PDA

Просмотр полной версии : По прошествии нескольких лет после операции по выпрямлению ПЧ



Alexanderrr
06.12.2023, 10:31
Всех приветствую! Все кто планирует оперироваться но не решается или собирает информацию по данной тематике, обращайтесь сюда. Сам я когда-то так же мониторил сайты по данному вопросу, но к сожалению люди неохотно отвечают на такой деликатный вопрос. Сделали операцию и забыли, а ведь многим кто только планирует и задумывается об этом очень хотелось бы поинтересоваться или проконсультироваться по каким-то моментам у того кто уже всё это прошел. У многих вопросы по длине после операции, прощупыванию узелков и швов, рецидиву и тд. Я оперировался у Руслана Юрьевича и Марии. Без рекламы и прочих прикрас, расскажу всё как было и есть на данный момент. Так что обращайтесь, не стесняйтесь!

Alexanderrr
08.12.2023, 17:41
Поделюсь информацией из личного опыта, как было и стало у меня. Имейте ввиду что у всех может быть по разному исходя из особенностей его организма.
В общем кто планирует делать данную операцию следует учитывать такие моменты как:
1. Член не уменьшается (в начале может казаться что он стал меньше) но в итоге по прошествию времени все будет в размерах как было до операции. Возможно Вам из-за изгиба и вида сверху будет казаться что член стал меньше, у меня было так в самом начале после операции. Возможно потому что эрекции были не совсем полными так-как первое время на протяжение полугода-года всё же при сильной эрекции чувствовалось боль в месте где был самый сильный изгиб и наложены корректирующие швы с узелками и соответственно эрекция ослабевала. Как говорил Руслан Юрьевич, после операции эрекция станет намного лучше. Очень жестко и уверенно стоит! Размер остался прежним как и до операции. В начале очень ощущались узелки и внутренние, корректирующие швы, то есть при мастурбации сильно ощущались нити и узлы (даже опасался что развяжутся) но проконсультировавшись с врачом меня успокоили.
2. Беспокоил шов, он был чуть припухший и казалось что это отёк, но Мария успокоила (за что ей огромное, отдельное спасибо!) Кстати после операции я диалог вел исключительно только с ней, так-как Руслан Юрьевич практически не отвечал на мои смс. Видимо не видя каких-то критических моментов, а на каждый мой, - ой!, Что это?! И тд., у него отвечать нет ни времени ни желания. Мария всегда была на связи и консультировала по любому моему вопросу. По началу было не привычно ощущать беря в руку на члене эти нити и как буд-то шарики «узелки» (жене наоборот даже нравилось)), но со временем они становятся всё менее и менее выраженными. (Видимо обрастают белочной тканью).
3. Член после операции был идеально ровным но по прошествии времени немного стал кривиться, совсем малость но имейте это ввиду и делайте с гиперкоррекцией сразу. Разговаривая с Русланом Юрьевичем до операции, он не советовал делать гиперкоррекцию, так как мне уже за 40 и эрекция не такая крепкая так что в этом нет необходимости, но эрекция как я уже говорил стала еще жестче (как в юности) только теперь это выглядит иначе так как член ровный и выпирает в перед под 90г радусов, а не вниз как банан, как было раньше. В общем кто хочет ровный и красивый член решайте сами у кого и где оперироваться. А я лишь жалею что в моей юности не было таких врачей как Руслан Юрьевич и Мария и не делали таких операций, по этому большую часть жизни приходилось жить с бананом))
Всем всех благ и мужского здоровья! Будут у кого-то вопросы не стесняйтесь обращайтесь!

- - - Добавлено - - -

Шов в итоге стал ровный и превратился в тонкую белую линию.