться экстендером. Купить экстендер Вы сможете по дистрибьюторской цене.

Побочные эффекты от экстендера редки, если пользоваться им правильно, и в основном заключаются в повреждении кожных покровов.

По моим наблюдениям, результат находится в пределах от 1 до 5 см. Были случаи увеличения на 8 см и более, но в основном это относится к больным пациентам с недоразвитием полового члена.

Насколько и как быстро сможете Вы удлинить пенис, я не могу предположить - все очень индивидуально.