PDA

Просмотр полной версии : консультация по увеличению полового члена



Алексей777
05.04.2012, 10:37
Здравствуйте Руслан Юрьевич! Дайте пожалуйста консультацию. Размер моего члена 4 см. в покое. 10 см. в состоянии возбуждения. Невозможно ходить не в бассейн не в баню.В детстве была сделана операция-фимоз.Сейчас при эрекции не хватает кожи на члене и головка слегка загнута. Вопрос:1 -как попасть на консультацию к Вам,куда позвонить чтобы заранее записаться.2-возможно ли вернуть крайнюю плоть, с какой части тела берется кожа.3-сколько времени у меня может занять на хождение у Вас в клинике и когда можно будет выйти на работу после такой операции и удлинения члена.4- При ношении экстендеров и.т.д. их будет видно, или придется брать отпуск после операции(отпуск примерно 50 суток).5-сколько будет стоить эта операция включая все анализы и.т.д.

doctor
06.04.2012, 00:57
Здравствуйте.

Конечно, мне Вас нужно осмотреть. Именно от количества кожи на половом члене будет зависеть тактика лечения в Вашем случае.
1. Просто приехать. Мне удобно в любой будний день с 9.30 до 12.00 Консультации также возможны вечером в четверг и субботу днем по предварительной договоренности.
2. Нет. Попробуем растянуть кожу с помощью экстендера и нарастить с использованием андрактима.
3. 1 день.
4. В свободной одежде видно не будет.
5. 39.500 + анализы + 1 день госпитализации для иногородних (3.000) + экстендер Andro-penis Gold по акции (3.900)