PDA

Просмотр полной версии : " фимозное кольцо ".



Сергей 1984
02.04.2013, 13:03
День добрый, Руслан Юрьевич.

Очень долго я не мог определиться с выбором где сделать операцию чтобы устранить свою проблему. В сети море информации, клиник. Главное при выборе - это опыт, имя доктора. Про Вас очень многое слышал на разных форумах, по ТВ.

Моя проблема заключается в следующем: возможно, все объясню невнятно, корявым языком, текстом. У меня фимоз. В спокойном состоянии головка открывается в принципе свободно, в эрекции с затруднениями образуя какое- то колько, сужение которое во время секса при эрекции очень сдавливает член. Удовольствие, соответственно, нет вообще, кончить невозможно. Напоминает вид " песочных часов " + короткая уздечка плотная ... Тоже постоянная боль легкая, натяжение, на головке образуются какие- то пузыри, пятна красные. После секса крайняя плоть распухает и болит неделю, оголить трудно кожу.
Руслан Юрьевич, я понимаю, что нужно очная консультация, но скажите - можно ли при такой проблеме сделать не полное обрезание, а частичное, чтобы убрать сужение и оставить половину кожи на члене и сделать пластику уздечки?! Сильно волнуюсь, никогда под нож не ложился, опасаюсь конечно болей ( хотя знаю что ее не будет во время операции), осложнений.

Спасибо.

doctor
02.04.2013, 22:37
Здравствуйте.

Частичное обрезание может быть просто нецелесообразным из-за высокого риска отека.
Можно попробовать сделать пластику крайней плоти (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=278-circumcisio09). Этот вариант иногда возможен.
Мне нужно Вас осмотреть.
Если просто так приехать сложно, пришлите несколько фотографий по электронной почте на doctor@andro-forum.ru