PDA

Просмотр полной версии : Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.



Страницы : [1] 2 3

doctor
07.06.2011, 03:59
Сперва необходимо научиться фиксировать экстендер на половом члена (см. инструкцию)
Стартовая длина штанг определяется как максимальная, когда еще возможно одеть экстендер. Из этой максимальной длины желательно отнять 1 см для того, чтобы можно было выкручивать штанги и увеличивать натяжение в процессе использования экстендера. Также это нужно для адаптационного периода, который может длится 1-2 недели.
Первая неделя – на привыкание и обучение. 1 сет (эпизод использования экстендера) – 30 минут – 1 час. Время сета постепенно увеличиваем до 2-3 часов.
Экстендер одевается при вкрученных штангах. Во время использования экстендера штанги постепенно выкручиваются. Например, через 15-20 минут после фиксации экстендера его штанги можно выкрутить на 1 см, далее еще через 15-30 минут можно выкрутить штанги до 2 см. То есть, нагрузка в процессе ношения экстендера должна постепенно увеличиваться. Если через некоторое время (1-2 часа) возникает дискомфорт или боль, штанги можно вкрутить, то есть уменьшить силу вытяжения. Допустимо повторное выкручивание в пределах одного эпизода ношения экстендера. Вкручивание и выкручивание штанг с целью последовательного увеличения или ослабления силы натяжения – это «работа» пациента во время использования экстендера.
Примерно через неделю нужно увеличить общую длину штанг. Это делается посредством накручивания маленькой штанги (5 мм) на базовые штанги. Таким образом, общая длина штанг возрастает.
Далее увеличение общей длины штанг происходит на 5 мм каждые 7-10 дней. То есть, за 1 месяц можно увеличить общую длину штанг на 1.5-2 см, а за 2 месяца – на 3-4 см.

Увеличение общей длины штанг экстендера на 4-6 см относительно стартовой длины может привести к удлинению полового члена на 1-1.5 см при эрекции.

Желательно носить экстендер 2-3 часов, не снимая. В отдельных случаях в зависимости от модели экстендера и анатомических особенностях полового члена (обрезанная или короткая крайняя плоть) эпизод использования экстендера может быть увеличен до 4-5 часов. Если возникают болевые или неприятные ощущения снизу в области перегиба ствола полового члена через основание экстендера, необходимо вывести половой член вверх, не снимая экстендера, подтянуть его кожу и провести легкий массаж.

Экстендер нужно носить направленным вниз.
Во время сна прибором пользоваться нельзя.

Пояснение для экстендеров Andro-penis и Penimaster Pro

Стартовая длина штанг определяется следующим образом.

Собираете экстендер на половом члене при вкрученных штангах (способ фиксации экстендера по частям) - добавляете понемногу штанги из комплекта до достижения предельного натяжения. Это состояние субъективное, поэтому я иногда пишу так: "Длина штанг должна быть максимальной, когда еще можно одеть экстендер" (это касается способа фиксации экстендера в сборе).

Далее. С полученной "длины" штанг скручиваем по сантиметру с каждой стороны (комбинируем штанги так, чтобы в итоге они оказались короче на сантиметр относительно максимальной).

Одеваем экстендер на вкрученных штангах любым способом.

Выкручиваем штанги на сантиметр. Это и будет стартовая длина.

Зачем это нужно?
Вы получили максимум при выкручивании штанг на 1 сантиметр. У Вас есть возможность выйти как вперед, так и уйти назад. Например, через час ношения стало совсем тяжело. Хочется снять экстендер. Вы можете это не делать, просто немного вкрутите штанги и продолжайте ношение. Или, наоборот, через час все ОК. Тогда начинайте выкручивать штанги на полсантиметра. Продолжайте ношение. Если становится тяжело, вкручивайте. Не забывайте перераспределять кожу. Поводом для увеличения общей длины штанг на 0.5 будет возможность ношения экстендера 2-3 часа на полностью выкрученных штангах...Это может произойти через 5 дней, а может, и через месяц. Торопиться не нужно.

Лигаментотомия - операция по удлинению полового члена


https://www.youtube.com/watch?v=s6rnuEEEm4k

Рекомендации после лигаментотомии

В течение 4 недель после операции использовать стретчер Penimaster Pro Belt System по 30-45 минут 3-4 и более раз в день. Натяжение должно быть предельным. ПЧ опускается вниз мошонки. Камера, фиксирующая головку, должна находиться на уровне разметки или ниже ее.Начиная с третьей недели после операции можно использовать экстендер попеременно со стретчером. Первая неделя – на привыкание и обучение. 1 эпизод ношения экстендера – 30 минут – 1 час.Стартовая длина штанг определяется как максимальная, когда еще возможно одеть экстендер. С пятой недели после операции полностью переходим на экстендер. Постепенно увеличиваем время до 4-5 часов за один раз. Начинаем постепенно выкручивать штанги. Например, одел, проносил 15-20 минут, далее выкрутил штанги на 1 см, еще через 15 минут выкрутил до 2 см.Экстендер одевается при вкрученных штангах. В процессе ношения штаги постепенно выкручиваются.Общая длина штанг увеличивается за счет комбинации штанг из набора и выкручивания штанг.«Скорость» растяжения ПЧ на экстендере должна быть около 1-1.5 см в месяц. Штанги увеличиваются примерно на 0.5 см (маленькая штанга) каждые 2 недели.

Желательно за 1 раз носить экстендер 4-6 часов, не снимая. Если возникают болевые или неприятные ощущения снизу в области перегиба ствола полового члена через основание экстендера, необходимо вывести половой член вверх, на снимая экстендера, подтянуть его кожу и провести легкий массаж.

Носим экстендер, направленным вниз.

Если через некоторое время (1-2 часа) возникает очевидный дискомфорт, возможно вкрутить штанги, то есть пожертвовать силой вытяжения ради времени ношения.

Допустимо повторное выкручивание в пределах одного эпизода ношения экстендера. То есть, вкручивание и выкручивание штанг с целью последовательного увеличения или ослабления силы натяжения – это «работа» пациента в пределах одного эпизода ношения экстендера.

Во время сна прибором пользоваться нельзя.

Полезные ссылки:

Лигаментотомия - обоснование операции (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=205-lengthening01)
Обрезание под экстендер (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=4)

alexanddr01
13.06.2011, 11:54
Здравствуйте, Руслан Юрьевич! При длительном (1ч и более) ношении экстендера головка ПЧ становится холодной, ясно, что из-за сниженного кровотока, но жгутик несильно затянут! Это нормальное явление?

doctor
13.06.2011, 19:42
Здравствуйте.

"Нормальной" во время ношения экстендера считается мягкая, синеватая и холодная головка. Именно мягкая. Напротив, если она передавливается, головка становится увеличенной, плотной, синюшной, губки наружного отверстия уретры выворачиваются. В такой ситуации экстендер нужно быстро переодеть и выдавить кровь из головки. Как это делать - я показываю на консультациях. Это очень важный прием, поскольку позволяет дальше носить экстендер, не прерывая эпизода ношения.

Необходимо помнить, что головка полового члена передавливается не фиксирующим жгутом, а из-за ее кровонаполнения при минимальном возбуждении, которое может возникнуть в процессе использования экстендера. Кровь проникает в головку и обратно не выходит, продолжает в нее поступать и как-бы передавливает ткань головки изнутри.

То, что описываете Вы - нормальное явление. Все в прядке.

Agent006
22.06.2011, 21:22
Доктор, у меня появилась небольшая ранка в месте, где жгутик обхватывает головку ПЧ, подозреваю, что из за трения. О бинтах Peha-haft узнал недавно, думаю поможет... А на данный момент что порекомендуете: мазь, перерыв?

doctor
23.06.2011, 02:14
Попробуйте раздобыть Avent Nipple Moisturising Cream.
Если не найдете, подойдет мазь Спасатель из аптеки.
Используйте на ночь.
В дальнейшем Peha-Haft решит все проблемы с экстендером.

Стас
26.06.2011, 10:26
удлинение штанг через 10 дней - "придумка" Андропениса, так как в нем нет контроля натяжения. А вообще контролировать нужно усилие натяжения экстендера, и штанги добавлять тогда, когда это необходимо - когда длины винтов не хватает для создания
требуемого натяжения. Если Вы будете превышать определенный уровень
натяжения, то скорее всего у Вас произойдет уплотнение туники полового члена и рост
остановится.

//////
верны ли эти слова?

Стас
26.06.2011, 10:40
Как бороться с вздутиями на члене в области крепления жгута? От ран крем, а от этого что?

doctor
26.06.2011, 22:56
Удлинение штанг через 10 дней - это весьма общая рекомендация.
Если Вы читали официальную инструкцию, то должны были обратить внимание на "особый" способ использования, когда штанги увеличиваются с гораздо меньшим интервалом.

Интервал по увеличению общей длины штанг может быть и 3 дня, и 15 дней.
Все очень индивидуально. Первый вариант подойдет 16-летнему юноше с эластичной белочной оболочкой, второй - взрослому 55-летнему мужчине с уже уплотненной туникой.

Специально "тормозить" не надо.
Если получается быстро растягивать половой член, то нужно придерживаться этого темпа.
Травмы, такой, чтобы привела к рубцовому процессу в белочной оболочке, нанести с помощью экстендера невозможно.
Скорее перерастяжение вызовет травматизацию кожных покровов в области головки и лона (в местах фиксации), чем приведет к повреждению туники.

Иными словами, если кто-то "перенагрузит" свой половой член так, что это может быть опасно, травма прежде всего реализуется в местах фиксации, что просто сделает невозможным дальнейшее ношение экстендера.

Как бороться с отеками в области фиксации? - делайте обмотку бинтом Peha-Haft.
Это бинтование необходимо для создания ровной площадки без кожных складок, поверх которой осуществляется фиксация.
Отеков в таком случае не будет.

Как бинтовать, я показываю на консультациях. Также на консультации Вы можете получить индивидуальные рекомендации по использованию экстендера.

Старатель
05.07.2011, 09:58
Здравствуйте Руслан Юрьевич !!!
Ношу по такой методике 2 часа утром, 2 днем и 1,5 - 2 вечером, увеличиваю штанги каждые 6 дней.
Нормально ли это, даст результат?

doctor
18.07.2011, 10:02
Здравствуйте.

Да, это вполне нормально. Я бы предпочел вариант 2 раза по 3 часа, но если Вам удается продвигаться вперед, значит, Вы все правильно делаете.

doctor
06.09.2011, 23:48
Да, существует. Особенно, если она сохраняет сине-розовый цвет и не темнеет. Вот когда она увеличивается в объеме, становится плотной и сине-черной, кровообращение в ней отсутствует по причине застоя венозной крови.

Анатолий
07.09.2011, 00:00
И если не выдавливать кровь, а сидеть с набухшей тёмно-синей головкой часа так 3-и...это чревато последствиями?
И как можно избавиться от подобного застоя крови...сильнее перетягивая за головкой?

doctor
07.09.2011, 00:28
Более часа не рекомендуется так сидеть.
Конечно, все весьма субъективно, пока я не увижу. я Вам точно сказать не смогу.
Кровь постепенно проходит в головку во время ношения экстендера, особенно если его фиксация и первые минуты ношения связаны с легким возбуждением. Такое бывает... кровь тогда поступает в головку и остается там. Выйти она уже не может из-за "венозного жгута", сформированного петлей. Тогда она и не поступает туда вовсе. То есть, начинается ишемия, которая чревата некрозом кожи головки.

Напротив, если Вы выдавите кровь из головки, слегка освободив жгут (выдавливание осуществляется 4 пальцами), давление крови в головке уменьшается, она приобретает свой первоначальный розовый вид, Вы быстро фиксируете ее и продолжаете ношение экстендера. Кровообращение при этом нормализуется.

Анатолий
07.09.2011, 20:50
Бывало ли в вашей практике такое...что пациент перетягивал себе до некроза? И вообще можно ли довести до такого состояния нечаянно или при таком ношении будет чувствоваться боль в головке или члене...я имею в виду организм даст сигнал что ношение неправильно и слишком перетянуто?

doctor
07.09.2011, 20:59
Нет, в моей не бывало. Но мой шеф рассказывал, что давно еще, более 10 лет назад, когда я сам не занимался этой темой, был пациент, который заснул в экстендере в состоянии алкогольного опьянения. Наутро головка была черная и кроообращение в ней не восстановилось. Кожа некротезировалась, ее пришлось удалять и далее "вести" головку на мазях. Как ни странно, сама спонгиозная ткань не погибла, и через 1 месяц кожа на ней наросла. Вот такая история.

Анатолий
07.09.2011, 21:06
Хорошо что восстановилось конечно. Ну тут конечно сам виноват...
А интересно я с ремешковым мучаюсь пени-мастер...но хотел бы попробовать петлю с Андро. Если заказать платформу с петлёй и смягчающими принадлежностями...подойдё ли она к пени-мастеру?
по моему должна

doctor
07.09.2011, 21:11
Подойдет...

reader
10.09.2011, 00:20
начал носить экстендер неделю назад, пока результатов нет, но пока что еще рано говорить о чем-либо. у кого-нибудь есть положительные результаты?

Анатолий
11.09.2011, 23:32
Руслан Юрьевич...ещё хотел спросить. Вы рекомендуете выкручивать во время ношения постепенно штанги. Это называется натяжение с контролем или это и есть чистая классика? Я ставлю натяжение на 900 гр и постепенно оно ослабевает до 400 гр или ниже...я не подкручиваю, а так и ношу. Это эффективно? Или нужно таскать с контролем хотя бы на 900 или 1100 гр?

doctor
12.09.2011, 20:38
Я обычно так рекомендую: находим стартовую длину, как максимально возможную. Далее выкручиваем штанги до максимума и стараемся носить, пока есть силы и терпение, периодически осуществляя массаж ствола и перераспределение кожи под основанием полового члена, чтобы в этом месте сильно не болело. Когда станет совсем уж невтерпеж, несколько вкручиваем штанги, чтобы ослабить тягу. Боль проходит. Далее носим уже сколько хватит сил и времени. Штанги можно вкручивать и выкручивать во время ношения. В общем, нужно найти такое максимально выкрученное положение штанг, когда боли еще нет, но сила вытяжения хорошая. Сила должна быть сильной, а время долгим. Но время - важнее, чем сила...

Я обо всем этом писал в начале этой темы.

Анатолий
12.09.2011, 20:47
Понимаю...найти золотую середину."Штанги до максимума" - Вы рекомендуете то что называют силовой-альтернативной методикой только с нормальным по длительности временем ношения? И всё таки какая тяга неэффективна и какая опасна?

doctor
12.09.2011, 20:50
Этого я в форуме не объясню. Все очень индивидуально и субъективно. На граммы точно ориентироваться не нужно. Наш "друг" в этом деле - это боль, а также холодная сине-розовая мягкая головка. Если становится реально больно, головка набухает и синеет, значит, что-то идет не так.

Приезжайте на консультацию - прямо на Вас все и покажу.

Анатолий
12.09.2011, 21:17
Если бы жил хотя бы в области приехал бы ещё перед покупкой экса.
По мере привыкания неприятные ощущения во время ношения уменьшаются. Головка всегда становится синей после 30 минут ношения уже и немного прибавляет в размере нежели изначально...но остаётся достаточно мягкой. По моему какое-то набухание неизбежно. Какова степень набухания должна быть предельной...например у меня она остаётся достаточно мягкой...но правда слегка набухшей и синей.

doctor
12.09.2011, 21:19
По моему какое-то набухание неизбежно. Какова степень набухания должна быть предельной...например у меня она остаётся достаточно мягкой...но правда слегка набухшей и синей. Набухания вообще быть не должно в идеальной ситуации. Выдавливайте кровь из головки, если она набухает...

Анатолий
12.09.2011, 21:33
Было бы не плохо в дальнейшем выложить фото или видео на форуме...Чтобы участникам было где учиться...И видеть где не правильно, а где хорошо.

doctor
12.09.2011, 21:37
Я выложу видеоинструкции. Постараюсь побыстрее это сделать.

reader
13.09.2011, 00:36
простите за глупый вопрос: а в чем предназначение растягивающихся прорезиненных колец? как их используют?

doctor
13.09.2011, 01:09
Их позади головки одевают в качестве прокладок.

Стас
20.09.2011, 00:28
Здраствуйте.
Подскажите пожалуйста где можно приобрести нетянущийся жгут для андро пениса? Если можно телефон напишите пожалуйста.
Заранее спасибо

Анатолий
20.09.2011, 10:45
После наложения повязки...после того как установили и закрепили экстендер...идёт некоторое давление на область венечной борозды. А именно сам первый слой немного играет. Допустимо ли это...или края головки и область борозды не должны вовлекаться в работу?
просто я смотрю у меня из-за этого и все проблемы и неприятные ощущения.

doctor
21.09.2011, 02:50
Стас
Запчасти к экстендеру можно приобрести у эксклюзивного дистрибьютора компании АМБОС. Телефон (495) 766-65-57

Анатолий
Значит, Вы неправильно повязку накладываете. Попробуйте начинать бинтование с головки (свободно), переходя постепенно на область венечной борозды, где уже туго бинтуем. Кожа все время отодвигается назад. Никакого жесткого переднего края у повязки быть не должно.

Вот еще... Peha-Haft у Вас точно ЛАТЕКСНЫЙ? Иногда попадается безлатексный вариант (Latex-free) - он достаточно жесткий, мы его не используем.

Анатолий
21.09.2011, 10:35
Латексная. Микроточечная пропитка латексом написано. Буду стараться и экспериментировать с повязкой. Просто нужно создать и более крупную головку как у вас на видео...за что было бы зацепиться...но в тоже время что бы не сползало на края борозды. В частности именно сверху и сползает...где она сглажена малость. По бокам держит.

doctor
21.09.2011, 12:50
ОК. Сообщите о результатах, пожалуйста.

reader
22.09.2011, 00:47
Стас

Анатолий
Вот еще... Peha-Haft у Вас точно ЛАТЕКСНЫЙ? Иногда попадается безлатексный вариант (Latex-free) - он достаточно жесткий, мы его не используем.

ого, а я кстати не знал про латексный бинт.

Вы мне когда прислали ссылку на бинт, то по заказу мне привезли безлатексный.
скажите, он намного хуже латексного?

может лучше перезаказать...

doctor
22.09.2011, 23:40
Безлатексный появился позже, чем латексный.
Когда я разрабатывал бинтование полового члена для более комфортного ношения экстендера, я использовал латексный бинт (синий картон внутри). У нас - очень большой опыт применения именно латексного варианта. Потом появился безлатексный Peha-Haft. Он объективно жестче. Мы его не апробировали. На мой взгляд, он хуже для решения нашей задачи.

reader
23.09.2011, 20:31
а где теперь можно купить латексный? не подскажете?

doctor
29.09.2011, 23:07
В интернете поищите, с этим проблем быть не должно. В Москве вообще есть магазин продукции компании Hartmann с доставкой на дом или самовывозом с Повелецкой.

Mihail86
30.09.2011, 13:17
Приветсвтую.
Мне 26 лет. Я с вопросом о ПОВЫШЕННОЙ ВОЗБУДИМОСТИ.
В 12-17 лет избавлялся самостоятельно от фимоза.
В 24-25 года растянул уздечку для нормального (безболезненного) оголения.
Сейчас: 13,5 см, небольшой изгиб от середины, влево и вверх 25 и 15º.
Цель: 16-17см, избавление от искривления.

Приобрёл экстендер Andropenis, первые впечатления: очень сильное жжение от поролоновой насадки на круглую петлю. Более чем на 15-20 минут вытерпеть не мог. После 2х недельных тренировок чувствительность спала и стал носить по 2-4 часа в сутки.
Проблема при его одевании. Как только касаюсь (вижу, вспоминаю) ПЧ, он тут же увеличивается и становится твёрдым. Приходиться одевать на твёрдый, ждать отвлекающего момента (начинать работать) как эрекция спадает, после этого выкручиваю пружины на максимум. 2 - 2,5 часа это мой предел который могу носить, после этого появляются боли на месте сгиба (ношу вверх, по другому никак). Второй заход 1,5-2 часа, третий 0,5-1 час. Больше не могу, больно в месте фиксации, в области паха и на сгибе у основания. Бинт не использую и так очень долго одевать - 2-3 минуты (помыть, вытереть, достать, собрать...). Ношу в основном вправо, т.к. искривления влево.

1. Посоветуйте что-нибудь безвредное для временного снижения потенции "желания". Если вдруг ПЧ встаёт растянутым более 5 минут, то из-за сильной боли приходится снимать.
2. Каков примерный "среднестатистический" прогноз увеличения и выпрямления при ношении по 5 часов (мой максимум) в сутки с выходными по 2 дня?
3. При передавливании головки (приходиться так делать при сильной эрекции), она синеет и появляются белые пятна. Если ослабить - тут же розовеет и нормализуется. Иногда нет возможности ослабить, но чувствую что передавлена. Какой максимально - безвредный срок такого ношения?
// Нашёл ответ в этом форуме, не более 1 часа.
4. Не слишком ли вредно передавливание верхней части ПЧ у основания крепёжкой екстендера при ношении вверх? При каждом снятии виден небольшой синячёк. Из-за этого приходится делать перерыв каждые 2-3 дня.
5. Стоит ли изменить свой рацион питания в сторону белковой пищи, как при наборе мышечной массы?

Спасибо Вам, Руслан Юрьевич за Вашу работу! Очень много полезного узнал читая Ваш форум.

дмитриййй
30.09.2011, 18:25
Руслан Юрьевич добрый день.Кстати,если член искривлён немного в левую сторону,нужно ли с одной стороны немного меньше подкручивать экс,чтобы выровнять эту кривизну.А то бывает одеваеш,а член немного влево,вместе с эксом,особенно если появляется лёгкая эрекция.Или носить как положено,а экс это если что исправит?

doctor
30.09.2011, 19:46
Mihail86
Здравствуйте.

1. Безвредного, к сожалению, ничего нет. Кроме того, и эффективных средств на эту тему нет. Поскольку Вам придется долго пользоваться экстендером, я считаю, что применение лекарственных препаратов не обосновано.

2. Насколько я понимаю, речь идет о врожденном искривлении полового члена в Вашем случае. Если так, то прогноз неудовлетворительный как в плане выпрямления, так и в отношении возможного удлинения полового члена. Экстендеры применяются для коррекции изгиба полового члена, только вот в инструкциях не указано, что речь идет о приобретенном искривлении. Все научные работы по использованию экстендера Андро-пенис были посвящены коррекции приобретенного искривления полового члена при болезни Пейрони.

По данным моих наблюдений, боковое врожденное искривление пениса можно частично или полностью выпрямить с помощью экстендера. Искривление вниз - практически невозможно. У Вас искривление влево и вверх... я действительно не знаю, как в таком случае будут обстоять дела.

Если бы речь шла о "обычном" половом члене около 14 см, то за 3 месяца можно удлинить на 15.2 см.

3. С этой целью я разработал прием по выдавливанию крови из головки, не снимая экстендер. Такой видеоинструкции пока нет. Как только мне представится возможность, я сниму этот процесс на видео и размещу на этом форуме. Пока справляйтесь как Вы можете. Многие мои пациенты носят до 2 часов на синей головке без ущерба для здоровья. Я не могу рекомендовать Вам период более 1 часа.

4. Нет, не вредно. Обычно мы носим экстендер, направленным вниз.
5. Нет, конечно. Никакого влияния здесь нет.

doctor
30.09.2011, 19:48
дмитриййй
Нет, ничего такого не нужно.
Просто носите экстендер, направленным вниз.
Короткая сторона так или иначе будет испытывать большее воздействие.

Анатолий
01.10.2011, 14:47
Прогноз неудовлетворительный при врождённом искривлении вообще?Или именно вниз. Просто у меня тоже небольшое искривление влево. Сложнее растёт чем "обычный"?

doctor
10.10.2011, 10:43
Как я уже писал, именно врожденное искривление вниз практически не поддается коррекции с помощью экстендера. Боковое искривление можно частично или полностью выпрямить.

Анатолий
10.10.2011, 12:10
А удлинение происходит в меньшей степени с чем обычным?

doctor
10.10.2011, 12:59
Пока короткая сторона не растянется (у Вас это левая сторона) ни о каком удлинении речи быть не может.
А сторона эта может растянуться не полностью или вообще не отреагирует на вытяжение.

Анатолий
10.10.2011, 13:35
Понятно. Но если растянется то это уже даст какое-то увеличение ведь. Ведь суть как я понял в том что при боковом искривлении больше тянуть и тратить время на выравнивание приходится.
Ещё хотел спросить...подобное искривление всегда является врождённым?раньше всегда думал что это следствие детской и подростковой мастурбации.

doctor
11.10.2011, 19:31
Здравствуйте.

Grisly-9 абсолютно прав.
Что касается возможного искривления от мастурбации, то оно может быть направлено только вверх. Это происходит из-за уплотнения (потери эластичности и способности к растяжению во время эрекции) спинки полового члена за счет многократной ежедневной мастурбации в течение многих лет "всухую", когда большой палец руки механически воздействует на спинку пениса.

Даже если искривления не происходит, такое уплотнение - фактор риска по отсутствию результата от использования экстендера.

Эти данные я получил, оперируя и консультирую пациентов - мусульман, которым прибегать к мастурбации запрещает религия. Те из них, которые не имеют опыта мастурбации (некоторые вообще никогда не мастурбировали) обладают крайне эластичной белочной оболочкой. Недавно я оперировал одного мусульманина в возрасте около 60 лет, делал ему удлинение (лигаментотомию), так вот, состояние полового члена в плане эластичности у него было лет на 16.

Я сейчас не говорю, что мастурбация вредна. С точки зрения медицины, она даже полезна, так как является проявлением нормальной сексуальности или ее становления у взрослеющего мальчика. Кроме того, застой в простате может быть вреден, несмотря на физиологические поллюции. Если мастурбация проводится как имитация полового акта - со смазкой, без "дерганья", никакого вреда она не несет. Вредна мастурбация "всухую", когда происходит выраженное механическое воздействие большого пальца на белочную оболочку, сдавление ее.

doctor
11.10.2011, 19:58
На мой взгляд - да. Поскольку есть риск отсутствия результата при вытяжении. Если процесс пойдет, тогда операцию сделать можно для достижения максимального результата.

Анатолий
11.10.2011, 20:50
По моему мастурбируют или делали это в той или иной степени большинство. Интересно как можно нащупать данное уплотнение самому? Потеря эластичности способности растяжения во время эрекции...ну когда эрекция на 100%...он твёрдый как камень...и назвать эластичным ведь точно нельзя.

Алексей020372
12.10.2011, 13:02
Руслан Юрьевич, добрый день.
Использую экстендер 8 дней, все в принципе понятно. Вопрос, кожа головки ПЧ, немножко шелушится, облазеет. Это нормально?

doctor
13.10.2011, 00:06
Анатолий
Тянем в расслабленном состоянии за головку одной рукой, второй ощупываем спинку вдоль всего ствола.

doctor
13.10.2011, 00:07
Алексей020372
Я бы не сказал, что это нормально, но такое вполне может быть...

Алексей020372
13.10.2011, 09:10
Алексей020372
Я бы не сказал, что это нормально, но такое вполне может быть...

Спасибо. Понял. Дело в том, что головка все время без экстендера закрыта, крайняя плоть большая/длиная. При ношении экстендера головка постоянно открыта, обветривается, подсыхает.......вот и шелушится. Я так думаю :) !!!!

Mihail86
17.10.2011, 19:19
unlim1t, тоже наблюдал такой эффект. После недельного перерыва, выкрученные штанги не давали такой нагрузки как прежде. То ли чувствительность/болезненность спала или ещё чего. Но пришлось докрутить маленькую гайку =)


На сколько снижает эффективность 5ти минутный перерыв в 4х часовом ношении?
Ни на сколько. Даже наоборот, сказывается положительно т.к. даёт тканям расслабиться от напряжения, налиться кровью. Нужно во время перерыва делать лёгкий массаж, разгоняя кровь.

У меня больше 2х часов без сильной боли носить никак не выходит, после перерыва в 1-2 дня могу носить и 3 часа, но на 5й день подряд и от одного часа уже больно.

reader
17.10.2011, 20:35
кстати вот многие пишут о неприятных ощущениях или даже боли, а у вас эта боль локализована в одном месте или по всему ПЧ. просто интересно узнать, как у остальных.

Mihail86
17.10.2011, 21:00
У меня боль возникает в месте давления у основание ПЧ (на сгибе, ношу вверх), месте (на лобке) куда прижимается основание экстендера и в месте давления петли на край головки. Как правило, когда становится больно, если снять то в месте прижима образуется синяк. Если первый день после перерыва, то можно и 3 часа продержаться, после снятия чувствуется лёгкая онемелость ствола ПЧ, которая проходит через несколько минут.
Возможности каждый час бегать в туалет и делать 5ти минутный перерыв просто нет. По этому ношу до предела затем снимаю, как появится возможность, снова одеваю.

doctor
18.10.2011, 00:31
unlim1t
Я полностью согласен с Mihail86.
Все так и есть, как он говорит.

Рост происходит, конечно, в период ношения, а не в период отдыха...
Многие спрашивают, какой максимальный период отдыха (перерыв) в днях может быть.
Мы должны признать тот факт, что перерыв может быть и день, и месяц. Главное не это. Главное - сколько длился период ежедневных занятий.

Из моей практики известно, что этот период должен быть не менее 5 дней (5-7 дней) непрерывного ношения, чтобы был толк.
То есть, можно носить 5 дней через 5, но никак не 2 через 2.
Это - очень важно!
Поэтому я со своими "близкими" пациентами прописал концепцию 5+2.
То есть, 5 дней носим - 2 перерыв.

Если нет необходимости, перерывы мы не делаем.

White Devil
20.10.2011, 21:58
Здравствуйте, уважаемый доктор и форумчане мне 18 лет неделю назад купил андропенис и у меня есть пара вопросов:
1) Ношу не вниз и не вверх, а прямо перед собой т.е параллельно полу(ибо есть такая возможность) так основание не сильно давит и пружины сильнее сжимаются . Такой способ ношения пойдет ?
2)Штанги выкручиваю так, что пружины полностью сжаты, но сильного натяжения члена при этом не чувствую(хотя он вроде и натянут как струна).Это нормально?

Mihail86
21.10.2011, 01:07
Mihail86, разве вверх можно носить? о_О
У меня по-другому никак не выходит. Если пытаюсь направить вниз и засунуть в штанину джинсов, то он выпирает очень сильно и прямо ходить не возможно. Я уж не говорю про то, чтобы подняться по лестнице вверх из туалета или даже сесть. Вверх его прижимает ремнём брюк и он держится ровно, прижато, незаметно, не подвергаясь трению и излишнему возбуждению. Если даже я одену свободные брюки чтобы носить вниз, то от соприкосновения с одеждой при движениях (сел, встал, прошёлся) он тут же встаёт, его сразу будет видно да и передвигаться будет уже затруднительно. Даже когда ношу вверх и долго сижу (30-40 минут), когда необходимо встать, то может быть резкая боль от защемления эксом мошонки, которая при движении "выдёргивается" или из под него. Иной раз бывает (при ношении вверх), что яичко проходит через нижнее отверстие экса и выглядывает наружу. Но это не мешает его носить =)

doctor
24.10.2011, 03:55
White Devil
Здравствуйте.
Конечно, Вы можете так носить экстендер.

Mihail86
26.10.2011, 19:35
unlim1t, не у всех есть возможность находиться дома, а некоторые домой только поспать ходят(((

Mihail86
27.10.2011, 01:45
Моё мнение, боль это естественная реакция на ущерб организму и если она невыносимая, то ношение нужно прекратить (или изменить способ). Боль это индикатор процесса, без неё опаснее. Чрезмерная чувствительность со временем (2-3 недели) пройдёт, а с лидокаином, как и под воздействием алкоголя - можно нанести вред. К тому же, длительное воздействие лидокаина скажется не лучшим образом на чувствительности в дальнейшем, ни одна заморозка ещё не шла на пользу нервным окончаниям. Период действия лидокаина не такой уж большой, если конечно не окунать ПЧ в него каждые 20 минут.
Настоящий мужик должен вытерпеть это! =)

doctor
28.10.2011, 19:31
unlim1t
Я вынужден согласиться с Mihail86.
Почти всегда мне удавалось решить проблему с фиксацией с помощью бинта Peha-Haft.
В редких случаях приходилось делать обрезание крайней плоти...
Я боюсь, что лидокаин может привести к раздражению кожи, сделать ее более восприимчивой к механическому повреждению. Самое главное, что действительно можно пропустить момент травмы (это касается образования кожной складки с последующим некрозом участка кожи). Из-за этого придется делать перерыв в ношении на несколько дней, пока не заживет.
Мне кажется, стоит перетерпеть и дождаться момента, когда головка приобретет толерантность к соприкосновению с бинтом или поролоном.

doctor
28.10.2011, 23:24
Да, лучше так. Вы не рассматривали возможность обрезания крайней плоти?

Ренат
01.11.2011, 16:44
Руслан Юрьевич что брать х4 делюкс или андро-пенис?Если андро-пенис то какой,ведь есть еще и синего цвета!Просто на андропенисе нет гибридной площадки-только шнуры,это немного смущает!
С Уважением!

Павел
02.11.2011, 16:51
Здравствуйте Руслан Юрьевич.Скажите пожалуйста, как можно быстро переодеть экстендер и выдавить кровь из головки не прерывая эпизод ношения?

doctor
02.11.2011, 22:50
Ренат
Я могу рекомендовать вариант Andro-penis'a, который официально поставляется в Россию компанией Амбос.
Другие варианты мне неизвестны и с ними я не работал.
Если Вы берете экстендер из официальной поставки, у Вас гарантированно будет жесткая силиконовая лямка для фиксации головки, которая в сочетании с мягкой повязкой даст очень надежную фиксацию головки любого размера и конфигурации (не хуже, чем поясок канадца, который подходит лишь мужчинам с большой головкой и выраженным венчиком). Также Вы получите новый фиксатор типа пояска.

doctor
02.11.2011, 22:52
unlim1t
Я имел в виду тогда, что Вы всегда можете усилить пружины в экстендере, наподобие того, как усиливают возвратную пружину (вставляют одна в другую). Я не думаю, что в оружейном магазине Вы сможете купить возвратку такого маленького диаметра. Проще будет воспользоваться пружинками от авторучек.

doctor
02.11.2011, 22:53
Павел
Это нужно показывать, а не рассказывать.
Как только у меня получится, я сниму видеоинструкцию на этот счет и выложу здесь.

Ренат
03.11.2011, 01:27
Руслан Юрьевич, спасибо большое Вам за консультацию!Если заказать непосредственно у Вас,в Баку сможете прислать?
Да,и в какую цену он у Вас?Заранее благодарен!!!

doctor
03.11.2011, 01:49
Я могу отдать Вам экстендер по дистрибьторской цене - 8.000 руб.
Консультация и обучение при ссылке на этот сайт - бесплатно.
Выслать Вам его в Баку мне может быть организационно сложно.
Позвоните, пожалуйста, для обсуждения этого вопроса.

Ренат
03.11.2011, 18:53
Ok!Спасибо большое Вам!Я созванюсь с Вами!

Ренат
03.11.2011, 18:55
Доктор анропенис-голд лучше,чем андропенис синего цвета?

Павел
05.11.2011, 16:45
Руслан Юрьевич скажите пожалуйста что делать если через час головка начинает неметь?.. При этом она мягкая , как и должна быть ..

doctor
06.11.2011, 19:10
Ренат
А что такое Андро-пенис синего цвета?
Официально в Россию он не поставляется. на сайте Andromedical информации о нем я не нашел.

doctor
06.11.2011, 19:11
Павел
Это - нормальная ситуация. Она и должна неметь.
Если при этом она мягкая, прохладная и сине-розовая, то все ОК.

Вытяжка
07.11.2011, 16:20
Здравствуйте, Руслан Юрьевич. Давно уже купил (несколько лет назад) экстендер Андропенис, пользовался несколько месяцев, но потом забросил из-за болевых ощущений. Сейчас вычитал про намотку бинтом Пеха-хафт и хочу начать заново, но уже по Вашей методике. С какой длины штанг начинать? (забросил год назад). Длина в состоянии эрекции с вдавленной по кость линейкой 17,5 см. И еще пробовал носить вниз, но стало не удобно при большой длине штанг (приходится много двигаться и сидеть). Если буду носить вверх это критично и сильно замедлит прогресс роста?

Заранее благодарен.

doctor
08.11.2011, 00:15
Здравствуйте.

Конечно, начинайте с максимально возможной длины. Пожалуйста, посмотрите видеоинструкции (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=63).

exile
08.12.2011, 19:17
Как определить натяжение 900 или 1100 гр на andropenise? У меня штанги сжимаются на 0.7 мм

doctor
11.12.2011, 15:44
Здравствуйте.

Это не имеет никакого смысла и значения для удлинения полового члена.
Пружины в штангах экстендера - слабые. Они нужны для того, чтобы экстендер одеть, а не растягивать половой член. Многие мои пациенты меняют их или добавляют еще по пружине.
Наша задача не пружины сжимать, а половой член растягивать.
Усилие должно быть максимальным.
В идеальной ситуации пружины должны быть сжаты полностью.

Евген
11.12.2011, 19:31
Думаю всё таки цифра натяжения имеет значение. В инструкциях пишут что нежелательно переходить предел в 1200 гр. Это может вызвать просто большой стресс и не пойдёт рост...организм будет сопротивляться. Наверное начинать надо не на максимуме...а к примеру чтобы на половину сжаты были (подходить из далека)...каждый промежуток времени прибавлять по 5 мм...рост должен идти...а когда нужна будет большая нагрузка...член сам даст о себе знать...когда после прибавки штанг пружины будут всегда сжаты.

Sergey
13.12.2011, 20:14
Здравствуйте, у меня фимоз лёгкой степени при обычном состоянии головка оголяется без проблем и боли, а при эрекции чуть затруднительно, ношение экстендера останется эфективным?
И ещё что посоветуете АНДРО ПЕНИС или ПЕНИСМАСТЕР? какой лучше?

vasek88
13.12.2011, 20:17
Здравствуйте Док! у меня к Вам два вопроса:
1) что такое синий пеха-хавт? (где то у нем упоменалось на форуме да и на видео он где то есть) и чем он отличается от белого?
2) попробывал мотать пехой, вроде держиться, но под повязкой неприятные ощущения дискомфорт, сжение...и после снятия повязки кожа красная, ранок складок трещин на коже вроде не видно, но чувствуется что болит и неприятно...
можете что то посоветовать? может под пеху что то? но при этом чтобы надеждость фиксации не спадало...

doctor
14.12.2011, 23:14
Евген
Вы знаете, никаких научных исследований на этот счет нет. То, что пишут в инструкциях - не более, чем предположение. С моей точки зрения, та консервативная (медленная) программа, построенная на адаптационном периоде в течение нескольких недель, когда предлагается использовать экстендер на уменьшенной длине, нужна лишь для того, чтобы защитить продажи приборов в Европе и избежать большого числа возвратов.

Дело в том, что если каждый мужчина начнет заниматься с максимальной длины по силовой методике, половина откажется от этой затеи в ближайшие дни из-за болевых ощущений (не умеют правильно фиксировать, не умеют бинтовать половой член). У многих экстендер просто не будет держаться на половом члене, когда будет приложено большое усилие (сглаженная венечная борозда, маленькая головка).

Для того, чтобы было более понятно, процитирую сам себя:

В медицине есть такое понятие, как принцип механического растяжения тканей. Этот принцип базируется на 2 условиях - сила вытяжения и время экспозиции. Происходит рост ткани (соединительной и кожи) в сторону действия вектора силы за счет травматического воздействия, при этом идентичность самой ткани не меняется.

Принцип эффективен в 100%.

Что касается экстендеров, то они нужны для того, чтобы этот принцип реализовать на практике. Однако общая эффективность экстендеров не превышает 50%. Это происходит потому, что множество мужчин не соответствует критериям "идеального пациента".

"Идеальный пациент":
- большая головка
- выраженный венчик головки - выступ
- короткая или обрезанная крайняя плоть
- отсутствие организационных проблем (есть время и место для использования экстендера)
- должная дисциплина

Успеха добивается тот, у кого есть хотя бы 3 часа в день, чтобы носить экстендер не снимая, при условии, что нет проблем с ношением самого экстендера.

Смысл моей работы заключается в том, чтобы обучить пациента правильно использовать экстендер. При правильной (комфортной и надежной) фиксации нет никакой необходимости в адаптационном периоде, который только сбивает с толку пациента. Не нужно рассчитывать т.н. "индивидуальный размер" экстендера путем заведомого уменьшения длины штанг относительно максимальной. Пациент должен сразу начинать носить экстендер с максимальной длины штанг и сразу же столкнуться с трудностями, если таковые возникнут, а я уже решу эти проблемы.

Для это цели в нашей клинике и была придумана оригинальная повязка, а также предложена поролоновая прокладка под основание экстендера. Повязка в данном случае моделирует анатомию полового члена. С помощью повязки мы имитируем обрезание крайней плоти, увеличиваем размер головки. Фиксатор экстендера при этом держится исключительно за счет силы трения, почти не передавливая головку.

Если мы решаем все проблемы в местах фиксации экстендера (головка и лоно), ношение экстендера не должно вызывать дискомфорт или боль. Именно в этом случае мы можем реализовать на практике принцип механического растяжения тканей.

Итак, мы разобрались, что для достижения результата нам нужна комфортная фиксация. Но этого, к сожалению, недостаточно. Нам нужна надежная фиксация. А это возможно лишь при завязывании концов силиконового фиксатора узлом под площадкой, чтобы не было смещения головки относительно площадки за счет того, что силиконовый фиксатор сдвигается.

Таким образом, комфортная и надежная фиксация являются необходимыми условиями для достижения результата.

Дальше. По поводу "адаптационного периода" и "индивидуального" размера. К сожалению, все это относится к закону о защите прав потребителя, который в Европе работает не так, как в России. Вот представьте, кто-то, имеющий маленькую головку, сглаженную венечную борозду, длинную и узкую крайнюю плоть купит экстендер. Все вышеперечисленные признаки - это заведомые проблемы с фиксацией экстендера. Этот гипотетический пациент рассчитает индивидуальный стартовый размер, как максимум минус 3-4 см и начнет использовать прибор на уменьшенной длине по классической методике. Абсолютно ясно, что никаких проблем с фиксацией у него не будет при любой анатомии полового члена, поскольку натяжение ничтожно. И вот, этот бедняга носит так экстендер несколько недель, не увеличивая его ни на дюйм, как бы проходя адаптацию, и лишь потом начинает постепенно наращивать длину штанг... Сколько у меня было звонков, когда разговор начинался с претензии, что, дескать, "купил у вас экстендер, занимался 2 месяца, результата нет, а теперь он еще и слетать стал"... Понятно, что произошло. 2 месяца он носил на уменьшенной длине, просто теряя время, далее постепенно докрутил до той длины штанг, с которой и должен был начать и тут начались проблемы. А аппарат уже не вернешь!!! Если бы тот пациент взял экстендер у меня, этих проблем бы не было или мы решили бы их в первые дни с помощью оригинального бинтования полового члена. Вот и все! Инструкция эта была написана просто для того, чтобы избежать большого количества возвратов. Печально, но факт, что производители экстендеров сами дискредитируют методику. Им лишь важно увеличивать продажи, и никто не вспоминает про конкретного покупателя, который никогда не добьется результата при определенных обстоятельствах, если ему не помочь. Поэтому изначально я договаривался с Эдуардо Гомесом, директором испанской компании о том, что я буду научным консультантом по России и буду заниматься поддержкой программы, консультированием клиентов, купивших официально экстендер.

Конечно, все это относится к пациентам нашей клиники и лично моим, за которых мы несем ответственность. Консультирование по телефону или через интернет во многих случаях неэффективно.

Поэтому я обучаю пациентов бинтованию полового члена и показываю, как надежно зафиксировать экстендер.
Это дает нам возможность приложить хорошее усилие без нанесения травмы половому члену.
Мои рекомендации основаны на более, чем 10 летнем опыте работы в области увеличения полового члена, нескольких сотен операциях и тысяч проконсультированных пациентов, желающих использовать только экстендер.

Безусловно, Ваше мнение заслуживает внимания и Вы в праве делать так, как считаете нужным.

doctor
14.12.2011, 23:19
Sergey
Здравствуйте.

Когда-нибудь, Вам нужно будет сделать обрезание.
Сейчас Ваш фимоз не помешает заниматься удлинением полового члена с помощью экстендера.

Что касается Penimaster'a, прочитайте, пожалуйста, здесь http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=29&p=93&viewfull=1#post93 Я могу рекомендовать лишь Andro-penis.

doctor
14.12.2011, 23:22
vasek88
Здравствуйте.

1. Это - самый мягкий латексный бинт Peha-Haft. Его можно заметить, лежащим на столе, в первом ролике здесь http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=75&p=528&viewfull=1#post528 Это - самый лучший бинт для наших целей.
2. Возможно, Вы использовали безлатексный белый Peha-Haft (у него еще розовая бабина). Он - жесткий и раздражает кожу. Если это, все таки, был латексный бинт, значит, у Вас очень чувствительная кожа.

vasek88
15.12.2011, 01:20
использовал латексный, который тянется
выходит лучше него даже есть?)) это синий! а почему раньше о нем молчали?

doctor
15.12.2011, 02:21
На мой взгляд, синий мягче, чем белый.
Многие мои пациенты считают также.

Использовать синий бинт мне пришло в голову, когда один из моих пациентов, купивший несколько 20 метровых 12 сантиметровых белых латексных бинтов в специализированном магазине компании Хартманн, сказал мне что латексный белых Peha-Haft снимают с производства по информации от сотрудников компании...

Евген
15.12.2011, 19:31
Спасибо за столь подробный ответ...будет многим полезен. Хотел спросить...бывает что люди при ношении экса испытывают ухудшение эрекции через какое-то время. В моём случае пока только улучшение...т.е. и раньше норм стояк был, а сейчас просто чаще на макс твёрдость встаёт. Но я ношу всего 2 мес...а другие носят по пол года и больше. Возможно ухудшение эрекции из-за вытяжения или ещё чего-то? Понимаю что вроде бы связи с потенцией и вытяжением нет...но всё же...может ли экс в каком нибудь случае отрицательно отразиться на эрекции?

Sergey
15.12.2011, 19:47
но я был на приёме уролога, сказали со временем кожа растянется и обрезание не нужно, как лучше пользоваться экстэндером до обрезания или после? подскажте

Евген
15.12.2011, 23:34
И ещё...ношу с синюшной головкой...даже спустя час чернеет. Вроде никаких побочек пока. За 2 мес прирост явный 1 см....не пойму...вроде так быстро не должно но факт...точные замеры и с приж лин и не приж. Был 14 с непр стал 15 с лишним. Может ненадо всё таки так напрягать и дать отдых?

doctor
18.12.2011, 12:43
Евген
Здравствуйте.

Спасибо за столь подробный ответ...будет многим полезен. Хотел спросить...бывает что люди при ношении экса испытывают ухудшение эрекции через какое-то время. В моём случае пока только улучшение...т.е. и раньше норм стояк был, а сейчас просто чаще на макс твёрдость встаёт. Но я ношу всего 2 мес...а другие носят по пол года и больше. Возможно ухудшение эрекции из-за вытяжения или ещё чего-то? Понимаю что вроде бы связи с потенцией и вытяжением нет...но всё же...может ли экс в каком нибудь случае отрицательно отразиться на эрекции?
Вы знаете, многие мои пациенты сообщают о том, что эрекция улучшается по факту использования экстендера.
Лично я не нахожу этому никакого объяснения, кроме как, психологического воздействия. Увеличение объема полового члена, насколько я себе представляю анатомию и физиологию пениса, не должно приводить к усилению эрекции.


И ещё...ношу с синюшной головкой...даже спустя час чернеет. Вроде никаких побочек пока. За 2 мес прирост явный 1 см....не пойму...вроде так быстро не должно но факт...точные замеры и с приж лин и не приж. Был 14 с непр стал 15 с лишним. Может ненадо всё таки так напрягать и дать отдых? Вам нужно овладеть приемом по выдавливанию крови из головки. Этот прием я разрабатывал как раз для таких случаев. У меня есть видеофильм с моими объяснениями, как правильно фиксировать экстендер. Там же показан прием по выдавливанию крови из головки. Я сегодня попробую сделать видеоинструкцию и выложить на этом форуме.

doctor
18.12.2011, 12:49
Sergey
Фимоз уже не уйдет (кожа НЕ растянется), если Вы уже не ребенок.
Если Вы планируете сделать обрезание и делать его будете не у меня (обрезание "под экстендер" (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=4&p=239&viewfull=1#post239)), то сначала позанимайтесь экстендером и удлините половой член. Иногда во время обрезания отрезают слишком много кожи и после этого могут быть проблемы с использованием экстендера (кожа будет тянуть).

vasek88
20.12.2011, 18:34
привет Док! вопрос по поводу белочной ткани...
где то писали оттягиваем за головку и ощупываем спинку члена...что в итоге должны нащупать? при оттягивании у меня там сильное натяжение по всей длине, по бокам этого нет...хотя в эксе нормально вроде тенят +3 к эрекции...

doctor
20.12.2011, 22:12
Я это словами не передам.
Уплотнения по спинке могут быть. Сама спинка жесткая.
Я прошу прощения, я до 10 членов в день ощупываю (первичные пациенты на приеме по разным вопросам генитальной хирургии). Бывает, у 22-летнего человека член такой же жесткий, как у старика. А бывает у 60-летнего, как у молодого пацана. У всех разное состояние белочной оболочки, соответственно - разные перспективы.

vasek88
20.12.2011, 23:50
а то что в эксе так растягивается не о чем не говорит, ничего не показывает?
и хотя бы примерно на что похоже...?

doctor
22.12.2011, 22:43
Если в экстендере хорошо растягивается, наверное, спинка не жесткая.
Нужно упорно работать в любом случае.

vasek88
22.12.2011, 23:31
да с обмоткой все борюсь, забрасывал, посмотрел новое видео попробывал получилось, потом мотаю сползает...не пойму в чем причина и в чем разница...

Алексей020372
27.12.2011, 10:15
Неудачно забинтовал, после ношения появилась некоторая припухлость крайней плоти. Небольшие припухлости, как пузыри при ожоге, и такое ощущение, что в них жидкость. Болевых ощущений нет. Экстендер носить перестал, не ношу уже 8 дней припухлость пока не проходит......... Более того, на восьмой день, утром, стала даже больше......... Пополоскал в соляном растворе, вроде спала. Что это такое и что с этим делать? Спасибо.

Grisly-9
27.12.2011, 20:49
Это скопление лимфы, неправильная обмотка

reader
27.12.2011, 23:47
недавно купил себе синий пеха хафт.

пару раз использовал - понравилось.

стоит ли его дальше использовать вместо белого латексного?

vasek88
27.12.2011, 23:55
да, конешно стоит, если удобно носить))
синий тоже латексный?
расскажи в чем отличие белого от синего кроме цвета??? в инете просто в описании бинтов разницы нет не в свойствах ни в составе, пишут что просто есть различная расцветка...
везет разные бинты есть, я находил у себя в городе, сейчас нету, аптеки перешли на более дешевый вариант peha-crepp тоже вроде самофиксирует но не пропитан латексом, просто тянется
в чем отличие белого от синего??? он более мягкий???

Алексей020372
28.12.2011, 08:51
Спасибо. А что с этим делать?




Это скопление лимфы, неправильная обмотка

reader
28.12.2011, 17:06
да, конешно стоит, если удобно носить))
синий тоже латексный?
расскажи в чем отличие белого от синего кроме цвета???


хмм... посмотрел сейчас на упаковку .. и действительно по составу ни в чем нет отличий, но сейчас подержал в руках, и у синего как будто другая текстура,

мне показалость, что у него лучшее сцепление с петлей экстендера, хотя сейчас начинаю думать, что это все субъективное впечатление, так что даже не знаю.

наверное, just wishful thinking...

Grisly-9
28.12.2011, 21:39
Спасибо. А что с этим делать?

Слишком туго бинтуешь или чрезмерно сдавливаешь петлёй, видимо из-за этого нарушается отток. Или наоборот слабо бинтуешь и образуются складки кожи под бинтом, или бинтуешь не расправив кожу.

doctor
08.01.2012, 00:21
Здравствуйте все!

Я прошу прощение за отсутствие, был в отпуске.

Синий и красный - одно и то же. Они ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаются от белого, поскольку белый сейчас идет БЕЗЛАТЕКСНЫЙ (Latex free, он на сиреневой бабине). Синий и красный - они латексные, мягкие. Они очень комфортные. Конечно, если у кого остался старый вариант белого бинта, который был также латексный (на белой бабине), больших отличий не будет. Хотя мне также кажется, что цветной латексный мягче белого латексного.

По поводу отека крайней плоти. Фотографию мне пришлите, если проблема еще осталась.\
По всей видимости, Grisly-9 прав, это лимфатический отек.

максим
16.01.2012, 23:24
Здравствуйте Руслан Юрьевич. При ношении экстэндера, у меня постоянно выскакивает головка,
вроде, и стягиваю плотно, но при большой длине сразу выскакивает, при чуть меньшей , примерно через 1-1,5 часа

reader
16.01.2012, 23:57
почти что такая же проблема. при увеличении длины на предел через какое то время начинает подварачиваться бинт, хотя изначально я его довольно крепко фиксирую. какие способы этого избежать существуют?

doctor
19.01.2012, 01:13
Я могу лишь посоветовать тем, кто может приехать ко мне на консультацию, приехать в первый раз или еще раз для отработки практических навыков.

Вячеслав
21.01.2012, 10:20
Здравствуйте доктор! ношу прибор уже 4 месяца. в первые 3 недели было буквально фантастическое увеличение толщины и немного увеличилась длина. в толщину, в нерастянутом состоянии, неэрегированный, он просто не входил в прибор. Стали более продолжительными половые акты и более мощная эрекция. через 3 месяца ношения член увеличился в длину на 1,7 см а в толщину на 1 см. Случилось поехать в отпуск на 2 недели, куда не смог взять прибор, потому как носить его не получилось бы - пляж с утра до вечера. По приезду снова стал носить, но, член обратно стал почти таким же как и был. в чем причина? носить - стало больнее. не могу выдержать дольше 1-1,5 часа. надо снимать хоть на 5-10 минут и массировать. Хотя первоначально носил по 2-3 часа. Правда входящая в набор силиконовая манжета постоянно соскальзывает и вынужден носить с обычным бинтом. увидел тут рекомендации в элластичном бинте - может в этом причина?

doctor
22.01.2012, 02:49
Здравствуйте.

Причина в том, что у Вас очень эластичная белочная оболочка.
Об этом говорит, например, Ваш опыт быстрого утолщения и то, что после двухнедельной паузы все почти вернулось к исходным параметрам. Скорее всего, полного возврата не произошло. Это можно было бы определить, если Вы четко измерили первоначальные параметры на фоне суперэрекции.

Учтите также, что на размеры полового члена оказывает сильное влияние степень эрекции. При суперэрекции (на фоне сильного возбуждения или после применения препаратов) член может быть на 1-2 см длиннее, чем при обычной эрекции.

Вам нужно постепенно с помощью экстендера восстановить достигнутый результат и далее заниматься по крайне консервативной программе, стараясь не перенапрячь половой член. Силовая методика Вам не подходит. Интервал по удлинению штанг на 0.5 см должен составлять 14-15 дней. Скорость удлинения - 1 см в месяц на экстендере. Заниматься нужно будет 8-12 месяцев.

Вячеслав
22.01.2012, 09:42
Здравствуйте doctor!
Спасибо за быстрый ответ. То есть, в моем случае действует правило - "спешите медленно"? Как и в бодибилдинге. Там я в свое время добился хороших результатов.
Да, вы конечно правы - полного возврата к исходным параметрам не произошло. рекомендации Ваши я понял, будем спешить медленно. Чем плохо, что у меня очень эластичная белочная оболочка? Почему нельзя перенапрячь и что это может дать, если будет перенапряжение?
С уважением.

Эрнесто
23.01.2012, 14:21
Здравствуйте Руслан Юрьевич
Я пробовал делать обмотку по Вашим видеоинструкциям синим латексным бинтом. Вроде получилось не плохо, но в первый же день схватил травму за головкой в зоне венечной борозды, так как пеха хафт врезался в головку. Как по мне бинт жестковат. Что Вы посоветуете по этому вопросу?


с уважением

doctor
23.01.2012, 18:55
Эрнесто
Здравствуйте.
Приходите на осмотр. Не видя, что Вы делаете и не имея ни малейшего представления о строении Вашего полового члена, я не могу предположить, что Вы делаете не так.

doctor
23.01.2012, 19:04
Вячеслав
То, что белочная оболочка очень эластичная - это вовсе не плохо.
Просто Вы легко можете ее перерастянуть, травмировать, что ли...
Это может сопровождаться микрокровоизлияниями и травмой поверхностных образований (нервы, вены, лимфатические протоки), которые еще не адаптировались к новому удлиненному состоянию. Все это может привести как у временному уплотнению оболочек полового члена, так и отеку его нервов, что может привести к временному ухудшению эрекции.

vasek88
23.01.2012, 23:05
а можно поподробнее???
как узнать что у меня эластичная оболочка, чтобы ее не травмировать? может тоже не подходит силовая методика и повторение такого опыта на себе не охота...

Вячеслав
24.01.2012, 13:24
Сасибо doctor за ответ!
Проблем с эрекцией у меня нет. Даже перебор с этим. Как в 18 лет иногда, только на девушку красивую глянешь и... думаю, может у меня просто длинная крайняя плоть и слишком большая ее чувствительность? Потому, что - тянуть не больно. больно, когда под головкой собирается краяняя плоть вот когда она защемляется - тогда больно. Бинты Пеха Хафт синие взял, все равно за головкой, при натяжении собирается складка (наматываю по видеоинструкции - складок нет, они потом появляются.), не сразу а в течение часа. потом терпеть невозможно. но, достаточно снять на 2-3 минуты, размассировать и можно опять одевать прибор, что я и делаю. В принципе - начинал 4 месяца почти назад с 16 см. сейчас в состоянии суперэрекции, при вдавленной до кости линейке 18 см. толщина точно на 1 см больше. Просто пока носишь прибор - то ПЧ больше и толще, а вот был перерыв - он спал. хочется добиться желаемого результата и остановиться. потому как и больно и неудобно все таки. В день ношу не меньше 4-5 часов и так до 9. когда как получается.

doctor
24.01.2012, 20:11
Вячеслав
Видеоинструкции, к сожалению, не универсальны.
Мне часто приходится модифицировать повязку для конкретного пациента.
Возможно, именно Вам нужно наматывать укрепляющий слой.
То есть, сначала вы делаете анатомическую повязку (просто повторяете очертания головки и венечной борозды, отодвинув кожу крайней плоти назад), далее наматываете второй слой вдвое сложенным бинтом или укрепляющий вдвое или втрое сложенным бинтом сразу после венчика головки... я не знаю, как лучше - мне для этого нужно Вас видеть... а может, проще будет поступить вот как - просто замотайте поролонку, входящую в комплект, синим бинтом, да и все. И одевайте так, через замотанную поролонку.

doctor
24.01.2012, 20:13
vasek88
Никак это не узнаешь... Я могу сказать лишь то, что это состояние достаточно редко встречается на практике и Вам ориентироваться на опыт Вячеслава не нужно.
Занимайтесь, как написано у меня в инструкциях (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3&p=3&viewfull=1#post3) и все. Если будут какие-либо отклонения от графика или вопросы - пишите.

exile
24.01.2012, 21:33
Учтите также, что на размеры полового члена оказывает сильное влияние степень эрекции. При суперэрекции (на фоне сильного возбуждения или после применения препаратов) член может быть на 1-2 см длиннее, чем при обычной эрекции.

Доктор, как добиться супер эрекции? Принимать виагру или другие возбуждающие таблетки? Хочу хоть раз попробывать.

doctor
25.01.2012, 01:47
Суперэрекция может возникать естественным путем на фоне сильного возбуждения при отсутствии отвлекающих или стресовых факторов (звонки по телефону, в дверь, ожидание прихода родителей и т.п.), а также психологических комплексов (психогенная сексуальная дисфункция) и организационных проблем (наличие места для встречи и достаточного времени для секса).

Как правило у молодых мужчин любая эрекция в идеальных условиях является суперэрекцией.

Если с эрекцией у Вас пока проблем нет, я не стал бы рекомендовать Вам применять лекарственные препараты.
Конечно, Вам может очень понравиться эффект от них, Вы будете чувствовать себя уверенней, но с другой стороны может развиться психологическая зависимость. Имейте это в виду.

Nik
26.01.2012, 01:30
Добрый день, Руслан Юрьевич.
Обнаружил, что есть три варианта комплектации Andro-penis:
Androextender, Andropenis Gold, Andropenis Gold Premium
Еще каждый вариант может дополняться комплектом Comfort Kit.
Какие комплектации можно купить у вас и по какой цене? Спасибо!

doctor
30.01.2012, 16:28
Здравствуйте.

Andropenis Gold по цене официального дистрибьютора - 8.000

максим
31.01.2012, 00:07
куда можно приехать на консультацию

Nik
31.01.2012, 02:16
Возможно ли через вас приобрести комплект Andropenis Gold Premium? Если да, то по какой цене? Спасибо!

doctor
02.02.2012, 00:38
Нет.
У меня есть лишь Andro-penis Gold, которые официально поставляются в Россию и которые я беру у официального дистрибьютора.

Bob
02.02.2012, 19:30
Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Скажите пожалуйста, подходит ли ложе Andropenis к Penimaster? Если да,то возможно ли его приобрести(со жгутами) у Вас ? Спасибо! Я с Украины.

doctor
06.02.2012, 22:50
Здравствуйте.

Подходит.
Приобрести через меня нельзя, поскольку клиника заказывает полные комплекты для пациентов, идущих на операцию.
Отдельно запчастями мы не занимаемся.

nikolai81
09.02.2012, 14:45
Здравствуйте, Руслан Юрьевич!

1) Была сделана пластика уздечки. Через сколько дней после операции можно приступать к занятию на экстендере?
2) У меня врожденное искривление ПЧ на 15-20 градусов влево. Как в моем случае будет действовать экстендер? Удлинять или выпрямлять ПЧ? Моя начальная длина 15,5 см. Хочу удлинить на 2 см.

doctor
11.02.2012, 01:16
Здравствуйте.

1. После полного заживления шва. Как правило, через 5-10 дней после снятия швов.
2. Выпрямлять через удлинение более короткой стороны. есть и другой вариант - ПЧ просто станет длиннее, при этом угол искривления почти не изменится. К сожалению, есть и третий вариант - вообще ничего не произойдет.

vasek88
13.02.2012, 22:14
привет Док! сижу я с эксом где то час и чувствую начинает ломить где между основанием члена и анальным отверстием, в районе мышцы Кегеля...трогаю в том месте, чувствую что там натяг сильный видимо связва какая то. это нормально? о чем может говорить? и что можно сделать с ломотой?
и еще: при ношении чувствую дискомфорт сзади головки в районе уздечки, нажимаю довольно не приятно и даже покалывание как при онемении. видимо защемляется кожа с уздечкой попадая между концами жгута. подскажите какое нибудь решение?
спасибо!

doctor
14.02.2012, 15:25
Здравствуйте.

и чувствую начинает ломить где между основанием члена и анальным отверстиемТакое иногда бывает и является проявлением натяжения мочеиспускательного канала. Теоретически может свидетельствовать о воспалении в мочеиспускательном канале или предстательной железе (если раньше у Вас не было ни простатита, ни уретрита и со стороны простаты нет никаких жалоб - не обращайте на это внимание).
По поводу уздечки - здесь мне нужно смотреть. Возможно, Вы ее защемляете. Возможно, в этой области образуется кожная складка при ношении экстендера. В любом случае, Вы можете использовать увлажняющие крема на ночь (любой женский крем для лица) или Avent Moisturising Nipple Cream, что является лучшим средством для заживления кожи при ношении экстендера.

vasek88
14.02.2012, 19:20
да нет вроде, подобных болезней не наблюдал...
а по поводу крема, смысл использовать на ночь, если у меня дискомфорт при носке, а когда снимаешь то ранок нет?

doctor
17.02.2012, 22:31
Тогда не знаю... этот крем очень хорошо и быстро заживляет кожу, что очень важно для наших занятий.

vasek88
18.02.2012, 04:49
в этом плане спасибо!
а так начал подкладывать поролон между концами жгута и на уздечку, вроде пока полегче стало

dima
20.02.2012, 20:46
Здравствуйте Руслан Юрьевич! Это я- пациент который сегодня приобрел у вас экстендер.Сегодня же первый раз одел прошло минут двадцать чувствуется какое-то похолодание в самом пенисе,это нормально?устанавливал минут 10,лишь со второго раза получилось 45градусов но галовка всё равно не выпирает как надо смотрит немного вперед а не ровно вниз,хотя член натянут,что посоветуете с установкой? Спасибо!

dima
20.02.2012, 22:55
Здравствуйте!это опять я,проносил около 2,20ч решил на первый раз хватит,сняв между головкой и членом (кольце)в месте фиксации петли покраснения ну это наверно нормально а сверху посередине натертость,может складка была?или изза того что головка смотрела неровно вниз(как я писал в первом сообщении) ?чем этот "натер"помазать? ждать пока пройдет или продолжить сеансы завтра?спасибо.

doctor
25.02.2012, 01:08
Ждите, пока ссадина пройдет.
Лучше всего эти кожные повреждения обрабатывать кремом для сосков (Увлажняющий крем для сосков Avent) - Avent Nipple Moisturising Cream. Продается в некоторых аптеках.

В плане рекомендаций по фиксации экстендера - с Ваших слов подсказать не могу.
Приходите еще раз, будем разбираться, что не так.

dima
26.02.2012, 00:44
Руслан Юрьевич!доброго времени.У меня снова вопросы,возможно они и глупые:силиконовое кольцо andropenis которое идет в комплекте его одевают силиконом наружу?или же наоборот к коже(борозде)?(оно вроде скользит когда к коже).если я применяю это силиконовое кольцо на петлю нужно одевать паралон или бинт пехахафт?может и то и другое?спасибо доктор!

Mihail86
26.02.2012, 04:30
Присоединяюсь к Дмитрию, тоже не понял как им пользоваться. Никаких описаний, инструкций или примеров использования также не нашёл.

Grisly-9
26.02.2012, 09:45
Силиконом к коже. Кожу защищает хорошо, но если венчик вялый и не ярко выраженный, будет сползать чулком. Крепить лучше модифицир. петлёй- пояском.

dima
26.02.2012, 14:47
Скользит это кольцо зараза..,спасибо за советы люди.

dima
26.02.2012, 14:59
Люди!!помогите советом!ношу максимум полтора часа изза ноющей боли в области мошонки (изза давления наверно), естественно хочется подольше:(,наверняка у многих было такое,как преодолели или же есть решение?это невыносимо (в любом положении пробовал все равно больно) ,сразу сминаю.Считаю полтора часа это маловато(ношу только неделю)спасибо за любой совет!!

michlen
26.02.2012, 17:46
Братцы дам совет,если в чем то не уверены то лучше этого не делать...
Из моего опыта ношения экстендера andro-penis...приобрел его после обрезания в 2008г,тогда еще мало было информации об этом ЧУДЕ...собрав всю возможную информацию о его использовании(интернет,жур налы) начал носить экст...как я его только не носил ,с силиконкой,с голым жгутом,с поролонкой(больше чем 1.5 ,2 ч носить ни мог,были такие боли что лицо покрывалось холодным потом ,экст то вдавливался в пах от неправильно выбранного размера штанги,то сильно отекала головка п.ч )...кстати в то время все твердили что носить его нужно только вверх( вследствие чего от ношения только вверх я передавил кров.сосуд где появился тромб"убил кров.сосуд")...в итоге я забросил это издевательство(забросив его куда подальше)...до не давнего времени,пока случайно не забрел на этот форум...изучив всю инфо(о бинте пеха хафт и способах бинтования им,выборе длины штанг,и ПРАВИЛЬНОГО ОДЕВАНИЯ ЭКСТЕНДЕРА),я начал экспериментировать ,что то получалось а что нет...в итоге я созвонился с Русланом Юрьевичем ,и записался к нему на прием...После того ,как я сходил к Руслану Юрьевичу ,пришел к мнению, что мало только знать,надо это и увидеть(как говорят потрогать своими руками)...подводя итоги,сейчас научился правильно одевать экст,бинтовать пеха хафт,и выбирать натяжение экста...теперь без проблем могу носить по 2-2.5ч(за один подход)...чего и вам желаю...

Леонид
26.02.2012, 17:47
Люди!!помогите советом!ношу максимум полтора часа изза ноющей боли в области мошонки (изза давления наверно), естественно хочется подольше:(,наверняка у многих было такое,как преодолели или же есть решение?это невыносимо (в любом положении пробовал все равно больно) ,сразу сминаю.Считаю полтора часа это маловато(ношу только неделю)спасибо за любой совет!!

Приветствую. Было такое дело и доктор дал ценный совет- обмотать основание экстендера чем-то мягким. Я обмотал пехахавтом и стало сильно легче. Мягче давит и боли нет только обратите внимание на ложбинки в основании. Не замытывайте их они нужны. Также такое ощущение может возникать когдакожа затекает. Ее нужно перераспределять из под основания периодически, расправлять.

Удачи

Павлуха
26.02.2012, 18:06
При фиксации экстендера мошонку расправлять нужно. Я лично под основание подкладываю паралоновый валик, так ничего не натирает и не давит.

dima
26.02.2012, 18:12
Всем огромное спасибо!!буду рассматривать все варианты,надеюсь поможет..

michlen
26.02.2012, 18:14
хотел отметить по поводу бинта пеха хафт (синий ,красный), проблем с его приобретением я не увидел (полно аптек где можно купить-искал в интернете)...по поводу крема я использую БОРА ПЛЮС (состав:имбирная лилия-предотвращает заболевания кожи,сандал-успокаивает раздраженную кожу,алоэ-увлажняет кожу,ниим-снимает зуд и антисептик,ветивер-охлаждает кожу,куркума-облад.защитными свойствами),цена вопроса 35р...

dima
26.02.2012, 18:16
Леонид?ложбинки?если честно не знаю что это?можете пояснить?спасибо!!

michlen
26.02.2012, 19:43
dima ...ложбинки (изгибы с верху и с низу) находятся на пластиковом колце которое упирается в пах (их и не нужно закрывать)...важно что, большая ложбинка находится внизу!

dima
26.02.2012, 21:53
Тоесть наматывать ненужно на середину низа и на середину верха.вы это имели ввиду?большая это узкая?на инструкции показано что узкая наверху.

michlen
26.02.2012, 22:21
dima - еще раз хочу отметить,что не все то что показывают в роликах andro-penis может быть правильным для нас (носить вверх,одевать экст в собраном состоянии,увелечения времяни дней на добавлении размера штанг) как обьяснял мне врач - что более выпуклая часть белого кольца находится снизу (чтоб не передавливать канал) ,так же одеваем экст в разобранном виде как на ролике Руслана Юрьевича,для себя я подобрал оптимальное количество дне (то есть каждые 5 дней) на добавления размера штанг на 0,5 ... что по поводу набинтовк не нужно забинтовывать эти впадины,только края...и не гонитесь за быстрым резултатом,чтобы нетравмировать себя...

Леонид
26.02.2012, 22:27
Леонид?ложбинки?если честно не знаю что это?можете пояснить?спасибо!!

Коллеги вам ниже ответили уже-Я именно это имел ввиду.
Посмотрите как удобнее будет. Я бинта слоя три четыре сделал.

dima
26.02.2012, 23:04
Человеческое Спасибо!! буду пробовать!!и вам удачи желаю!в этом не легком деле..

m01uvn
02.03.2012, 12:57
[QUOTE=doctor;272]Здравствуйте.

Grisly-9 абсолютно прав.
Что касается возможного искривления от мастурбации, то оно может быть направлено только вверх. Это происходит из-за уплотнения (потери эластичности и способности к растяжению во время эрекции) спинки полового члена за счет многократной ежедневной мастурбации в течение многих лет "всухую", когда большой палец руки механически воздействует на спинку пениса.


1. У меня возник вопрос про искривление от мастурбации .
Я обратил внимание что у меня самого есть искривление вверх ,
но мне всегда казалось что лёгкая выгнутость члена дугой вверх -
это совершенно его нормальная форма , а вот теперь засомневался прав ли я ?
Вытянув одной рукой расслабленный член и 2 пальцами другой прощупал спинку члена
я обнаружил что вдоль спинки есть уплотнение нитевидной или точнее сказать
верёвочной , но не слишком толстой формы.
2. И ещё если я буду носить экстенрдор вверх (пенимастер) ,
то является ли такая анатомия препятствием для роста ?
И выпрямиться ли член ?
Просто носить его вниз я не могу , так как делаю это на работе и совсем немного (1час или 2) дома.
Ношу пока первую неделю .
3. А что касается болей в области закрепления , то я сам не стал исключением .
Ношу 40- 60 минут , потом перерыв 10-30 минут , а потом снова одеваю.
В сумме набираю 4 - 6 часов
Можно ли при таком ношении вырости ?

LAKASTRA
03.03.2012, 13:12
после 30 минут ношения возникает жжение головки в области соприкосновения с фиксирующем поясом. не помогает ни ослабление натяжения, ни увеличение слоев бинта на члене. естественно ни о каком комфорте речи быть не может, в итоге ни какого результата. хожу как женщина во время пмс. кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? напишите как решали проблему

m01uvn
03.03.2012, 13:22
после 30 минут ношения возникает жжение головки в области соприкосновения с фиксирующем поясом. не помогает ни ослабление натяжения, ни увеличение слоев бинта на члене. естественно ни о каком комфорте речи быть не может, в итоге ни какого результата. хожу как женщина во время пмс. кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? напишите как решали проблему


Неделю отмучался , но по моему у меня начало что-то прясняться ...
на работу когда одевал то у меня член был надутый , и после 50 - 60 минут ношения возникало сильное жжение ....
А вот на выходных дома одел и о чудо 80 , минут проносил , ммент жжения стал наступать значительно позже ...
заметил такую закономерность , когда одеваю на сдутый член (при вытягивании он должен быть тонким с малым количеством крови) и плотно но не сильно заматывая бинтом момент жжения наступает значительно позже , толко вот главное как-то из члена кровь выгнать ... может быть его под холодную воду перед надеванием ставить ... ? пока думаю над этим )

Вячеслав
03.03.2012, 14:54
я пробовал бинты Пеха хафт, все равно через час, полтора, два часа - болит снимаю, массирую и снова. Попробовал обычные бинт складывать в три слоя и им обматывать - гораздо мягче и снимать не так больно как Пеха хафт.

LAKASTRA
03.03.2012, 15:00
те же мысли. когда к доктору ходил, после холода на улице член совсем без крови был, доктор все намотал как в сказке. а дома в тепле не помещается в петлю, постоянно защемляет уздечку в петле. думаю может отверстия просверлить другие чтобы зазор между концами петли увеличить...

m01uvn
03.03.2012, 16:17
те же мысли. когда к доктору ходил, после холода на улице член совсем без крови был, доктор все намотал как в сказке. а дома в тепле не помещается в петлю, постоянно защемляет уздечку в петле. думаю может отверстия просверлить другие чтобы зазор между концами петли увеличить...

По моему на форуме хотели разместить видео с правильным бинтованием , его разместили или ещё собираются ?
было бы интересно на него посмотреть !!!

LAKASTRA
03.03.2012, 16:25
По моему на форуме хотели разместить видео с правильным бинтованием , его разместили или ещё собираются ?
было бы интересно на него посмотреть !!!
давным давно.http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=87

m01uvn
04.03.2012, 12:11
У меня вопрос к доктору .
Возможно ли искривление вверх т.е. член выгнут вверх в результате уплотнения
спинки (видимо результат мастурбации) выпрямить экстендером при его ношении вверх а не вниз.
просто ношу на работе , а там кроме как вверх его не оденешь ?

doctor
04.03.2012, 12:59
Здравствуйте.

Экстендер нужно носить, направленным вниз.
Для этого используются просторные трусы и брюки.
Экстендер направляется в одну из штанин.
Сверху можно прикрыть область паха длинной рубашкой или пиджаком.

То есть, экстендер должен располагаться свободно. Он не должен находиться в состоянии стеснения, быть сжатым брюками или ремнем, как неизбежно будет, если Вы его направите вверх. Такие условия использования экстендера снизят результативность занятий.

Кроме того, при ношении кверху Вы рискуете передавить поверхностные вены, идущие по спинке полового члена. Спинка (дорсальная поверхность) должна быть свободна, что возможно только при ношении экстендера книзу.

GK1
05.03.2012, 19:26
Добрый день!
Вопрос доктору:
Неделю назад приобрел прибор Andro-penis и начал использовать его, согласно инструкции.
Вчера (на 6-й день использования) случайно попал на этот форум.
Первое различие, которое бросается в глаза - это методика ношения. В инструкции написано, что нужно чередовать направление ("вниз-вверх" через день), Вы рекомендуете носить вниз. И всё-таки, не подскажете, чему (или кому) верить? Ведь разработчики инструкции тоже чем-то руководствовались...
Второй вопрос у меня по индивидуальному размеру, с которого нужно начинать использование. В инструкции сказано, что он определяется по формуле "длина в состоянии эрекции - 4 см.". Как я понимаю, Вы рекомендуете другой подход. Первые 7 дней я определял длину, согласно инструкции. Т.е. теперь (на 8-й день) для максимального результата мне нужно добавить 4 см и далее каждые 5-7 дней добавлять по 0,5 см?
Заранее спасибо за ответы.

doctor
11.03.2012, 02:17
Здравствуйте.

Экстендер сконструирован так, что его основание имеет углубление для мочеиспускательного канала. Оно специально предусмотрено, поскольку экстендер предполагается носить именно вниз, а не вверх.

Дело в том, что по спинке полового члена проходят его сосуды (артерии и вены, лимфатические протоки), а также нервы. Если Вы будете носить экстендер, направленным вверх, Вы рискуете передавить вены. Особенно это актуально при сильном вытяжении и прижатии экстендера брюками. Это может привести к воспалению этих вен и их тромбозу со всеми вытекающими последствиями. При ношении экстендера вниз спинка его остается свободной и пережатия вен не происходит. Это - первая причина, почему вверх носить нельзя.

Далее. Чтобы добиться максимального эффекта, нужно использовать экстендер на сильном вытяжении так, чтобы он располагался свободно в брюках (трусах, шортах, штанах и т.п.). То есть, экстендер не должен быть прижат к телу вдоль своих штанг, не должен быть смещен или сдавлен, иначе сила его вытягивающего воздействия снизится. Этому условию будет соответствовать положение экстендера вниз вдоль ноги (в одну из брючин). Если экстендер будет направлен вверх в одежде, он будет неизбежно сдавлен ширинкой, самой тканью одежды или ремнем на поясе.

Чем руководствовались разработчики, мне неизвестно. По поводу адаптационного периода и уменьшенной длины штанг, пожалуйста, прочтите мои рассуждения (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3&page=10&p=563&viewfull=1#post563).

Мои рекомендации по использованию экстендера здесь (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3&p=3&viewfull=1#post3).

Что касается моего опыта - ведущие мировые производители экстендеров считают меня экспертом в этой области и публикуют мои рекомендации, как медицинские.

В частности, я являюсь научным консультантом компании Андромедикал в России, мои рекомендации по использованию экстендера опубликованы на официальном сайте компании Andromedical, Spain (читайте описание ALTERNATIVE PROCEDURE (http://www.andromedical.com/pdf/petrovich.pdf)).

Кроме того, мои рекомендации опубликованы на официальном сайте компании X4Labs, Canada. A Letter About Penis Extenders by Dr. Ruslan Petrovich (http://www.x4labs.com/doctor-recommended.php)

GK1
14.03.2012, 12:43
Руслан Юрьевич, большое спасибо за консультацию!
Внимательно изучил все Ваши рекомендации, изложенные на форуме - думаю, теперь проблем быть не должно.
Как только буду в Москве - обязательно Вас посещу.
С уважением.

dima
15.03.2012, 22:55
Здравствуйте Руслан Юрьевич!Я нашел для себя удобную позицию,раз есть такая возможность.Занимаюсь с экстендером лежа направляя ровно вверх от тела тоесть к потолку,естественно предерживаю рукой так как без этого он будет в позиции "вверх"(к животу).Такой вариант эффективен?Не нанесет ли он вреда?не передавит ли чего ненадо?,всё таки это не "вниз",и давит он в лобок мощно,после даже лобок болит если на него нажать.

dima
15.03.2012, 22:58
Так я могу проносить дольше чем направляя вниз.

michlen
16.03.2012, 00:14
dima...на этом форуме не раз уже говорилось что носить нужно только в вниз,это самый эффективный способ,а так же менее травматичный( я сам являюсь примером не правильного ношения вверх-в следствие чего получил тромб верхней вены)носим вниз в течении 2 часов,затем не большой массаж,и далее продолжаем носить сколько сможем( на предельном вытяжении)...

doctor
18.03.2012, 18:59
dima
Здравствуйте.
michlen абсолютно прав - экстендер мы носим, направленным вниз.
Уже очень много раз про это писал.
Пора, видимо, отдельную тему создавать.

Александр)
22.03.2012, 15:43
Здравствуйте Руслан Юрьевич! подскажите пожалуйста на сколько см можно вытянут ПЧ с помощью экстендера? заранее спасибо)

LAKASTRA
22.03.2012, 23:22
Здравствуйте Руслан Юрьевич! подскажите пожалуйста на сколько см можно вытянут ПЧ с помощью экстендера? заранее спасибо)
читайте товарищ форум с самого начала!!!!раз 20 уже написано.

doctor
25.03.2012, 22:19
Александр)
Здравствуйте.

Результат находится в пределах от 1 до 7 см согласно моим наблюдениям.
В большинстве случаев, диапазон более узкий и укладывается в пределах 2-4 см.
Средний результат - 2.8 см.

Falco
26.03.2012, 17:36
Уважаемый Руслан Юрьевич!
я ношу экстендер 2 часа на макс. вытяжении, затем снимаю, т.к. сила натяжения такая, что кажется еще чуть-чуть, и экстендер член пополам разорвет. После этого минут 20-30 отдыхаю, затем снова 2 часа на макс. вытяжении... т.е. у меня получается носить аппарат 6 часов в день, но периодами: 2 часа не снимая, потом отдых...снова 2 часа и отдых...
Является ли это хорошим режимом, или же стоит стремится к тому, чтобы носить аппарат 5-6 часов не снимая?

NaGe
26.03.2012, 19:52
Добрый день, Руслан Юрьевич!
Экс получается носить только после работы.
Имеет ли смысл использовать стречер во время работы, а после экс?
Если да, то можете порекомендовать какой именно?

Никола
29.03.2012, 00:12
Еще раз Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
Я планирую к Вам приехать, через неделю-две

Вопрос про экстендер другого производителя перенесен в тему "Советы бывалых" (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=425) (Cut)

NaGe
30.03.2012, 18:34
Добрый день!
повторю на всякий случай вопрос:
целесообразно ли использовние экса вместе со стретчером?

doctor
31.03.2012, 00:46
Добрый день!
повторю на всякий случай вопрос:
целесообразно ли использовние экса вместе со стретчером?Нет. С помощью стретчера мы открываем угол (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=205-lengthening01) после операции.

NaGe
31.03.2012, 06:31
Спасибо, Руслан Юрьевич! А то уже задумывался о покупке, почитав дружественные форумы...

doctor
01.04.2012, 23:01
Не надо ничего покупать.
Я его могу Вам просто так сделать, если потребуется.

NaGe
02.04.2012, 06:39
Спасибо, Руслан Юрьевич!
Раз смысла нет его использывать, то забудем эту идею...
Буду тянуть одним эксом, а там может и на операцию решусь., в этот раз экспериментировать с местными врачами не стану(как в случаи с обрезанием), 100% к вам приеду.

Cut
02.04.2012, 12:22
...Раз смысла нет его использывать, то забудем эту идею...
Буду тянуть одним эксом, а там может и на операцию решусь., в этот раз экспериментировать с местными врачами не стану(как в случаи с обрезанием), 100% к вам приеду.

Привет, NaGe! Вот как раз забывать идею эту ни к чему. О ней тебе придется вспомнить сразу после операции и не забывать почти челый месяц. А пока готовь себя к операции. Я, собственно, не учу тебя. Просто сам тоже готовлюсь к ней, читая и перечитывая весь форум. Причем - только этот. И не перестаю благодарить всех его участников во главе с Доктором за смелость и откровенность, выдержку и настойчивость в достижении цели.

Ну а пока... пока тяну писюн ровно столько, насколько это возможно, чтобы и ощутимо было до первых болевых, но терпимых признаков, не травмируя ни ПЧ ни, разумеется, свою "юношескую" психику))

NaGe
02.04.2012, 14:06
Привет, Сut!
Думаю еще месяцев шесть потянуть, а там по результату буду смотреть.
В идеале хотелось бы 2 - 3 см нарастить!!, а там 100% захочется еще, вот тогда и в первопрестольную приеду, кремлевской стене в пояс поклониться)))))), к многоуважемому Доктору на прием.
да прибудет с нами сила)))

SherHol
09.04.2012, 19:33
Внимание: методика пользователя! Доктором воспринят оптимистично (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3&page=10&p=2068&viewfull=1#post2068), но не рекомендован. Используйте на свой страх и риск! Совет скопирован в тему "Советы бывалых" (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=425), дальнейшая переписка - там же (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=425) (Cut)
Хочу тут написать свой метод обмотки, может кому-то тоже поможет)
Почти два месяца я мучился с пехой и, как ни старался, нормальной обмотки у меня не получалось..экс мог носить только два часа. Но вчера я, наконец, нашел выход)
В общем, берем обычные влажные салфетки (точнее, одну салфетку) и складываем ее 2 раза. То, что получилось, обворачиваем вокруг члена (нужно, чтобы часть салфетки заходила на головку). И уже сверху на салфетку с хорошим натяжением наматываем пеху, но только ту часть, что за головкой (естественно, стараясь всю лишнюю кожу оттянуть назад). Ну и надеваем на это все экс..только не забудьте обмотать поролон жгута пехой, чтобы лучше держалось)
Так я вчера смог проносить экс 4 часа вообще без дискомфоррта..мог бы и больше, но времени не хватило)

doctor
10.04.2012, 21:27
Ну вот, появилась новая модификация.
Очень хорошо!

Falco
12.04.2012, 00:07
Скажите, кто-нибудь использует силиконовое кольцо, входящее в поставку? Каковы ощущения?

Cut
12.04.2012, 00:13
Скажите, кто-нибудь использует силиконовое кольцо, входящее в поставку? Каковы ощущения?
Пока не познакомился с сайтом, форумом и лично Русланом Юрьевичем - использовал. В течение первых дней 5. Через 5 дней кольцо безнадежно обветшало, растянулось и функции свои не выполнянло совершенно. Добрый Вам совет - забудьте про него и приступайте к реальному использованию Андро-пениса по его прямому назначению и по методике Доктора (см. видеоинструкции и читайте ветку).

alex-lis7
12.04.2012, 20:13
всем привет!!!!тоже хочу приобрести экстендер,помогает ли это реально,и смогу ли я работать физически с этим аппаратом)

doctor
13.04.2012, 02:32
Здравствуйте.

Экстендер Andro-penis Gold "из коробки" подходит почти в 100% любому мужчине, у которого длина полового члена при эрекции более 8 см и отсутствует рубцовый фимоз или фимоз, препятствующей открытию головки. Обрезанному мужчине экстендер подходит "по умолчанию".

Помогает реально. Сможете ли Вы им пользоваться - сложно сказать, поскольку нужны дисциплина и усердие.

Если есть сомнения - приходите на консультацию и осмотр.
Я Вам все покажу и объясню. Сможете посмотреть экстендер. Есть также примерочный стерильный образец, который мы сможем использовать перед принятием Вами решения о приобретении экстендера.

Экстендер можете взять у нас по дистрибьюторской цене.

Falco
13.04.2012, 18:01
Уважаемый Руслан Юрьевич!, возникла такая проблема:
чувствуется, что натяжение члена хорошее, экстендер вроде держится неплохо (наматываю только поролонку), мог бы и по 5-6 часов носить не снимая, но есть одно "НО", которое все перечеркивает: дикая боль в области мошонки от аппарата. Совет по поводу поднятия экстендера вверх и распределения кожи не помогает - стоит через минуту опустить аппарат вниз, как дикая боль снова возвращается уже через 5-10 минут...из-за этого вместо планируемых 5-6 часов за заход вынужден носить только по 3,5-4 часа не снимая... Может, вы, как врач, что посоветуете (...мазать область мошонки заживляющей мазью во время перераспределения кожи, может, вату или еще что подкладыть...)?

Александр)
14.04.2012, 12:54
Всем привет ! Falco попробуй мазать область мошонки кремом для рук, мне помогает, отпускает дикую боль на часик !

doctor
15.04.2012, 21:49
Здравствуйте.

Совет по поводу поднятия экстендера вверх и распределения кожи не помогает - стоит через минуту опустить аппарат вниз, как дикая боль снова возвращается уже через 5-10 минут...Это очень странно. Возможно, Вы слишком поздно перераспределяете кожу. Я сам так делал, все ок. Как только боль почувствовали, сразу экстендер вверх и подтягиваем кожу.
Попробуйте воспользоваться советом Александра.

Falco
18.04.2012, 20:51
Стал делать чаще перераспределение кожи и смазывать мошонку мазью - носить стало комфортнее. Спасибо Руслану Юрьевичу и Александру за советы!!!
Руслан Юрьевич, появился еще один вопрос:
в связи с экономией бинта Пеха-Хавт, мотаю только поролонку. Скажите, как часто надо менять бинт на поролонке, каждый раз или можно реже?

reader
18.04.2012, 22:12
Стал делать чаще перераспределение кожи и смазывать мошонку мазью - носить стало комфортнее. Спасибо Руслану Юрьевичу и Александру за советы!!!
Руслан Юрьевич, появился еще один вопрос:
в связи с экономией бинта Пеха-Хавт, мотаю только поролонку. Скажите, как часто надо менять бинт на поролонке, каждый раз или можно реже?

у меня к доктору был такой же вопрос, но я, по крайней мере, от него не получил конкретного ответа.
Мне Руслан Юрьевич сказал по мере необходимости, т.е. можно не каждый раз.

doctor
23.04.2012, 19:06
Да, именно так.

Cut
29.04.2012, 01:11
Уважаемые друзья!

В данном разделе создана новая тема "Советы бывалых" по использованию экстендера полового члена Andro-penis (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=425), и, прежде всего, для обсуждения опыта использования экстендера Andro-penis. Полагаю, что высказывание личных соображений и опытов форумчан по надеванию, ношению, его продолжительности и прочие опробированные методы не должны и не могут содержаться в настоящей теме Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3), созданной Русланом Юрьевичем, поскольку не являются таковыми.

Наш с вами опыт по удлиннению ПЧ может оказаться весьма полезен всем, кто читает этот раздел. Но давайте представим, что кто-то, прочитав чьё-то "ноу-хау", временно принесшее положительный результат, не совсем правильно или в корне неправильно его применит, что неизбежно приведет к нежелательным последствиям или травмированию, раздражению, аллергической реакции, какому-нибудь воспалительному процессу, что по своей сути будет и прямо и косвенно указывать на то, что это было медицинской рекомендацией Доктора - основателя нашего сайта, форума и конкретно этой темы. Как мы все понимаем - это недопустимо ни для профессиональной репутации Руслана Юрьевича, ни для, собственно, нас любимых.

Прошу понять меня правильно и очень четко понимать главный принцип, трактуемый в народе - "не навреди". Давайте избегать публикаций своих собственных советов конкретно в этой теме, предполагающей следующую формулу: "вопрос форумчанина - ответ Доктора", а свои личные наработки публиковать здесь (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=425).

Да, и кстати, друзья, позволю себе дерзость предложить уважаемому нашему сообществу для собственной описательной части "научной апробации" и "практической значимости" использовать дневник (http://www.andro-forum.ru/blog.php). Дневник (http://www.andro-forum.ru/blog.php) - есть мысль каждого форумчанина. Он совершенно не претендует на статус учебника, но нечто полезное для себя там подчерпнуть вполне можно. А еще можно и подискутировать. Да, собственно, там многое можно:-)))

Модераторы форума займутся частичным переносом сообщений во вновь созданную тему (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=425), поскольку процесс этот не быстрый и предполагает вдумчивое и четкое отделение "мух от котлет". Кстати возможно дублирование сообщений в обоих темах. Особенно там, где рекомендации форумчан опробированы на себе и принесли какой-то, да положительный результат, Доктором они воспринятые оптимистично, но "клинические испытания" пока не прошли. Подобные сообщения для начала будут дублироваться (постараемся не запутаться, в конце концов поиск выручит), но от возможных скоропалительных или поспешных деяний с сомнительным эффектом предостеречь вполне могут.

Спасибо за понимание!

Nik
29.05.2012, 02:27
Частичная модерация: Текст всего сообщения в этой (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=425) теме.

...Вопрос к доктору - может быть для исправления искривления влево нужно больше выкручивать левую штангу, чем правую? Если да, но насколько больше?
Спасибо!

Nik
30.05.2012, 01:14
Руслан Юрьевич, можете прокомментировать мой вчерашний пост с вопросом по поводу экстендера и искривления?
Заранее благодарен!

максим
01.06.2012, 22:03
Руслан Юрьевич ну что же все таки делать , если не получается долго носить, после 2-3 часов головка морщится и выскальзывает , как бы туго я не стягивал жгутом

Cut
01.06.2012, 22:20
Руслан Юрьевич ну что же все таки делать , если не получается долго носить, после 2-3 часов головка морщится и выскальзывает , как бы туго я не стягивал жгутом

Здравствуйте, максим!

Вы еще не ознакомились с этой (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=425) темой? Возможно ответ на Ваш вопрос там уже есть. Еще рекомендуем Вам прочитать дневники (http://www.andro-forum.ru/blog.php) наших членов форума. Там также подробно описаны варианты обмотки и способов "крепления" ПЧ к экстендеру.

Если Вам не удастся найти схожей с Вашей ситуации, тогда Андро-форум обязательно придет к Вам на помощь во главе с нашим Доктором.

Удачи!

Nik
02.06.2012, 20:46
Добрый день, Руслан Юрьевич!
Хочу задать вам несколько вопросов по итогу первых дней использования экстендера :).
1. Для исправления искривления влево может быть нужно больше выкручивать левую штангу, чем правую? Если да, но насколько больше?
2. Сегодня проносил экс около 2.5 часа на максимальном натяжении вообще без Пеха-хафта (т.к. натер им кожу), просто обернул ПЧ влажной салфеткой и использовал штатную поролонку. У меня вопрос по состоянию головки. Кровью она не наливалась, была холодной, мягкой, местами синеватой, а местами почти белая и потеряла чувствительность. После снятия экса и ослабления жгутика она сразу стала розоветь. Нормально ли то, что она белая и нет чувствительности? Не может ли произойти чего-нибудь нехорошего? И еще венчик головки после экса был бугристым, сейчас уже стало поменьше.
3. И насчет использования средств после экстендера - можно ли мазать Д-Пантенолом? Написано, что помогает при любых повреждениях кожи.
Заранее благодарен вам!

doctor
05.06.2012, 21:59
Здравствуйте.


1. Для исправления искривления влево может быть нужно больше выкручивать левую штангу, чем правую? Если да, но насколько больше?Не думаю, что это необходимо. Короткая сторона при любом положении экстендера будет испытывать бОльшее растяжение.


2. Сегодня проносил экс около 2.5 часа на максимальном натяжении вообще без Пеха-хафта (т.к. натер им кожу), просто обернул ПЧ влажной салфеткой и использовал штатную поролонку. У меня вопрос по состоянию головки. Кровью она не наливалась, была холодной, мягкой, местами синеватой, а местами почти белая и потеряла чувствительность. После снятия экса и ослабления жгутика она сразу стала розоветь. Нормально ли то, что она белая и нет чувствительности? Не может ли произойти чего-нибудь нехорошего? И еще венчик головки после экса был бугристым, сейчас уже стало поменьше.Все, что Вы описываете - понятные и объяснимые явления. Нормальные ли? Я бы так не сказал, но бояться этого не стоит, раз Вы не наносите себе травму.


3. И насчет использования средств после экстендера - можно ли мазать Д-Пантенолом? Написано, что помогает при любых повреждениях кожи.Конечно, можно.

Nik
06.06.2012, 03:21
Почитал про обрезание под экстендер, возник вопрос - в коже (на крайней плоти) проходят несколько крупных, хорошо заметных вен, не может ли это помешать процедуре?

максим
06.06.2012, 17:34
кстати, а где можно купить жгуты , у меня уже два порвались?

Voron
07.06.2012, 00:47
Здравствуйте доктор!!! Хочется узнать,как быть если при ношении экс-а часто хочется в туалет,как избавиться от этого?

10024
07.06.2012, 01:16
Кстати да!!! тоже заметил за собой такое желание при использовании экза, позывы наступают примерно через 1 час ношения, причем это неудобно, так как приходиться прерывать ношение которое до этого было весьма комфортно!!!! Что посоветуете?

doctor
08.06.2012, 00:28
Почитал про обрезание под экстендер, возник вопрос - в коже (на крайней плоти) проходят несколько крупных, хорошо заметных вен, не может ли это помешать процедуре?Мне точно не помешают. Могу даже их сохранить. Или убрать, если эстетически они выглядят не очень...

doctor
08.06.2012, 00:28
кстати, а где можно купить жгуты , у меня уже два порвались?

У официального дистрибьютора компании АМБОС. Тел. (495) 766-65-57

doctor
08.06.2012, 00:29
Здравствуйте доктор!!! Хочется узнать,как быть если при ношении экс-а часто хочется в туалет,как избавиться от этого?

Ничего с этим не сделаешь.
Старайтесь ходить в туалет перед тем, как одеть экстендер.

Voron
08.06.2012, 04:12
Скажите а насколько сильно можно тянуть? У меня экс с пружинками,я в последнее время их полностью утапливаю и тяну уже не на пружинах а именно усилиями резьбы,но прочитал,что так может уплотниться туника и начнуться проблемы! Какое должно быть допустимое усилие?

doctor
08.06.2012, 09:37
Здравствуйте.

С туникой ничего не случится, а вот "нагрузить" половой член Вы можете так, что это приведет к повреждению кожных покровов. Кроме того, за счет перенапряжения может произойти функциональное (временное) укорочение ПЧ. Не могу Вам на словах объяснить, с какой силой нужно тянуть. Очевидно лишь то, что член должен быть натянут, как струна, а основание экстендера должно упираться в лоно, как влитое.

Максим Алексеевич
08.06.2012, 16:43
Здравствуйте, доктор.
Тоже очень интересует данный вопрос. Пенис необходимо натягивать максимально? Хочу заметить, что, по свидетельству носящих экстендер, данная силовая методика дает кратковременный (полгода-год) взрывной рост с последующей остановкой роста в результате уплотнения туники, консервативная же техника (по инструкции экстендера, т.е. с прикручиванием 0.5см штанг после появления провисания пениса и не раньше 10 дней) дает рост более длительный (2-3 года) и, как следствие, более результативный (по усредненным данным 4-6см прироста по консервативной методике и 1-3 - по силовой)?
От себя же хочу добавить, что сильное натяжение вызывает у меня выскальзывание головки или сильные боли под петлей и прекращение ношения экстендера через полчаса-час.

Второй вопрос - по ориентации экстендера при ношении. Не приведет ли ношение экстендера вниз к пережиманию семенных канатиков или нарушению кровообращения яичек, например варикоцелле, и, не дай бог, бесплодию?
И подвопрос - какие негативные последствия возможны в ситуации ношения экстендера с отхождением верхней части упорной площадки экстендера от лобка?

Третий вопрос - не вредно ли для поверхности головки оставаться обнаженной при ношении экстендера (и при обрезании, кстати, тоже)? Ведь она, как мне кажется, является не совсем кожей, а чем-то более нежным и стоящем ближе к слизистой? Не зря ведь она от природы прикрыта крайней плотью?

Четвертый вопрос - у меня при ношении экстендера головка становится темно-фиолетовой, хотя и остается маленькой и холодной. Не вредно ли это для нее?

Еще хотел бы уточнить ориентацию петли. Должна ли она быть строго перпендикулярной ложу экстендера или же допустимо вытягивание ее верхней части к основанию пениса при выкручивании экстендера?

Cut
08.06.2012, 17:08
...

Тоже очень интересует данный вопрос... Хочу заметить, что, по свидетельству носящих экстендер...

...Второй вопрос - по ориентации экстендера при ношении...

...Третий вопрос - не вредно ли...?

...Четвертый вопрос - ...Не вредно ли...?

...Еще хотел бы уточнить ориентацию петли. Должна ли она быть строго перпендикулярной ложу экстендера или же допустимо вытягивание ее верхней части к основанию пениса при выкручивании экстендера?

Здравстувуйте, ув. Максим Алексеевич!

При всем уважении к Вам, как к новичку на нашем форуме, хотел бы дать несколько подсказок на перечисленные Вами вопросы. Вы спрашиваете ровно все то, что подробно описано и разъяснено (почти разжевано, так что осталось только проглотить :)) с видеоинструкциями Доктора. И не где-то в загадочных и дремучих дебрях форума, а именно в этой самой теме, где Вы и задали свои вопросы.

Понятна Ваша загруженность по работе (учебе), нет сил читать то, что написано на многих страницах. Гораздо проще задать вопросы и расчитывать, что Доктор, увидев Ваш пост, все отложит и сразу же в миллион первый (а может, в миллион второй, точно не считал, не помню) раз Вам повторит (скопирует то, что уже написал в первых постах этой темы) ответ, да?

Не ленитесь, Максим Алексеевич, вдумчиво почитав именно эту тему, Вы все найдете и поймете. Ок? Отмазка типа "ниасилил" не прокатит.

Последний Ваш вопрос адресован, скорее всего, к специалистам в области физики и сопротивления материалов. Если позволите, я на него попробую ответить (по поводу ориентации петли):

Если петля у Вашего экстендера изготовлена из чугунного сплава и составляет одно целое с площадкой экстендера (тем местом, где фиксируется головка ПЧ), то петля должна быть строго перпендикулярна площадке (Вы ее называете - ложей). И, как мы с Вами можем быть уверенными - ни за что на свете не вытянется ни к основанию пениса ни к стартовой площадке на мысе Канаверал. Это обязательно для свойств металлов, подобных чугуну. Ну... э... Вы сами понимаете...

Если же производитель Вашего экстендера изготовил петлю из более мягкого материала, например, латекса или каучука, то вполне можно было бы предположить его (материала) потрясающую способность к прогибанию, вытягиванию, гибкости, в отличие от чугуна того же...

Ответ - да! Ну конечно же да, наш новый юный (взрослый) друг. Простите, но Вы ничего о себе не указали. Нам известен только Ваш пол :cool: Этой петле свойственно вытягиваться, ведь сила воздействия штанг приходится на площадку экстендера, но не на петлю. Петлю держит Ваша головка. Точнее головка не Ваша, а Вашего ПЧ :-))

Простите меня великодушно за стеб, ув. Максим Алексеевич. Я ж, как Вы наверняка понимаете, просто не смог серьезно воспринять вопросы о совершенно очевидном ;)

Tuned
09.06.2012, 02:40
У меня ушло две недели на привыкание к экстендеру, навыки обмотки, тюнинг прибора (обошлось без оружейного масла :) ) Пока один "неуд" - пеха очень впивается в плоть. Сегодня привезли новые силиконки - буду пробовать. Большое спасибо фирме-поставщику: очень трепетное отношение к клиенту и очень обязательные курьеры. Редкое качество, но в данном случае - приятне.

Кстати, что касаемо прибора.. Было бы неплохо заменить развинчивающиеся штанги на винты с упором в пружины: чтобы не было варианта развинчивания в блоке пружин. Т.е., развинтив 2 см. дополнительных ты не переживаешь - вылетит или нет, а чотко упираешься в механику. Прибор внимательно разбирал и смотрел - есть простор для творчества

Доктор, вы ж практически - самый главный пользователь продукциии. Надо иметь механизмы воздействия на производителя.......

Максим Алексеевич
09.06.2012, 13:16
Действительно, уважаемый Cut, я очень занят и по учебе, и по работе. Тогда почему бы не сделать FAQ для новичков? Это значительно упростило бы ситуацию. С уважением, Максим Алексеевич.

Tuned
09.06.2012, 15:25
ФАК есть, более того - наглядный. Есть видео на сайте. Я первые два дня раскуривал документацию прибора (в т.ч. вкладыш от доктора) и почитывал сайт, потом нашёл на сайте правильные методики-советы - и избавился то документации, в коробке стало больше места. Из личных наблюдений:
.выскальзывает головка - надо больше внимания уделить обмотке. Строение у всех разное - одного рецепта нет, обмотка и призвана уровнять возможности.
.именно доктор рекомендовал носить экстендер вниз. Полагаю - неспроста. В документации пишут наоборот.
.нормальное состояние головки доктор описывал: тёмная, синюшная, холодная, МЯГКАЯ. Когда твёрдая-большая-канал выворачивается - плохо. Поищи - тут это недалеко
.третий вопрос решается кремом Avent или аналогами (я пользовал д-пантенол)

Tuned
09.06.2012, 15:47
Что касается побочных эффектов - передавливания\пережимани - тебе подскажут болевые ощущения. Переместил, помассировал, т.п.. Дискомфорт должен быть только от вытяжения, остальное надо исправлять.
--
Два слова о петлях. В комплекте андроэкстендера идёт петля андрокомфорт, с площадкой. Комфортной назвать её сложно. Были заказаны стандартные резинки андротоп (ибо абсолютно совместимы между андроэкстендером и андропенисом) - совсем другое дело. Запчасти не совсем штатные - даже на упаковке сказано, что это - отдельные запчасти. Петли пустотелые, из прозрачного пластика, мягкие, но не настолько, как оригинальные силиконки. Что с лучшей стороны проявляет себя в фиксации - я их зажимаю в площадке, а не вяжу узлом - мне так удобнее.

reader
10.06.2012, 12:02
у меня обмотка до сих пор не получается, так что пока без нее обхожусь

Favn
10.06.2012, 19:32
Здравствуйте Руслан Юрьевич, у меня возник вопрос, если вы ответите я буду рад!
В общем я начал пользоваться Андропенисом три дня назад, сперва поставил начальную длину 14см в первый день, проходил в общей сложности 5 часов, через каждые 2-а часа снимал так сказать скидывал напряжение и сразу одевал. В первый день учился мотать но так как у вас все равно не получается, я думаю это со временем придет. На второй день я подумал, может мне еще накрутить, ну и естественно накрутил еще 0,5 см, короче говоря сегодня я уже на 17,5 см замахнулся и вот тут я почувствовал что хватит, ствол как струна ну и действительно чувствуется что тянет да и к третьему дню более менее научился бинтовать, не так больно в уздечке стало, единственное пластмассовое основание (кольцо) во время ношения вниз, упирается вверх но это дискомфорта не доставляет все нормально.......ВОПРОС такой: не слишком ли я резво начал и не скажется ли это в дальнейшем? да, чуть не забыл, размер ПЧ у меня средне статистический. во время эрекции 17 см....

Proh
10.06.2012, 20:45
Здравствуйте Руслан Юрьевич, у меня возник вопрос, если вы ответите я буду рад!
В общем я начал пользоваться Андропенисом три дня назад, сперва поставил начальную длину 14см в первый день, проходил в общей сложности 5 часов, через каждые 2-а часа снимал так сказать скидывал напряжение и сразу одевал. В первый день учился мотать но так как у вас все равно не получается, я думаю это со временем придет. На второй день я подумал, может мне еще накрутить, ну и естественно накрутил еще 0,5 см, короче говоря сегодня я уже на 17,5 см замахнулся и вот тут я почувствовал что хватит, ствол как струна ну и действительно чувствуется что тянет да и к третьему дню более менее научился бинтовать, не так больно в уздечке стало, единственное пластмассовое основание (кольцо) во время ношения вниз, упирается вверх но это дискомфорта не доставляет все нормально.......ВОПРОС такой: не слишком ли я резво начал и не скажется ли это в дальнейшем? да, чуть не забыл, размер ПЧ у меня средне статистический. во время эрекции 17 см....

Извинюсь, что отвечаю на адресованный не мне вопрос. Но, стартовая длина выставляется индивидуально, чаще всего это размер эрегированного члена + 0,5-1,5см длины, т.е. в твоем случае должна быть 17,5-18,5 см. Если длина в эрекции 17 см, а ты поставил начальную длину штанг 14 см, но все-таки дошел до нужной минимальной стартовой длины в 17,5см, то о каком "резвом начале" может быть речь? :)

Tuned
13.06.2012, 11:58
Если не ошибаюсь, общая рекомендация по стартовой длинне - максимум, при котором можно одеть аппарат. ПЧ должен привыкнуть. Я начинал с очень скромной длинны, привыкал, осваивался. Спустя несколько дней двинулся дальше.
Что касается фразы reader'а - было бы неплохо, чтобы кто-нибудь сделал видео обмотки "от первого лица". Нужна камера типа GoPro - экстрималы ими обвешиваются и сымают свои прыжки-покатушки.
--
Камера GoPro (gopro.com) не имеет видоискателя, зато с широченным углом зрения. Если получится вымутить напрокат у коллеги - рискну снять тест

doctor
14.06.2012, 18:55
Можно сделать проще.
Я попробую встать позади какого-нибудь худенького пациента и сделаю ему повязку. А он поснимает сверху на телефон, как мы всегда и делали.

Tuned
15.06.2012, 00:44
У снимающей братии это называется body mount: ремень или несколько, удерживающие площадку для камеры на теле (футбол от первого лица выглядит прикольно). Коллега вернётся из отпуска - спрошу. Он свою камеру оборудовал почти всеми возможными держателями, не только на шлем \ на пузо. Получится - непременно маякну

Nik
15.06.2012, 00:54
Руслан Юрьевич, а что вы можете сказать про вакуумный PeniMaster? Интересует вариант с ремнем.
Т.к. сейчас в будни получается носить экс только 2-3 часа, на выходных больше - 4-5 часов, то задумался об устройстве, которое можно было бы носить незаметно на работе, а уже вечером использовать экс сколько получится. Как я понимаю, вариантов сейчас всего два - Phallosan или вакуумный Penimaster с ремнем. Что вы можете посоветовать?

Tuned
15.06.2012, 01:53
Два слова о ношении чего-либо на работе - проходил. Всё упирается в одежду. Носил миостимулятор - ленивое качание пресса. Сразу отпадают все облегающие майки-рубахи - прибор продаётся. С экстендером сложнее - нужны ОЧЕНЬ свободные брюки и бельё. И мгновенная доступность уединения - поправить-проверить. Если дресс-код позволяет - вперёд. Если есть сомнения - надо думать. Сам размышлял про ремешковый экс - отговорился по сообщениям с форумов - сползает. Для убеждения просто наденьте прибор и постарайтесь подобрать одежду, где его не будет видно. И есть моменты, когда экс неудобен: присесть, нагнуться, т.п.. Сидеть с экстендером не всегда удобно - тоже момент.

Петр
17.06.2012, 14:33
[LIST=1]
...Увеличение общей длины штанг экстендера на 4-6 см относительно стартовой длины может привести к удлинению полового члена на 1.5-2 см при эрекции...

Скажите, а почему длинна растянутого пч на экстендере больше, чем при эрекции почти в 2-3 раза от базисной? Ведь перед тракцией пч его размер определяется в состоянии эрекции, а после вытяжения на 4-6см. получаем только 1,5-2см. при возбуждении.

Максим Алексеевич
18.06.2012, 16:46
Руслан Юрьевич, так Вы отказываетесь ответить на мои вопросы? Мне нужно именно Ваше мнение как практикующего врача-андролога, а не мнение форумчан без медицинского образования и практики, при всем моем к ним уважении.

doctor
18.06.2012, 23:34
Здравствуйте, Максим Алексеевич.


Пенис необходимо натягивать максимально? Хочу заметить, что, по свидетельству носящих экстендер, данная силовая методика дает кратковременный (полгода-год) взрывной рост с последующей остановкой роста в результате уплотнения туники, консервативная же техника (по инструкции экстендера, т.е. с прикручиванием 0.5см штанг после появления провисания пениса и не раньше 10 дней) дает рост более длительный (2-3 года) и, как следствие, более результативный (по усредненным данным 4-6см прироста по консервативной методике и 1-3 - по силовой)?Откуда Вы это взяли? А как же подвешивание - самый эффективный способ тянуть половой член? Подвешивание, когда груз с одинаковой силой тянет ствол полового члена вне зависимости от степени его растяжения?.. Силовая методика - это метод, построенный на принципе выкручивания штанг во время ношения экстендера с целью создания максимального усилия во время вытяжения. Здесь есть доля субъективизма. Нельзя воспринимать слово "силовая" буквально и наносить себе травму. Даже если одеть экстендер на максимальной длине штанг, последующее их выкручивание в пределах 2 см (это ход штанг Андро-пениса) не будет травматичен для туники с учетом ее способности к растяжению. Я никогда не утверждал, что пенис нужно тянуть со страшной силой, чтобы искры из глаз летели... Что касается прикручивания штанг, то это можно делать с интервалом 5 дней - 2 недели, наращивая их на 0.5. Все весьма индивидуально.


Второй вопрос - по ориентации экстендера при ношении. Не приведет ли ношение экстендера вниз к пережиманию семенных канатиков или нарушению кровообращения яичек, например варикоцелле, и, не дай бог, бесплодию?Нет, не приведет. Дополнительная информация здесь (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3&page=18&p=1558&viewfull=1#post1558).


И подвопрос - какие негативные последствия возможны в ситуации ношения экстендера с отхождением верхней части упорной площадки экстендера от лобка?Извините, я не очень понимаю, что Вы имеете в виду. Вы спрашиваете про неполное прижатие основания экстендера к лону?


Третий вопрос - не вредно ли для поверхности головки оставаться обнаженной при ношении экстендера (и при обрезании, кстати, тоже)? Ведь она, как мне кажется, является не совсем кожей, а чем-то более нежным и стоящем ближе к слизистой? Не зря ведь она от природы прикрыта крайней плотью?Нет, не вредно. Вспомните про миллионы обрезанных мужчин, которые всю жизнь живут без крайней плоти.


Четвертый вопрос - у меня при ношении экстендера головка становится темно-фиолетовой, хотя и остается маленькой и холодной. Не вредно ли это для нее?Если она не наливается при этом кровью и не увеличивается в размерах, то не вредно.

Петля даже при самой тугой фиксации не сможет быть направлена перпендикулярно площадке. Желательно, чтобы головка несколько выходила за передний край площадки экстендера. Концы петли лучше завязывать.

doctor
18.06.2012, 23:38
Здравствуйте Руслан Юрьевич, у меня возник вопрос, если вы ответите я буду рад!
В общем я начал пользоваться Андропенисом три дня назад, сперва поставил начальную длину 14см в первый день, проходил в общей сложности 5 часов, через каждые 2-а часа снимал так сказать скидывал напряжение и сразу одевал. В первый день учился мотать но так как у вас все равно не получается, я думаю это со временем придет. На второй день я подумал, может мне еще накрутить, ну и естественно накрутил еще 0,5 см, короче говоря сегодня я уже на 17,5 см замахнулся и вот тут я почувствовал что хватит, ствол как струна ну и действительно чувствуется что тянет да и к третьему дню более менее научился бинтовать, не так больно в уздечке стало, единственное пластмассовое основание (кольцо) во время ношения вниз, упирается вверх но это дискомфорта не доставляет все нормально.......ВОПРОС такой: не слишком ли я резво начал и не скажется ли это в дальнейшем? да, чуть не забыл, размер ПЧ у меня средне статистический. во время эрекции 17 см....
Здравствуйте.
Скорее всего, сейчас Вы дошли до своей стартовой длины.
Proh прав.

doctor
18.06.2012, 23:42
Руслан Юрьевич, а что вы можете сказать про вакуумный PeniMaster? Интересует вариант с ремнем.
Т.к. сейчас в будни получается носить экс только 2-3 часа, на выходных больше - 4-5 часов, то задумался об устройстве, которое можно было бы носить незаметно на работе, а уже вечером использовать экс сколько получится. Как я понимаю, вариантов сейчас всего два - Phallosan или вакуумный Penimaster с ремнем. Что вы можете посоветовать?
Ничего не могу сказать... Именно этот экстендер я не пробовал. У меня есть определенное сомнение относительно надежности фиксации и безопасности, поскольку головка изнутри может соприкасаться со стенками резервуара и быть пережата.

Кстати, скоро я должен буду получить новый экстендер.
Деньги уже перевел, должны выслать на этой неделе.

http://www.andro-forum.ru/attachment.php?attachmentid=551&d=1338368158

texnolog87
19.06.2012, 15:55
добрый день за время ношения экстендера у меня постепенно как бы выворачивается головка это нормально?

Tuned
20.06.2012, 12:04
Ты это (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=349) (№14) имеешь ввиду или просто механически задирается вверх? Второе - нормально: у тебя на жёском основании лежит мягкое тело, прихваченое жёсткой петлёй, которая тянет его вперёд - вот и выгибается.

texnolog87
20.06.2012, 12:21
Ну как бы объяснить. Шляпку головки как будто бы потихоньку выворачивают наизнанку.

Tuned
20.06.2012, 12:38
Т.е., мочеиспускательный канал выворачивается? Головка наливается кровью, твердеет? Смотри видео по выдавливанию крови из головки - проблема встречается. Проверяй обмотку и ощущения. Впрочем, ощущения от длины штанг зависят. Мне Доктор укоротил стартовую длинну - выкручивать штанги почти не получалось и было ощутимо-неприятно, т.ч., вовремя засечь пережатую головку было бы проблематично.

Максим Алексеевич
20.06.2012, 20:08
Спасибо большое за подробные ответы.



Извините, я не очень понимаю, что Вы имеете в виду. Вы спрашиваете про неполное прижатие основания экстендера к лону?

Да, именно это. Когда экстендер свободно висит вниз и не касается основанием лона. Вы уделили внимание этому моменту в ношении экстендера и я хотел бы уточнить, чем чревато неправильное ношение.

И хотел бы задать еще один вопрос. Касательно лигаментотомии. Кому ее стоит делать? Она дает прирост длины эрегированного члена (как я понял, в среднем на 2-3 см) в любом случае? Дает ли она какие-либо неприятные побочные последствия по сравнению с неоперированным пенисом? Может быть, повышенную травматичность пениса при активном сексе, реагирование болями на изменение погоды, снижение эффективности экстендера в результате рубцевания части пениса, ухудшение эрекции, уменьшение угла эрекции (провисание эрегированного члена вниз) или что либо другое?

Я думаю, стоит ли ее делать мне? Может быть для увеличения пениса можно обойтись и экстендером? Но в случае операции вдобавок к использованию экстендера можно было бы получить неколько дополнительных сантиметров к длине члена. Вопрос в том, преобладают ли в моем случае плюсы операции над ее возможными минусами?
Длина пениса у меня среднестатистическая (не микропенис), причины удлинения эстетические, а не медицинские.

Se7en
20.06.2012, 22:23
И хотел бы задать еще один вопрос. Касательно лигаментотомии. Кому ее стоит делать? Она дает прирост длины эрегированного члена (как я понял, в среднем на 2-3 см) в любом случае?

Вроде как после операции наблюдается только увеличение в размере 0.5 см, а после операции нужно носить экстендер (andro-penis), именно за счет него и увеличивается член до 2-5 см, а операция только улучшает результат.

Tuned
21.06.2012, 13:56
Кажется, необходим рисунок или чертёж - что и где режется. Рискну ответить за Доктора: чайник с носиком, носик посредине подвязан к чайнику, тянешь за носик - растягивается только часть от подвязки до кончика. При операции подвязку рассекают (если я всё правильно понял) и во-первых, носик становится "независимым", т.е., длиннее сам по себе, во-вторых, в растяжении участвует вся длинна. Тут недалеко (или в блоге Доктора) неоднократно перечислялись показания к операции, подробности и тонкости. В т.ч., до какой "среднестатистической длинны" она имеет смысл :)

texnolog87
21.06.2012, 21:53
http://i034.radikal.ru/1206/63/634c5cef4760.jpg http://s002.radikal.ru/i198/1206/31/643e58d1b74b.jpg там где показано стрелочками это место слегка как бы стало выпирать. стало более острым что ли.

Петр
22.06.2012, 20:34
Увеличение общей длины штанг экстендера на 4-6 см относительно стартовой длины может привести к удлинению полового члена на 1.5-2 см при эрекции.


Скажите, Руслан Юрьевич, а почему длинна растянутого ПЧ на экстендере больше, чем при эрекции почти в 2-3 раза от базисной? Ведь перед тракцией ПЧ его размер определяется в состоянии эрекции, а после вытяжения на 4-6см. получаем только 1,5-2см. при возбуждении.

Каких максимальных результатов можно добиться при использовании AndroPenis Gold (эластичность туники средняя, ношение в течении 12 месяцев по 3 часа 2 раза в день, изначальный размер ПЧ = 15см.)?

Economist
22.06.2012, 22:01
Да, именно это. Когда экстендер свободно висит вниз и не касается основанием лона. Вы уделили внимание этому моменту в ношении экстендера и я хотел бы уточнить, чем чревато неправильное ношение.

И хотел бы задать еще один вопрос. Касательно лигаментотомии. Кому ее стоит делать? Она дает прирост длины эрегированного члена (как я понял, в среднем на 2-3 см) в любом случае? Дает ли она какие-либо неприятные побочные последствия по сравнению с неоперированным пенисом? Может быть, повышенную травматичность пениса при активном сексе, реагирование болями на изменение погоды, снижение эффективности экстендера в результате рубцевания части пениса, ухудшение эрекции, уменьшение угла эрекции (провисание эрегированного члена вниз) или что либо другое?

Я думаю, стоит ли ее делать мне? Может быть для увеличения пениса можно обойтись и экстендером? Но в случае операции вдобавок к использованию экстендера можно было бы получить неколько дополнительных сантиметров к длине члена. Вопрос в том, преобладают ли в моем случае плюсы операции над ее возможными минусами?
Длина пениса у меня среднестатистическая (не микропенис), причины удлинения эстетические, а не медицинские.

Здравствуйте, Максим. Возьму на себя смелость ответить за доктора.

Ношение экстендера, при котором экстендер не упирается в лоно чревато отсутствием результата. Точнее, это гарантия отсутствия результата. Член должен быть натянут, в принципе невозможно натяжение, когда член не натянут. Это же не подвешивание с экстендером в качестве груза :-)

Привожу цитату доктора отсюда: http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=450


Видите ли, существуют медицинские показания к операции - это размер полового члена менее 12 см при эрекции.
То есть, чем больше половой член, тем меньше смысла в лигаментотомии.
Я считаю, что половой член 16 см и более смысла оперировать нет, хотя уважаемый troll (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=2&page=4&p=2396&viewfull=1#post2396) своим опытом опровергает мое утверждение.


"Я думаю, стоит ли ее делать мне? Может быть для увеличения пениса можно обойтись и экстендером? Но в случае операции вдобавок к использованию экстендера можно было бы получить неколько дополнительных сантиметров к длине члена. Вопрос в том, преобладают ли в моем случае плюсы операции над ее возможными минусами?"

Мне кажется, чтобы назначить программу удлинения именно Вам, Руслану Юрьевичу потребуется больше информации о Вас.

Разумеется, для увеличения пениса можно обойтись и экстендером, если он даст результат, удовлетворяющий Ваши эстетические потребности.

Santos
26.06.2012, 17:18
Добрый день, Руслан Юрьевич и товарищи форумчане!

При носке Андропениса столкнулся со стандартной ,наверно,проблемой после часа-полтора носки возникает жжение на месте крепления петли(петля с паралоновой накладкой).
Тут есть только одно НО,бинтую не сам, помагает брат- по этому повязка сделана максимально качественно(как на видеоуроках) Пеха-Хафт бинт у меня белый,к сожалению без силиконовой пропитки.....в Москве таких найти все тяжелее и тяжелее...Единственное ,наверно, вызывает подозрение площадка не очень толстая...40 см бинта не хватает для накручивания именно толстой площадки...скорее всего загвоздка может быть здесь.Швов нет,возможно кожа очень чувствительная .
Так вот собственно вопрос в следующем:
1.Допускается ли наматывание именно толстой площадки??? или она должна быть максимально тонкой,что бы была разница между плошадкой и головкой.
2.Как именно Руслан Юрьевич относится к методу подкладывания влажной салфетки под Пеха-Хафт бинт.Намного ли это мешает результативности и допускется ли вообще???
3.Может есть еще какие-то практические советы как убрать это жжение?или хотя бы теоретические......

doctor
30.06.2012, 00:59
добрый день за время ношения экстендера у меня постепенно как бы выворачивается головка это нормально?
Это связано с анатомическими особенностями самой головки. Связано с ее "высокой" фиксацией на кавернозных телах. Если бы она "сидела" ниже (верхушки кавернозных тел глубже бы входили в нее), этой проблемы бы не было.

Вам вряд ли подойдет силовая методика. Особое внимание уделите не силе вытяжения, а времени ношения экстендера за один раз.

doctor
30.06.2012, 01:05
Спасибо большое за подробные ответы.


Да, именно это. Когда экстендер свободно висит вниз и не касается основанием лона. Вы уделили внимание этому моменту в ношении экстендера и я хотел бы уточнить, чем чревато неправильное ношение.

И хотел бы задать еще один вопрос. Касательно лигаментотомии. Кому ее стоит делать? Она дает прирост длины эрегированного члена (как я понял, в среднем на 2-3 см) в любом случае? Дает ли она какие-либо неприятные побочные последствия по сравнению с неоперированным пенисом? Может быть, повышенную травматичность пениса при активном сексе, реагирование болями на изменение погоды, снижение эффективности экстендера в результате рубцевания части пениса, ухудшение эрекции, уменьшение угла эрекции (провисание эрегированного члена вниз) или что либо другое?

Я думаю, стоит ли ее делать мне? Может быть для увеличения пениса можно обойтись и экстендером? Но в случае операции вдобавок к использованию экстендера можно было бы получить неколько дополнительных сантиметров к длине члена. Вопрос в том, преобладают ли в моем случае плюсы операции над ее возможными минусами?
Длина пениса у меня среднестатистическая (не микропенис), причины удлинения эстетические, а не медицинские.
Основание экстендера должно упираться в лоно. Если основание болтается и Вы можете между ним и лобком засунуть один или два пальца, значит стартовая длина подобрана неправильно. Есть вариант также, что это связано с дефицитом кожи по нижней части полового члена (бывает у радикально обрезанных мужчин). В этом случае просто подтяните кожу по нижней поверхности пениса вверх так, чтобы мошонка подтянулась. Тогда основание экстендера упереться в лобок и Вы сможете нормально выкрутить штанги.

По поводу операции.
Делать ее имеет смысл при половом члене менее 12 см при эрекции. Если ПЧ более 15 см - смысл операции теряется. После операции обязательным условием является подвешивание и стретчинг, иначе угол между лоном и пенисом не откроется и он прирастет на старое место.
Эффект увеличения - в покое и при эрекции. Вклад в общее дело от 1 см.

doctor
30.06.2012, 01:05
Вроде как после операции наблюдается только увеличение в размере 0.5 см, а после операции нужно носить экстендер (andro-penis), именно за счет него и увеличивается член до 2-5 см, а операция только улучшает результат.Да, все верно.

doctor
30.06.2012, 01:07
Кажется, необходим рисунок или чертёж - что и где режется. Рискну ответить за Доктора: чайник с носиком, носик посредине подвязан к чайнику, тянешь за носик - растягивается только часть от подвязки до кончика. При операции подвязку рассекают (если я всё правильно понял) и во-первых, носик становится "независимым", т.е., длиннее сам по себе, во-вторых, в растяжении участвует вся длинна. Тут недалеко (или в блоге Доктора) неоднократно перечислялись показания к операции, подробности и тонкости. В т.ч., до какой "среднестатистической длинны" она имеет смысл :)
Вот здесь (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=205-lengthening01) я все объясняю и даю схему.

doctor
30.06.2012, 01:19
Добрый день, Руслан Юрьевич и товарищи форумчане!

При носке Андропениса столкнулся со стандартной ,наверно,проблемой после часа-полтора носки возникает жжение на месте крепления петли(петля с паралоновой накладкой).
Тут есть только одно НО,бинтую не сам, помагает брат- по этому повязка сделана максимально качественно(как на видеоуроках) Пеха-Хафт бинт у меня белый,к сожалению без силиконовой пропитки.....в Москве таких найти все тяжелее и тяжелее...Единственное ,наверно, вызывает подозрение площадка не очень толстая...40 см бинта не хватает для накручивания именно толстой площадки...скорее всего загвоздка может быть здесь.Швов нет,возможно кожа очень чувствительная .
Так вот собственно вопрос в следующем:
1.Допускается ли наматывание именно толстой площадки??? или она должна быть максимально тонкой,что бы была разница между плошадкой и головкой.
2.Как именно Руслан Юрьевич относится к методу подкладывания влажной салфетки под Пеха-Хафт бинт.Намного ли это мешает результативности и допускется ли вообще???
3.Может есть еще какие-то практические советы как убрать это жжение?или хотя бы теоретические......
Здравствуйте.

Жжение возникает из-за того, что обмотка несколько смещается и начинает тянуть и раздражать кожу.
Старайтесь более туго наматывать повязку.

1. Да, конечно. Вообще, обмотка - дело индивидуальное. Если бы Вы могли приехать на консультацию, мы вместе смогли бы придумать лучший вариант.
2. Если это помогает - пожалуйста.
3. Мне нужно посмотреть, что именно там происходит. Заочно ничего не могу сказать...

Tuned
30.06.2012, 01:42
Фотографии операций безусловны, но лучше показать смысл схематично. Сейчас просто нет возможности этим заняться, но будущие пациенты должны понять - им освобождают для упражнений некоторое количество "скрытых резервов". Две недели - просто ад на работе. Получится - раскидаем схемку и без лишних разговоров покажем - что и где крепится и зачем режется.

Петр
30.06.2012, 15:30
Добрый день всем!
При использовании Andro-Penis основная проблема у меня заключалась в ущемлении уздечки ПЧ в области смыкания силиконовых трубок петли. Как следствие боль, ограничение времени использования аппарата и отсутствие результата. Нашел выход: после обмотки peha-haft под уздечку кладу в 2-3 раза сложенный паралон из комплекта. 2,5-3 часа безпроблемной носки аппарата на максимальном вытяжении стало нормой.

rezik
02.07.2012, 15:43
у меня такой вопрос:
При ношении экстендера ствол пенис будет в обхват пропорционально рости, не будет эффекта как от джелка( бейсбольная бита),ведь при растяжении не вся часть пениса тянется и может и развиваться не пропорционально? У меня на данный момент после "джелка" правая сторона пухлее чем левая и в расслабленном состоянии член уходит влево.Раньше был идеальной формы.Заранее спасибо док

Tuned
03.07.2012, 01:28
Рост в обхвате обещают около 1 см. Надеюсь - не больше. Там чистая физика: тянем вперёд - вытягиваем всё - увеличиваются объёмы под заполнение кровью. Но рост в толщину всё-таки акцентируются как второстепенные. Приоритет - вперёд. А тянуться на экстендере будет вся длинна - он так устроен. Где-то недалеко Доктор говорил, что если есть "неравномерность", от при вытяжении она будет тянуться сильнее, т.к., аппарат просто механически тянет всё - хочется растягуемому или нет. В этом плане и две штанги - не авторитет: одна тянет переднюю площадку, а вторая если недовыкручена - просто присутствует. Замечал на себе. И если ситуация позволяет - лучше показать(ся) Доктору лично. Если есть экстендер - ехать с ним. Настроеным на своё ношение - запросто возможны поправки на стартовую длинну, которую сам мог выбрать неправильно. Тот самый случай, когда лучше один раз увидеть (поговорить, спросить, узнать), чем сто раз прочитать\услышать